ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Прочитала опять тему даймухи.... Песа мой любимый, сколько натерпелся. Вот уже скоро как 6 лет с нами. Сколько мы с ним пережили и трудностей и радостей. Вот наконец дожили до подружки))))) а то ходил бобылем)))))
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Даймуху не узнать...Степенный спокойный пес! А ведь по молодости давал дрозда...Вот что значит быть домашним и любимым!!!
Так давно на форуме не была и не знала, что в тему даймы мои фото вставляют девочки. Спасибо большое.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом

Думали, что Максим будет брать на работу его, но не сложилось.
Даймон у них не две недели, а уже побольше... Мне кажется, что в его случае, это неисправимо. Таня его брала почти везде с собой. Все время ходила с коляской и с ним. Гулял он много. Просто он из тех собак, которых надо держать в клетке, судя по всему...
как вы ошиблись)))))
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Дочка растёт вся в меня)) она любит собак, улиток, ежей, черепах, кошек... Короче всех и всех просит домой. Я только поощряю и учу как правильно обращаться. Дину и дайма она кормит - насыпает корм, ставит ми ки, знает сколько и кому какой корм. Сама взяла на себя эту функцию ещё год назад. Сын большой, на прогулке, когда вместе ходим, ведёт дайму, я - дину.... Дружная семья короче))))