ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ань, запоздало, но поздравляю с рождением малыша!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

SvRv сказал(а):
Ань, запоздало, но поздравляю с рождением малыша!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо огромное :)8 июля у нас случилось прибавление.По нашему приезду домой Дайма несколько дней переживал безумно:не ел не спал ходил за всеми хвостиком заглядывал в глаза. Успокаивали вели беседы,что он хороший любимый не выкинем. Даймуха успокоился. Пока полет нормальный ттт. Ходим с коляской вместе гулять всей семьей. Дайма радуется.
всем огромный от нас привет *GIFT* спасибо Ирэн что выставили фото,которые я ей присылала *KISSING*
P.S. даймуха заматерел,стал гораздо спокойнее к собакам.в квартиру также впускает только приближенных к семье.учимся не есть врачей :-D
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ура! Поздравляю! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анечка,я, тоже, присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья и счастья всем вам!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Большое спасибо за фоточки и весточку! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Фото, где малыш с Даймоном спят - просто отпад! *YAHOO* *THUMBS UP*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спит около ребёнка, получается все время около нее, раньше нервничал выбегал из комнаты когда она плакала. Теперь все нормально
Я сижу кормлю дочь и заодно с ним разговариваю глажу его и муж также, старшего сына очень любит и давно заметили что охраняет его на улице отдельно. А сейчас когда все вместе гуляем, он всю нашу стаю охраняет, а за коляску просто грудью бросается.


















 
  • Love
Reactions: Инна Роб
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*YAHOO* *YAHOO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Тоже с опозданием поздравляю тезку с рождением дочи. *GIFT* *GIFT*
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Дайма возмужал, стал серьезнее, ответственнее (прям на мордахе видно) *THUMBS UP* Красавчик и умничка!!!
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Аня, примите и мои запоздалые поздравления с прибавлением *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо всем огромное *GIFT* стараемся жить в новом ритме и справляться со сложностями.дайма заматерел.по поводу мелкой-встает грудью на ее защиту.а так стал гораздо спокойнее.многих знакомых собак проходит спокойно не бросается как прежде. Любит ходить с нами на шашлыки валяться в травке ловить белочек :-D дома дрыхнет целый день-мама ведь дома теперь.
спасибо что выставили фотографии *GIFT*
теперь переживаю как все будет когда доча поползет-боюсь как бы дайма чего не лишился :-D но думаю справимся как нибудь :-[
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)









 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Поросенок... А чего он у вас дома в сборе? Не пользуется доверием? :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Поправился Даймончик! *THUMBS UP* Хорошо как лежит, - как кабачок на солнышке!!! :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Varta сказал(а):
Поросенок... А чего он у вас дома в сборе? Не пользуется доверием? :)
Не знаю то снимаем то нет....ошейник кожаный не трет не мешает..как то не заморачиваюсь.у меня собаки всегда дома в ошейнике *SCRATCH*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Поправился Даймончик! *THUMBS UP* Хорошо как лежит, - как кабачок на солнышке!!! :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Поправился.ест давно не сушку,а гречку с консевами мясными.вкусно,иногда сами пытаемся это сьесть :-D а сейчас еще за мелкой смесь и кефир подъедает.очень доволен. Подходит к ней иногда нюхает пытается лизать :) нервничать перестал
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Отлично!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Видно, комфортно Даймуше в роли няньки! :) *KISSING* *THUMBS UP*
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)



 
  • Love
Reactions: Инна Роб
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Хорошая нянька, экономная. Не дает недопитому Агуше пропасть - подъедает, подпивает.)Скоро колобочком станет Даймик! :-D