ДАНИЛА - СТАФФ из Лианозово (2014) (на радуге 17.06.19)

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
поздравляю с годом счастья житья со звездой! *GIFT* *DRINK* желаю Даньке побольше жрамкать, потому что не бывает в природе худых рыжых поп *YES* :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
marianna сказал(а):
поздравляю с годом счастья житья со звездой! *GIFT* *DRINK* желаю Даньке побольше жрамкать, потому что не бывает в природе худых рыжых поп *YES* :)
Ты там таксу не перекармливай...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
у нас все намана...по барашку в день *CRAZY*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Поздравляю с годом насыщенной зубастой жизни! *DRINK*
Побалуйте фотоотчетом, что ли :-[
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Побалуйте фотоотчетом, что ли :-[
*******************************************************

Видимо, Даня сожрал с голодухи фотеГ :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Devolorian сказал(а):
А вдруг тут любители Данилойдов из других часовых поясов))))
Судя по всему это про меня. Пропустила столь знаменательное событие :-| Ребята примите и мои запоздалые поздравления. *GIFT* *GIFT* *GIFT* Данька - это кисточка, которая раскрасила жизнь Вашей,всеми уважаемой и любимой семьи в весёленькие цвета . :-D :-D :-D
 
01.06.2014
41
2
8
Moscow
Мои зверушки
Киса - злобный тайский мышонок.
С интересом прочитала всю тему. С того момента, когда Даня попал-таки в нужные руки - просто ващее))
Поздравляю вас и спасибо за вдохновение!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
tiunova сказал(а):
С интересом прочитала всю тему. С того момента, когда Даня попал-таки в нужные руки - просто ващее))
Поздравляю вас и спасибо за вдохновение!
А у Вас Киса прям добрый котик *CRAZY*

:-D
 
01.06.2014
41
2
8
Moscow
Мои зверушки
Киса - злобный тайский мышонок.
Devolorian сказал(а):
tiunova сказал(а):
С интересом прочитала всю тему. С того момента, когда Даня попал-таки в нужные руки - просто ващее))
Поздравляю вас и спасибо за вдохновение!
А у Вас Киса прям добрый котик *CRAZY*

:-D
Ага) Бывало решит побороться за место под солнцем по-выше, всего-то, подумаешь. Тогда запрешь его в ванной, погремишь шариками корма по миске и ставишь миску-то по-выше куда-то. А потом выпускаешь. А он-то звуки заветные слышал. Бежит туда сразу, а там - облом. А потом идет на место - а там нет пуфика, а только предварительно смоченный водой ковролин. Фыркает, дальше идет к любимому местечку прохладному у двери - а там стулья и не пройти. А на диване баррикады - не запрыгнешь. А я ухожу в другую комнату и оставляю одного со всем этим. С утра после этого он сама доброта! Даже прогулку воспринимает как дар небес, а не обязательное мероприятие. Бедненькие наши собачки. Попали в лапы к злодеям)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
да вы прям проф садюги :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
marianna сказал(а):
да вы прям проф садюги :-D
А ты поживи с пёсиком, который начинает грозно рычать и клацать зубами, когда его двигаешь на диване.
Не были бы мы проф садюгами, давно бы кирпичиками какали по углам и Данечка сидел бы у нас на шее.

Вспомни, что он делал с девушкой на кухне, которая его первая брала.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Devolorian сказал(а):
marianna сказал(а):
да вы прям проф садюги :-D
А ты поживи с пёсиком, который начинает грозно рычать и клацать зубами, когда его двигаешь на диване.
Не были бы мы проф садюгами, давно бы кирпичиками какали по углам и Данечка сидел бы у нас на шее.

Вспомни, что он делал с девушкой на кухне, которая его первая брала.
У яськи такая Шура была,бассет. Добрейшая но с дивана невозможно было прогнать @=
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
lenok сказал(а):
Devolorian сказал(а):
marianna сказал(а):
да вы прям проф садюги :-D
А ты поживи с пёсиком, который начинает грозно рычать и клацать зубами, когда его двигаешь на диване.
Не были бы мы проф садюгами, давно бы кирпичиками какали по углам и Данечка сидел бы у нас на шее.

Вспомни, что он делал с девушкой на кухне, которая его первая брала.
У яськи такая Шура была,бассет. Добрейшая но с дивана невозможно было прогнать @=
Пинок под наглую рыжую жопу решает...
Тут важен факт реакции и понимание текущего поведения и последствий. Мы и на ручки поднимаемся с грозным рыком и с удовольствием чешем пузо на весу... Продолжая утробно рычать.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Да уж тут без слов :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У яськи такая Шура была,бассет. Добрейшая но с дивана невозможно было прогнать @=
****************************************************************************

Попробуйте нашего с кровати прогнать. Растопыривается аки морская звезда, и ни с места. А поднять чудовище - никаких сил не хватит :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
yulechka сказал(а):
У яськи такая Шура была,бассет. Добрейшая но с дивана невозможно было прогнать @=
****************************************************************************

Попробуйте нашего с кровати прогнать. Растопыривается аки морская звезда, и ни с места. А поднять чудовище - никаких сил не хватит :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Юля она жралась как исчадье ада!!! :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
нашли затычку? :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Затычки не спасают :-D