ЧУБАЙС-МИЛЕЙШИЙ БРИАР-ТЕРЬЕР (2017) (НА РАДУГЕ 30.06.22)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Примите соболезнования!!. Чуба был замечательной собакой, а Вы потрясающими хозяевами. Очень больно их терять но приходиться это принимать и жить с памятью о них...
 
  • Like
Reactions: Bulbano
24.06.2018
35
51
18
60
Мытищи
Мои зверушки
Чуи-метис, Семен - кот
Примите соболезнования!!. Чуба был замечательной собакой, а Вы потрясающими хозяевами. Очень больно их терять но приходиться это принимать и жить с памятью о них...
Спасибо. Жуткая пустота и в доме, и в душе, и никто не стучит когтями по полу
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Яркой радуги пушистику... :cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
24.06.2018
35
51
18
60
Мытищи
Мои зверушки
Чуи-метис, Семен - кот
Сегодня День Матери. Вас поздравят дети, Ваши человеческие дети. Мужья подарят цветы, или просто признаются в любви и верности Вам. Близкие не упустят момент и позвонят с поздравлениями. Вы поздравите своих мам...
А я хочу сказать от собак и кошек, ну всех, кого Вы считаете своими доченьками, и сыночками, за них никто не скажет.. Мама, мой человек, я люблю тебя и я буду любить тебя всегда, даже когда меня не будет рядом, ты должна это знать!

С Днем Матери!