ДАНА -- метис риджбека, счастливая кураторная собака! (2019) (НА РАДУГЕ 19.08.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Выложите в тему анализы Даны! 2400 за анализы оставила Лиде.12 тыс за сентябрь-октябрь зачетом.
*GIFT* *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
1500 рублей в составе 4000 с карты 7090 в 19 часов 18 минут отправились на карту приюта.
*GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Декабрь-январь зачет 12 тыс
*GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
За февраль- март 12 т.
*GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ася, зачет за октябрь-ноябрь 20 тыс.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
По Дане зачеты:
Сентябрь -23 тыс эльба + Легран + оформление Леграна
Октябрь 10 эльба
Ноябрь 10 Эльба
Декабрь - 10 Эльба + 5 Добби
Январь - 10 Эльба + 5 Добби + 3 отправка Добби
Февраль - 10 Элььа + 6 Софико + 3 отправка Софико
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Март-апрель зачетом за Эльбу 20 000
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
12.05.2014
754
2 517
93
Мои зверушки
неизвестно
Решили мы проведать Дану, как самочувствие, как настроение.
Собачку нам вывели, она вся трясется, села к нам спиной и никакие пляски-бубны не помогают(((
И тянуть-принуждать ее не хотелось.
Тут на наше счастье, у меня из кармана вывалился бумажный стакан, полный вкусняшек, и все это богатство упало к ногам Даны и вызвало бурный интерес. Ну а дальше из Димы вдруг стали высыпаться кусочки курицы и Даночке очень понравилась эта игра. Она шла за Димой, отслеживала движение рук в сторону карманов и в конце уже облизывала ему пальцы. Конечно, Дима молодец, замирал неподвижно, чтобы не напугать Дану резким движением. Уходить к себе она не хотела:))
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Продожаем гулять с Даной, правда давно не снимали. В следующие выходные постараемся не забыть сделать видео-привет.
Дана по прежнему на прогулках залипает на угощение и постоянно его выпрашивает. Она осмелела и освоилась и теперь, когда она считает, что ее давно не угощали садится и начинает тыкать лапкой.
Еще из новых фишек - сама лезеть изучать сумку с угощениями. Также за угощение готова просто дать лапу и погладиться. В общем повод для контакта есть и стараемся этот самый контакт налаживать дальше.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Добрый вечер!
В счет оплаты по Дане с мая по сентябрь 5 месяцев по 10 тыс. Эльба
сентябрь - октябрь Маруся - 20 тыс.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Неужели она дождалась своих самых лучших родителей? :clapping::yahoo: