РЭМКА - (ДАРА) ДАР СОЛНЕЧНОГО КИПРА. ВОСЬМИМЕСЯЧНУЮ ПИТОЧКУ СПАСЛИ ОТ УСЫПЛЕНИЯ. (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Думали, что щенок маленький, начали искать домашнюю передержку, потому что в приют щенкам нельзя. Вместо передержки нашлись люди, захотевшие дать кров малышке. Рэмке, теперь Даре, оказалось 8 месяцев, она вытянула счастливый билет благодаря волонтерам Кипра и Анне с семьей. Вчера девочку встретили в Домодедово и она поехала домой.
Фото в порядке поступления....



 
Последнее редактирование модератором:
25.05.2019
11
25
12
36
Мои зверушки
Дара питка с Кипра
Приветик)) нашла я нашу темку. Дара уже освоилась,знаем команду "Ко мне", "фу", "место". Девченка умная и хитрая,начинается проситься в улицу,делать свои собачьи дела! Днем сюрпризов нет,а вот за ночь бывает случаются казусы.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Какая молодец! Ночью, наверное, стесняется всех тревожить.. Заботливая :vygul-sobaki:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня Дарочка приезжала проверить животик, у нее все отлично.:good: Выглядит как конфетка, гладенькая, ладненькая, блестящая, невероятно милая :ba:





 
25.05.2019
11
25
12
36
Мои зверушки
Дара питка с Кипра
Всем приветик! Вот на кого она больше похожа?
 
25.05.2019
11
25
12
36
Мои зверушки
Дара питка с Кипра
Приветики! расскажу вам про страшный и ужасный ПЫЛЕСОС! Шерсти у нас дома прибавилось, раньше Я и Муж линяли,теперь еще и Дарюха. На помощь нам приезжает белый зверь,нет не так ,ЗВЕРЮГА СТРАШНАЯ И УЖАСНАЯ... Несколько раз в неделю, Дарюха прячется под ею же поглоданный обеденный стол, за такую же поглоданную табуретку!!! Сын Семен,первое время был в шоке,чего бояться то,на пылесосе же,так весело кататься! Потом он решил,что раз она его младшая сестра,надо бно ее морально поддержать, и теперь они начали бояться вместе...как в мультике "Котенок ГАВ"-А давай вместе бояться))) И прячутся на кроватке сына, под родительской кроватью,кстати-это Дара научила Семена,забираться под кровать! Кстати оч.хорошо меньше пыли будет под кроватью))) Как бы их еще научить со шкафов пыль убирать????? Они реально подружились,Дарюха его правда еще покусывает,но не так сильно как в первые дни,не рассчитывает свою силу еще... Друг за другом ходят хвостиком,МЫ С ТАМАРОЙ ХОДИМ ПАРОЙ))) 3 карл-три недели я учила ее команде "сидеть",и вот вчера пошли первые результаты,я довольная как слон! Рядом ходит,но еще много интересного вокруг,команду ко мне делает,и опять же если нет рядом собак и детей,иначе игрульки берут вверх! Вес с 13,5 набрала до 15 кг. Мелкая очень мелкая барышня. Как найду времечко буду писать. все всем пока!!:ad:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
спасибо за такие позитивные новости))) пусть лучше Семен научит Дару не боятся пылесоса)))
 
25.05.2019
11
25
12
36
Мои зверушки
Дара питка с Кипра
Доброго утра! Мы теперь взрослые,у нас есть адресник)). Далеко и долго,вокруг да около ходить не буду,пишу как есть!! Нацепила адресник, иииии ОТПУСТИЛА с поводка, на улице полу мрак время 21. начало 22.00 темнеет,Дарюха как хищник отлично сливается с пейзажем, умчалась метров за 40-50 от меня,где то бегает среди деревьев и кустов,только изредка брякает адресник на ошейнике,теряю ее из поля зрения и тишина,тихо тихо,тишина,только птички поют,да машины шумят!!! ааааа что коленки задрожали??? Не все норм у нас!! ДАРРА.... КО...МНЕ... И Дарюха мчит со всех лап размахивая ушами к своей мамке... Тест на мое к ней доверие,что она не убежит и хоть как то слушается-ПРОЙДЕН.... Сильно не ругайте))
ААА чуть не забыла,Дарюха сказала,на матрасике сами спите,а я на кровати рядом с мамкой и папкой посплю-это днем.А ночью,она спит в комнате сына! Семен подрос , купили ему взрослую кровать,перестановка все выходные. Теперь вся комната принадлежит сыну,ну и Дару он к себе забрал, а ее долго уговаривать не пришлось,они и так "МЫ С ТОМАРОЙ ХОДИМ ПАРОЙ",она спит рядом с его кроватью,охраняет его сон...
 
13.08.2018
220
198
27
33
Мои зверушки
Кира - кошка
Приветики! расскажу вам про страшный и ужасный ПЫЛЕСОС! Шерсти у нас дома прибавилось, раньше Я и Муж линяли,теперь еще и Дарюха. На помощь нам приезжает белый зверь,нет не так ,ЗВЕРЮГА СТРАШНАЯ И УЖАСНАЯ... Несколько раз в неделю, Дарюха прячется под ею же поглоданный обеденный стол, за такую же поглоданную табуретку!!! Сын Семен,первое время был в шоке,чего бояться то,на пылесосе же,так весело кататься! Потом он решил,что раз она его младшая сестра,надо бно ее морально поддержать, и теперь они начали бояться вместе...как в мультике "Котенок ГАВ"-А давай вместе бояться))) И прячутся на кроватке сына, под родительской кроватью,кстати-это Дара научила Семена,забираться под кровать! Кстати оч.хорошо меньше пыли будет под кроватью))) Как бы их еще научить со шкафов пыль убирать????? Они реально подружились,Дарюха его правда еще покусывает,но не так сильно как в первые дни,не рассчитывает свою силу еще... Друг за другом ходят хвостиком,МЫ С ТАМАРОЙ ХОДИМ ПАРОЙ))) 3 карл-три недели я учила ее команде "сидеть",и вот вчера пошли первые результаты,я довольная как слон! Рядом ходит,но еще много интересного вокруг,команду ко мне делает,и опять же если нет рядом собак и детей,иначе игрульки берут вверх! Вес с 13,5 набрала до 15 кг. Мелкая очень мелкая барышня. Как найду времечко буду писать. все всем пока!!:ad:
Замечательная взаимосвязь - дети-животные, особенно когда учатся друг и друга))
Отличная пара, очень рада за Вас и за Дару :vygul-sobaki:
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
А мне кажется, что стаффбулька пробегала... и лапы кривоваты, и нос "курносит" и глазки-бусенки, ну и любовь к кровати. Вес опять же...
Осталось только научиться задние лапы по-лягушаче раскладывать. В общем, красавица!