ДАЙНА - НЕ ДАЛИ УСЫПИТЬ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
давно не было от девочки вестей.....до этого постоянно Ира отписывалась...нашла кто навестит там, но в квартире тишина и никто не живет:ac: попросила помочь питерскую стафф ко, тоже инфы мало... Ира исчезла,одни говорят посадили,другие умерла мама:shock:....в общем,понятно ,что произошла трагедия...к счастью удалось найти Дайну,она находится на передержке типа гостиницы и хозяйка потеряла связь с Ирой два месяца назад....мы готовы забрать нашу малышку, но хозяйка привязалась к ней и просит нас подождать,возможно собака останется у нее...ждем
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какой ужас!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
История ужасная... Бедная Дайна... Как она скиталась, благодаря безответственности хозяев... сколько мы ее искали и, к счастью, нашли...Спасибо нашим коллегам из Питерской СтаффКо!
Дайна наша, поэтому мы ее забираем, ей и так досталось...
Очень нужна помощь!!! Сейчас малышка в стационаре, ее обследуют после всего пережитого...
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Срочно нужна машина из Питера в Москву !!!!
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Девочка такая хорошая.:vygul-sobaki::ba: Единственно, на поводке, как танк:ag:, но, может, связано, что в клетке сидела и не выбегалась. В любом случае, занятия с кинологом скорректируют. Слушает, слышит, речь понимает.

Вначале насторожена, а если расположилась, лижется) такая ласкуша. Зацеловала:stydno-devushka:
Всю дорогу бдит, куда пошла, носом по следу моему водителя привела. Решила, что я забрала ее по-ходу... ой, как оставлять то:cray:, не понимает куда едем.
Мужчин очень любит)
Напомнила Райку-Нику. Ее домой, на диван скорее.
Мося покоцаная слева(( кусали или бои?
Кормила, поила - берет аккуратно.

Сказали на прошлой передержке прессовала котиков и мелких собак. На улице встретила китайца моего, сначала нарычала, но он ей пел дифирамбы, хвостом вилял, понюхались. Хвостиком виляла. Поэтому при верном подходе и месте расселения, думаю можно сдружить с сородичами небольшого размера.
Про котиков неизвестно инфо верная или нет.

Она из клиники, анализы там сдавали, наверное. Сейчас всё ок. Стул оформленный, аппетит отличный. Немного ребра торчат.

Собака:good::ba:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Дайна в приюте. Погуляла на поле. Ходит хорошо на длинном поводке.
Оставила в вольере, она меня отпускать не хотела. Лает, лапы тянет, нервничает :cray::cray::cray:
Ушла, реву за стенкой.
Чувствую себя "предателем"...
Как люди своих собак отдают не дрогнув сердцем вообще не знаю!
Фотки, видео чуть позже добавлю

Охраняла меня на поле от других собак.
Это просто "разрыв сердца" :cray:
 
Последнее редактирование:
31.10.2019
1 471
1 889
113



Уехала, не заходила к ней, чтобы не травмировать(( она не поняла, почему я ее оставила в вольере:(
Заходите к ней, пожалуйста!
Она девочка с характером, но очень классная:ba::vygul-sobaki: - готовая домашняя собака!
К сородичам выборочно. По поводу детей инфо непроверенная:bk:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Дайна в приюте. Погуляла на поле. Ходит хорошо на длинном поводке.
Оставила в вольере, она меня отпускать не хотела. Лает, лапы тянет, нервничает :cray::cray::cray:
Ушла, реву за стенкой.
Чувствую себя "предателем"...
Как люди своих собак отдают не дрогнув сердцем вообще не знаю!
Фотки, видео чуть позже добавлю

Охраняла меня на поле от других собак.
Это просто "разрыв сердца" :cray:
Спасибо, что привезли нашу крошку!!! Будем любить и отогревать. Без внимания не останется.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
31.10.2019
1 471
1 889
113
Ей анализ мочи бы..
Мы часто выходили ночью и она лижет петлю. Цистит или песок? Что-то беспокоит.. или застудилась, пока под открытым небом жила((
Ехала, как королева на "плацкарте" :ag:




 
T

TaLila

Оплата дороги из Питера в Москву + оплата стационара