ЧИНЗАНО - СТАФФ СИДЕЛ БЕЗ ВОДЫ И ЕДЫ В ДРУГОЙ ПОЛОВИНЕ ДОМА.... п. СВЕРДЛОВСКИЙ (2020) (НА РАДУГЕ 12.12.2023)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 495
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас с Чинзано всё хорошо. Привыкаем. Гуляет прекрасно (собак обходим стороной, отвлекаю игрушкой, едой - это действует пока не очень, но уже лучше, чем вчера). Мой старший сын заезжал, Чиззик оживился очень, стал ему мячик предлагать, вообще видимо, любит большую компанию!




 
31.10.2019
1 471
1 889
113
У него такие глазки, такая мимишность удивлённая!)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 495
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас с Чинзано всё окей! Очень любит смотреть кино про собак)))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У Нас все хорошо! В прошлом году немного поболели: гистиоцитому удаляли, делали МРТ, ставили Холтер (у Чиза кардиомиопатия) сейчас все нормально, периодически наблюдаемся у кардиолога.





 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня пришли печальные новости :
"Здравствуйте. Новости плохие. Вчера утром не стало моего любимого Чизика. Погуляли по снежку, прибежал домой, рухнул на свое место и в момент все… шлю на память последние фотки, мы летом переехали в коттедж, где я все построила для его комфорта. Спасибо Чизу за почти 4 года огромной любви"

Многие помнят этого необыкновенного, ни на кого не похожего мальчишку, чудесный ребятенок.. Яркой радуги :cray::cray:

В память о нем фотографии...








 
Последнее редактирование: