ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Что-то давно от Даймона нет новостей.
Как поживает этот счастливый пес?
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Вот так поживает))))))






 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спит наше благородие на двух матрасах, на подушке и в шали ручной вязки :-D
В семье у нас некоторые возникли трудности последнее время, поэтому и на форуме пропала. Даймуха - пит с тонкой душевной организацией. Я с ним по состоянию здоровья сейчас не гуляю и плюс обстановка в семье волнительная - Даймуха тоже распереживался - стал писаться . успокоили, все ему объяснили, что он любим, вроде прошло. :) Как видно из фотографий в гости пустил девочку, подругу сына и очень к ней привязался, так что потихоньку число людей входящих в дом увеличивается.
На днях на них с мужем напала собака - Дайма дрался как лев, правда и сам получил несколько шрамов. В связи с дракой очень переживал - мама ведь запрещает драться :-D сам себя наказывал два дня, не улыбался. был одарен игрушкой новой и обласкан всячески - опять собака улыбака.
С сухого корма перевела его на гречку с мясным консервом. Оченно ему нравится, несется как стадо слонов к миске :)
Вот такие дела. Так что Дайма - любимка и все в порядке. Могу опять пропасть - не волнуйтесь. Времена сейчас трудные, надеюсь все устаканиться и я опять вернусь на форум и в финкураторы.
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита, спасибо за весточку.

Да, времена сейчас и правда трудные.
Желаю, чтобы все трудности отступили поскорее. *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо огромное, что волнуетесь и за пожелания *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Надеюсь, что все наладится. Единственно переживаю сильно, что собакам не могу пока помогать :( хотя вижу какой поток идет громадный.... :'(
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Какая красивая бабушка красной шапочки получилась! :-D :-D :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Какая красивая бабушка красной шапочки получилась! :-D :-D :-D
Приватизировал мою шаль, бабушка этот)))))Дала на минуточку и все шали нет, все в дом все в дом свой тащит, хозяюшкин мой :-D
 
  • Love
Reactions: Инна Роб

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

А я была вчера в гостях у Даймушки)))) встретил меня как родную :-D :-D :-D Выглядит отлично! Посмотрела его лежаночку: сама бы там спала :-D Жду фоточек от Ани))))
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

SvRv сказал(а):
А я была вчера в гостях у Даймушки)))) встретил меня как родную :-D :-D :-D Выглядит отлично! Посмотрела его лежаночку: сама бы там спала :-D Жду фоточек от Ани))))
Вчера в гостях у нас была Света *YAHOO* вышли на нее случайно-искали комбинезон Даймухе,а нашли Свету и дивный комбинезон :) вот так окольными путями нас наконец то посетил приют :-D
комбинезон офигительный смешной расцветки,Даймуха в нем такой прикольный -синяя колбаса в снежинках :-D фотографии попозже сделаю.
Свету на всякий случай встречали в наморднике, но он ее узнал причем вспомнил,что она из приюта.муж рассказал, что во время гулянья Дайма выл и не хотел идти (мы со светой остались пить чай). Ощущение что он решил, что мы его отдаем.Бедные детки, эти раны на сердце у них на всю жизнь :'( потом полвечера Дайма сидел на ручках у меня и вылизывал.
всех с Новым Годом! Счастья здоровья благополучия нам и нашим питомцам *KISSING* *GIFT*
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо!!!И - всю вашу большую, добрую семью - с Новым Годом!!! Крепкого Здоровья вам всем, Радости, Счастья, Успехов, Благополучия!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Очень ждем новых фоточек!!! :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ань, поздравляем C Днем Рождения!!!!! Всего самого-самого и здоровья!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо, мои дорогие!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Так приятно :-[ . Извините, что выпала из форума. У нас некоторые трудности, надеюсь временные, плюс ждем ребеночка :)
У Даймухи все хорошо, спит, ест, гуляет, не хулиганит особо. Кабачок наш любимый. Надеюсь и дальше все будет ттт
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анечка, Поздравляем!!!!!!!

 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо, Гулечка. С фотографиями, извините, пока не получается. Я с Даймухой сейчас не гуляю, тяжело мне. Как выбирусь сфотографирую обязательно.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Какая прелесть Дайма с малюткой *KISSING* *KISSING* *KISSING*