ЧУПИ - (ВУПИ) ЩЕНЯЧЬИ ГОРЕСТИ-4. ПИТА ДЕВОЧКА 4 МЕСЯЦА!ЧЕРТАНОВО! РЕБЕНОК ПОД УСЫПЛЕНИЕ.... (2019) ОБНАРУЖИЛИ РАК! (На радуге 15.04.2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Ну эт пиз*ец уже,простите за мой французский.... Уговориваю мужа на передержку взять,но ребенку 7 месяцев, постараюсь...
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Ну эт пиз*ец уже,простите за мой французский.... Уговориваю мужа на передержку взять,но ребенку 7 месяцев, постараюсь...
Так отвезли уже на передержку.
Теперь уже только к родителям как я поняла, в светлое будущее)))
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Какая крошка! Выглядит на едва 4 месяца
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Ура что не в приюте, спасибо кто взял!
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Читать невозможно это...
Спасибо, что не усыпили, хочется сказать...:mad::mad:
Улицу малышка не видела...
Наши передержки и с улицей познакомят и писать научат на улице, а не на пеленку:((( 6 месяцев девочке... ШОК:((((
Ей 3.5-4 месяца.Так хозяин сказал.
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Ура что не в приюте, спасибо кто взял!
Я взяла на передержку, пока.Муж влюбился с первого взгляда.Уговаривает меня оставить. Девчонка умная знает команды- место,сидеть,понимает нет,нельзя.Дома сидит спокойно, одна не лает.Я правда за дверь минут на 10 только выходила,стояла слушала как будет себя вести.Захожу она или на лежанке у себя,или на нашей кровати лежит.))))Как все дети ласкучая,игручая.Детей пока побаиваться.Сначала к новым людям настороженно относится,но минут через 15-20 привыкает и уже ласкается и играет.Ест сушку, всасывает даже не жуя,порция уходит за 10 секунд.Не брезгует и кусочками индейки и яблочка.Будем глистогонить и готовить к прививкам.
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Вот это да ! поздравляю с началом передержки и как знать ...!!!! Она конечно необыкновенная красавица, очень похожа на Айну и ее дочку Вишню! Только вот имя неблагозвучное , не подходит для нее, но это легко поправимо!!!:yahoo:
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Это кто-то из шереметьева??? Обьявление разместили в группе ФБ час назад.
Я отписалась что собака под Шереметьевским приютом.

 
Последнее редактирование:
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Это эхо репостов.
Это не репост, именно написано сообщение, репост видно с какой страницы взято, а тут прям текст написан. Хотя сейчас что угодно и как угодно могут сами написать.....
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Вот это да ! поздравляю с началом передержки и как знать ...!!!! Она конечно необыкновенная красавица, очень похожа на Айну и ее дочку Вишню! Только вот имя неблагозвучное , не подходит для нее, но это легко поправимо!!!:yahoo:
Да,мне тоже как-то не ложится её имя.Всё Бруня её называю.))))Очень она на неё похожа.А мужу очень нравится Вупи,говорит круто. Она по паспорту Вупи Яркая Звезда.:new-russian::p К сожалению, паспорта мы от хозяев так и не смогли добиться. Мы с Сашей Ридиком 4 часа под подъездом у них просидели,они перестали выходить на связь.Я уж грешным делом подумала,что уедем без собаки.Но мы с Сашей настойчивые:am: и слава богу малышка у нас.:vygul-sobaki: Дала ей утром глистогон.Наелась,наигралась, лежит дрыхнет у меня под боком. Храпит вместе с мужем на пару .:ag:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Замечательные новости:):flowers:
А там и правда все может быть....
Эти маленькие девочки припевочки зеленоглазые умеют сердца растапливать:)
Вот папино уже растопила:)
Ттт