ЧОЛЛИ! ЧЕХОВ! ОЧЕРЕДНАЯ БРОШЕНКА НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ! (2022)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
В течение нескольких дней на детской площадке в одном из дворов Чехова обитала стаффочка. Очевидцы сообщают, что её высадила из машины женщина и уехала. А она за эти дни никуда не уходила, видимо ждала и надеялась, что за ней вернутся... :cray:Но чуда не случилось...
Малышка добрая, тихая и спокойная, играла с ребятишками, а они провожали её всем двором, когда её забрали к нам в приют.. Едет к нам.






ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:
Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 08.07.21 по 31.07.21 - 8400
Передержка с 01.08.21 по 31.08.21 - 10850р.
Передержка с 01.09.21 по 30.09.21 - 10500р.
Передержка с 01.10.21 по 31.10.21 - 10850р.
Передержка с 01.11.21 по 30.11.21 - 10500р.
Передержка с 01.12.21 по 31.12.21 - 10850р.
09.07.21 анализы - 640
16.07.21 стерилизация - 4000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Передержка с 01.01.22 по 06.01.22 - 2100
Итого: 71490
ИТОГО: - 71490р.
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
АНАЛИЗЫ:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
к сожалению, возвращается(( кошки категорически не захотели себе собаку, орали всю ночь((
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Это хозяева не захотели собаку и слушать оры своих котов в первый же день. У меня кот орал не один день, метил занавески, обувь, когда мы переехали на новую квартиру, всё ему здесь не нравилось. Я его не выбросила. Ещё 3 года он исправно убегал на старую квартиру, где его никто не ждал. Я терпеливо ходила и забирала его оттуда. Я его жалела. Наконец он передрался с местными котами и понял, что его дом здесь и уходить никуда не надо. Здесь у него появилась подружка Москвичка Эрна и он благополучно прожил свои 14 лет в любви и согласии с собой и со всем миром. :ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Это хозяева не захотели собаку и слушать оры своих котов в первый же день. У меня кот орал не один день, метил занавески, обувь, когда мы переехали на новую квартиру, всё ему здесь не нравилось. Я его не выбросила. Ещё 3 года он исправно убегал на старую квартиру, где его никто не ждал. Я терпеливо ходила и забирала его оттуда. Я его жалела. Наконец он передрался с местными котами и понял, что его дом здесь и уходить никуда не надо. Здесь у него появилась подружка Москвичка Эрна и он благополучно прожил свои 14 лет в любви и согласии с собой и со всем миром. :ba::ba::ba:
Просто всем нужно заниматься, а хочется чтобы раз и все сразу хорошо-мирно-дружно. В большинстве случаев, к сожалению, приходится проявить терпение, любовь и заботу, для того чтобы все члены семьи чувствовали себя "как дома".
 
09.03.2019
50
169
33
31
Мои зверушки
Джета-стафф
Это хозяева не захотели собаку и слушать оры своих котов в первый же день. У меня кот орал не один день, метил занавески, обувь, когда мы переехали на новую квартиру, всё ему здесь не нравилось. Я его не выбросила. Ещё 3 года он исправно убегал на старую квартиру, где его никто не ждал. Я терпеливо ходила и забирала его оттуда. Я его жалела. Наконец он передрался с местными котами и понял, что его дом здесь и уходить никуда не надо. Здесь у него появилась подружка Москвичка Эрна и он благополучно прожил свои 14 лет в любви и согласии с собой и со всем миром. :ba::ba::ba:
У одного из котов был сердечный приступ. Его еле откачали. Или ради нового питомца надо старых убить?
Я знаю эту пару, хорошие люди
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
подтверждаю, что люди хорошие и очень переживали, что пришлось вернуть Чолли(

они же вернули не из-за того, что собственный комфорт дороже, а потому что для домашних кошек это стало огромным стрессом...
очень жаль, что так вышло(((

PS: котику скорейшего выздоровления!
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Люди все хорошие, которые приходят в приюты, чтобы взять животных домой, будь то кошка или собака. Никто в этом не сомневается.
Возможно мне повезло, я не спрашивала у своих зверят, хотят ли они нового друга, просто приносила очередного кота или собаку и говорила: "Надо дружить!". Максимум, что делала моя самая старшая кошка - это в очередной раз что-то метила и, как правило, доставалось кровати. Приходилось всё постельное белье перестирывать. Дальше все друг к другу привыкали и жизнь текла своим чередом. Каждый из моих друзей прожил от 12 до 15 лет. Вот сейчас остались 2 собаки 12-ти и 9-ти лет.
Всем людям и зверям желаю здоровья и долгих лет жизни. А также реально оценивать свои возможности и обстановку в доме. :ba::ba::ba:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Возможно мне повезло, я не спрашивала
А вот мне не повезло... Первая взятая собака из приюта в усмерть дралась с нашей собакой... Ни кто не хотел уступать. Вторая очень хотела убить кошку. Год с лишнем мы потратили на эту проблему. Да и с последней тоже было много причин и обстоятельств.
Но люди разные кто-то эти обстоятельства меняет и подстраивает под себя, а кого-то эти обстоятельства имеют.... К сожалению вторых больше увы. Сотни тысяч жертв обстоятельств сидят в приютах и многие никогда оттуда не выйдут.
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
подтверждаю, что люди хорошие и очень переживали, что пришлось вернуть Чолли(

они же вернули не из-за того, что собственный комфорт дороже, а потому что для домашних кошек это стало огромным стрессом...
очень жаль, что так вышло(((

PS: котику скорейшего выздоровления!
Люди хорошие - это не диагноз). И хорошие совершают ошибки.
Собаку вернули в тот же день как взяли, если я правильно поняла. Животных значит не изолировали...
Вот часто так и получается - думаешь, что человек вполне адекватный, и все сделает как надо... А он и не знал как надо...
Может инструкцию писать для тех, кто берет собаку при наличии других животных?
 
  • Like
Reactions: Proxlada
09.03.2019
50
169
33
31
Мои зверушки
Джета-стафф
Люди хорошие - это не диагноз). И хорошие совершают ошибки.
Собаку вернули в тот же день как взяли, если я правильно поняла. Животных значит не изолировали...
Вот часто так и получается - думаешь, что человек вполне адекватный, и все сделает как надо... А он и не знал как надо...
Может инструкцию писать для тех, кто берет собаку при наличии других животных?
Чолли девушка кормила ДО ПРИЕЗДА ПРИЮТА и уговаривала мужа забрать ее.
В день, когда собаку увезли в приют, ко мне она обратилась, я написала сразу же в приют, что ее хотели забрать но не успели. В случае, если бы приют не забрал раньше, а произошла такая ситуация, Чолли поехала бы к сестре девушки на передержку. Девушка очень сильно себя винит, но ситуация сложилась не так, что коты спать мешали или кровать облачали. Один из котов был в шаге от смерти. Муж ярый кошатник. Мне этого не понять, но все же. Хватит всех поливать Говном. Не все плохие.
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Чолли девушка кормила ДО ПРИЕЗДА ПРИЮТА и уговаривала мужа забрать ее.
В день, когда собаку увезли в приют, ко мне она обратилась, я написала сразу же в приют, что ее хотели забрать но не успели. В случае, если бы приют не забрал раньше, а произошла такая ситуация, Чолли поехала бы к сестре девушки на передержку. Девушка очень сильно себя винит, но ситуация сложилась не так, что коты спать мешали или кровать облачали. Один из котов был в шаге от смерти. Муж ярый кошатник. Мне этого не понять, но все же. Хватит всех поливать Говном. Не все плохие.
Я вообще то про инструктаж... И про ошибки, которые все совершают, но можно минимизировать
А Вы про г...)) Каждый видит то, что хочет найти
 
  • Like
Reactions: СЕлена