ДЕРБИ - ДМИТРОВКА - БИГЛЬ СКИТАЛАСЬ У ДОРОГИ (2019) НА РАДУГЕ 09.10.2019

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 903
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
800₽ на СБ @ermanya03
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
А фотографии и видео из дома будут?
 
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
Доброго всем дня. Меня зовут Елена. Я забрала Дерби. Не могла раньше отписаться, так как только получила одобрение от модератора.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Светик
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
Необыкновенная девочка! Очень её любим. Живу в Долгопрудном с младшим сыном, псом, котом и вот сейчас старший сын на месяц приехал с женой и кошкой))) у нас очень весело))). Дерби все приняли отлично и она всех. Игривая, озорная девочка. Я сделала много фотографий, но они домашние. В ближайшее время сброшу . Кушает она очень хорошо. Кормлю гипоаллергенным кормом. А вот с фигурой действительно беда))) трудно шлейку найти, то мала, то велика))) завтра пойдем с ней вместе и померием)))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
спасибо, что зарегистрировались!)) и за радостные первые весточки с полей))
 
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
Не очень понимаю, как фото разместить..поможете?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Не очень понимаю, как фото разместить..поможете?
Да, заходите на radikal.ru Нажимайте, загрузить картинки, затем выбрать файлы. Потом загрузить на сервер. Затем нажимайте "копировать коды в буфер обмена" и затем вставить сюда в сообщение и всё готово.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Доброго всем дня. Меня зовут Елена. Я за брада Дерби. Не могла раньше отписаться, так как только получила одобрение от модератора.
Добро пожаловать к нам на форум!:bq:
Как здорово, что Вы зарегистрировались и рассказываете новости о домашней жизни Дерби:flowers::flowers::flowers:
Она действительно очень обаятельная, добрая и общительная девчушка, удачи Вам:roza:
И будем ждать рассказов о нашей ушастенькой малышке:ba:
 
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
Старший пёс сегодня учил её играть вместе))) смешно было наблюдать)))
 
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
Я ,если честно, каким то волшебным образом загрузила фотографии, даже сама не очень поняла, как это сделала.. освоюсь здесь и обещаю выкладывать фото нашей девочки)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Valusha
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
У нас в доме всегда были животные. Очень к ним ласково относимся и трепетно. Младший сын пишет рассказы о наших животных..может потом скину, если интересно. Его рассказики нашу семью характеризуют)) наше отношение к животным)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:good:

А пузо-то крапчатое :aw:
 
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
Дерби ездила первый раз на дачу. По-моему ей понравилось. В машине она себя не очень комфортно чувствовала, когда ехала туда, но обратно была спокойна. Игрунья такая))) прям девочка -девочка))) очаровала соседей, перетоптала все грядки)))) вообще, провела время чудесно))). Утром на прогулке познакомилась с мальчиком биглем Перри..очень играют хорошо, весело им.. гуляем с ней по часу утром и вечером. Похудела на 500 гр. Галина Ивановна сказала, что хорошо))) будем стараться)))
 
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
Доброй ночи. Прошу прощения за поздний визит, но времени очень не хватает))). Наша Дерби умничка. Освоилась. Даже пытается устанавливать свои порядки))). У неё появилось много друзей собак и людей))). Младший сын ходит с ней гулять по вечерам и Дерби знает уже всех его друзей и подруг и требует к себе внимания.. общительная девочка. Долго подбирали шлейку. То мало, то велико..и о, чудо, нашли)) теперь ей удобно)) на днях размещу новые фото.
 
17.06.2019
109
351
27
48
Долгопрудный
Мои зверушки
кот Вениамин -шотландский прямоухий, Ричард-метис ( лабрадор с лайкой), Дерби-бигль.
Доброе утро. Нашлось немного времени, чтобы рассказать о Дерби. Девочка освоилась. Начинает понимать команды, знает свой подъезд, этаж и квартиру. Игрунья страшная))) сгрызла все игрушки в доме и даже у кота))) сегодня пойду за новыми. Подружки младшего сына подарили Дерби бантики))) теперь мы в бантиках гуляем и очень воображаем)))