ЧИНЗАНО - СТАФФ СИДЕЛ БЕЗ ВОДЫ И ЕДЫ В ДРУГОЙ ПОЛОВИНЕ ДОМА.... п. СВЕРДЛОВСКИЙ (2020) (НА РАДУГЕ 12.12.2023)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

Тема не из приятных!!!
Щёлковский район, посёлок Свердловский.
Одна многодетная мамаша отдала стаффорда молодому человеку за ненадобностью, тому тоже не надо, привёз собаку в частный дом на пустую половину дома и бросил сказал что скоро заберёт... Но слился... пёс сидел без воды и еды иногда сосед хлеб кидал, рядом за рабицей сосед,две овчарки и ротик... ему всё надоело и он хочет стаффорда усыплять!!! Одна женщина местная собачница приехала туда в гости и увидела этого стаффа, стала кормить и упросила немного подождать с усыплением.

Теперь о стаффорде: адекватнейший, добряк, мальчик пять лет, на женщину прыгает лижет, целует,радуется жизни, на других собак вообще внимания не обращает, экстерьер отличный, породный, заберём документы или отказную!. Люди помогите собаке,может любители породы? Просто люди с душой. Посёлок Свердловский 22 км от Москвы.

С отказной туго хозяйка сказала что ей пофиг что будет с собакой,на кого договор её бывший муж,его давно нет,может написать жена мужчины которыц взял у хозяйки,та хотела в лес или усыпить. Но и кто сейчас взял тоже бросили пса((( он не нужен никому где сейчас сидит (один) сосед второй половины дома,тоже орёт забирайте...отвезу в лес((( А парень то чудный, адекват полный, был в семье с детьми, был в контакте с соседскими овчаркой и ротвейлером.... разошлись нормально. Помогите пожалуйста






ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
11.02.20 - 33500р от НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА У.
Итого: 33500р.
Расход
Обработка при поступлении - 600р.
Передержка с 12.01.20 по 31.01.20 -7000р.
Передержка с 01.02.20 по 29.02.20 -10150р.
Передержка с 01.03.20 по 28.03.20 - 9800р.
13.01.19 анализы крови и мочи -800р.
16.01.20 кастрация - 2500р.
Послеоперационный уход - 2000р.
13.02.20 прием у Ягникова - 3960р.
14.02.20 операция- 32400р.
12.03.20 приём у офтальмолога - 1000р.
24.03.20 бх . - 350р.
Итого: 70560р.
ИТОГО: - 37060р.
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

АНАЛИЗЫ





 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Сначала люди попросили помощи. Потом сказали, что отдают собаку заводчице. Результат....

На нашем выгульном поле привязали стаффа :diablo::diablo::diablo:
 
T

TaLila

У заводчицы была какая-то операция и выведена трубка. Мальчик начал очень активно прыгать на заводчицу. И та сказала, тем кто нашел забирайте его обратно. Люди отвечают мы не можем его забрать и от Шереметьевского приюта отказались, так как вы сказали что заберете его себе. Заводчица отвечает я ничего не знаю, куда хотите туда его и девайте "я его боюсь"... Сама заводчица его привезла и привязала...

Сообщение от заводчицы:
И да, я как НЕ ПРАВА что я сказала что своих собак не бросаю - впредь мне это наука не говорить гоп! Пусть до завтра сидит, посмотрим, если ничего не изменится, не серчайте на нас. Всё же на чаще весов жизнь моя. Я даже не за себя волнуюсь, а за мою дочку, которая может случайно волей не воспитанной собаки стать сиротой.
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Погуляли!)) Первая схватила этого бутуса, беру в свою банду)) смешной, шебутной, волнуется пока что. Поэтому на все незнакомое лает. Но добрый парень, трогай на здоровье, вкусняшку с удовольствием, гулять- пойдём гулять!)) Собак гонял всех, минут через 20 ему это надоело.
Напомнил мне по телосложению Оскара)) насчёт команд и навыков ещё не поняла... позже будет ясно)) но, надеюсь, что он не засидится. Никаких садок или прыжков в мою сторону не было. Вел себя прилично. Заводчицу забанить в РКФ как минимум надо! Этот человек психически слабый, раз пишет такие вещи и не отвечает сама же за приплоды породы, которую сама выбрала для разведения и собственного бизнеса.


П.с. очень нравится кличка!! Наконец-то ахха)
 
Последнее редактирование:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Парень добряк, агрессии нет, к детям нормально, единственная проблема сейчас - озабоченность, но кастрация эту проблему решит и будет идеальный пес)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:cray:такая судьба.... его усыпить ведь повезли, видимо, передумали в последний момент
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
  • Like
Reactions: Маргос

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Погуляли!)) Первая схватила этого бутуса, беру в свою банду)) смешной, шебутной, волнуется пока что. Поэтому на все незнакомое лает. Но добрый парень, трогай на здоровье, вкусняшку с удовольствием, гулять- пойдём гулять!)) Собак гонял всех, минут через 20 ему это надоело.
Напомнил мне по телосложению Оскара)) насчёт команд и навыков ещё не поняла... позже будет ясно)) но, надеюсь, что он не засидится. Никаких садок или прыжков в мою сторону не было. Вел себя прилично. Заводчицу забанить в РКФ как минимум надо! Этот человек психически слабый, раз пишет такие вещи и не отвечает сама же за приплоды породы, которую сама выбрала для разведения и собственного бизнеса.


П.с. очень нравится кличка!! Наконец-то ахха)
Повезло ему, во-первых что его увидели, мог бы сорваться с поводка и раскатали бы его на трассе, а во-вторых, что сразу пошел пообщаться и поиграть с Юлей:bs:. Доброе общение и игры, в первые дни, очень важны для собаки. Он попал в неизвестность и сейчас приглядывается как тут и что, поэтому хорошая прогулка снимает стресс и облегчает привыкание в новом месте. Очень надеюсь, что он не засидится у нас, такой красивый и с хорошим характером :ad:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Выговор этому молодому человеку!

Устроил акты насилия на поле( очень перевозбуждается, начинает скакать. к счастью без зубов, но настырно. Ни лакомства, ни игрушки, ни команды не помогли. Пришлось "нести" поля.
Посмотрим, может, кастрация поможет решить проблему. Будем пробовать заниматься (пока с ведром не удобно это)
 
21.01.2020
3
2
2
56
Мои зверушки
Соня и Нюша подобрашки метисы,собаки) Муся бриташка
Добрый день. Как там Чинзано?пыл немного хоть проходит?) Я автор поста,очень болею и из фб вышла пока,дабы нервы поберечь☹,поступок заводчиков меня добил(((,но надо вернуться?( денешек попросить.Как там красавчик? Одаптировался ? Ирен,спасибо за ваше доброе сердце! Девочки вам огромное спасибо за любовь,терпение...порода у вас не из простых и многострадальных.Я уверенна всё у Чино будет хорошо! Он клёвый) И у других животинок будет всё окв надёжных руках)
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Добрый день. Как там Чинзано?пыл немного хоть проходит?) Я автор поста,очень болею и из фб вышла пока,дабы нервы поберечь☹,поступок заводчиков меня добил(((,но надо вернуться?( денешек попросить.Как там красавчик? Одаптировался ? Ирен,спасибо за ваше доброе сердце! Девочки вам огромное спасибо за любовь,терпение...порода у вас не из простых и многострадальных.Я уверенна всё у Чино будет хорошо! Он клёвый) И у других животинок будет всё окв надёжных руках)
Чинзано в моей тусовке выгула))) пока возбудимость не прошла, но, думаю, кастрация чуть поможет с этой проблемой. К сожалению, в эти выходные не была, как приеду- обязательно расскажу новости.
 
21.01.2020
3
2
2
56
Мои зверушки
Соня и Нюша подобрашки метисы,собаки) Муся бриташка
Спасибо Вам большое! И,да отдали и вышли на заводчиков прыгнув через мою голову....я могла это сделать и раньше,не сочла нужным,....но всё вот так повернулось((( слава богу он в надёжной семьетусовке)