ДИК_ - пушистенькое, доброе создание (2014)

12.03.2013
85
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня когда собака появилась, кошка тоже месяц на шкафах жила. Похудела, что остались одни глаза - как блюдца. Прошло время и они стали дружить. Причем очень хорошо. А когда Катюши (кошки) не стало и мы ее хоронили, это была целая драма :'( Я никогда такого не видела со стороны собак и никогда не забуду. Дайте Дику и котам срок, всё наладится. Главное, чтобы терпения хватило.

Если не секрет, Вы про Дика как узнали?
 

Света-конфета

Новичок
20.01.2014
8
0
1
Мои зверушки
фантик-курильский бобтейл
заморыш-кот неизвестной породы
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер. У нас беда. Но, все по порядку. С котами все приходит в норму. Они воруют у Дика еду и жрут её. У них всё хорошо. Дик так и не ест, сегодня съел меньше горсти, у котов не ворует. Девочки, он идеален, КРОМЕ того, что он воет, когда один дома. В этом то и беда. Соседи в ужасе, я в шоке. Грозятся вызывать милицию и т.д.
Про Дика я узнала на сайте шереметьевского приюта. Просто увидела фотку и влюбилась.
Ну что за невезение такое???? Попробуем еще завтра посмотреть, как он будет один себя вести, но я в ужасе.
Вот такие, не очень радостные у нас новости.
Всем доброй ночи.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фоспасим вам в помощь. В ударных дозах - чтобы вырубался и дрых.
 

Света-конфета

Новичок
20.01.2014
8
0
1
Мои зверушки
фантик-курильский бобтейл
заморыш-кот неизвестной породы
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отчитываюсь. Сегодня муж с дочкой уехали в школу, а я ушла в ванную. Девочки, что тут началось..... У меня кровь в жилах застыла, когда он начал выть. Вышла- отругала- погладила- пошла обратно в ванную-опять воет. Звонок в дверь, соседи разбуженные и рассерженные, я дверь не открыла. Сегодня все придем поздно-я боюсь домой идти. Это ужос ужос.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Света-конфета сказал(а):
Увеличьте длительность прогулок.Дайте физ.нагрузку.Воет,значит стрессует...Обстановка новая.Я так первый месяц вообще стараюсь не оставлять собаку одну.Но не у всех такая есть возможность.В любом случае время прошло мало поэтому должно все наладиться....Удачи Вам!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Обязательно купите фоспасим!!!!!! Он очень помогает!!!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У меня таким образом собаки выросшие дома со щенков выражали свой протест против моего ухода минут 10 это продолжалось один лаял, другой выл. Ну не может же он у Вас выть целый день, это тоже явление временное. Если у Вас с соседями нормальные отношения, то им можно это объяснить, если нет, то сошлитесь на то, что делать ремонт в квартире в будние дни разрешено с 9 утра до 19 вечера, а звук работающей дрели или перфоратора по уровню шума не сопоставим с воем собаки. У меня над головой ребенок трехлетний топает пол дня, как слон и в выходные тоже, что же мне теперь на соседей милицию вызывать? Лай собачий постоянный, согласна, раздражает, а вот вой он не такой громкий и даже мелодичный. В общем, распустили Вы своих соседей.
 
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Друга или подружку надо брать *YES* В двоем не страшно и не скучно :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вспомнила...Одни включали телевизор или приемник чтобы собака не выла.Попробуйте?
 

Света-конфета

Новичок
20.01.2014
8
0
1
Мои зверушки
фантик-курильский бобтейл
заморыш-кот неизвестной породы
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С соседями отношения былИ до вчерашнего дня нормальные. С 9 до 19 это не с 7 утра. Мы уходим все в 7 утра, он воет, потом лает. Соседи просыпаются. Портить отношения с соседями я не готова, честно. Сегодня попробуем поговорить чтобы потерпели до субботы, может пообвыкнется. Гуляем мы много. Когда могу выхожу с ним 3 раза.
Кстати, у моей сестры собака 11 лет жила и 11 лет выла. Так что не факт, что это пройдет. Да и наш предыдущий пес тоже выл периодически. Но там соседи были хорошие, да и стены в доме нормальные.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Светлана, ну почему Вы не хотите воспользоваться успокоительным?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Света-конфета сказал(а):
С соседями отношения былИ до вчерашнего дня нормальные. С 9 до 19 это не с 7 утра. Мы уходим все в 7 утра, он воет, потом лает. Соседи просыпаются. Портить отношения с соседями я не готова, честно. Сегодня попробуем поговорить чтобы потерпели до субботы, может пообвыкнется. Гуляем мы много. Когда могу выхожу с ним 3 раза.
Кстати, у моей сестры собака 11 лет жила и 11 лет выла. Так что не факт, что это пройдет. Да и наш предыдущий пес тоже выл периодически. Но там соседи были хорошие, да и стены в доме нормальные.
Да купите вы ветеринарное успокоительное - Фоспасим лучше, или Стоп-стресс, и поите его!
Если стресс - пройдет. Возможности посидеть с ним пару дней дома, пока пообвыкнется, нет? Отгул там взять, отпроситься?

Соседей понять можно, меня бы тоже не порадовали такие концерты.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас Цез тоже выл вначале.Но это было когда он сидел один в комнате,а слышал,что где-то есть люди.Попробуйте успокоитьельные.Знаю,что связки подрезают...Но я бы конечно посидела с Диком повозможности,чтобы один не был.Скорее всего поведение через дней7-10 будет меняться.Вон Муха тоже выл при перв.пристройстве.А сейчас все нормально.Мальчику нужно помочь освоиться...А соседи врят ли проникнуться.Но поговорить в любом случаи надо...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дик не выл в приюте, а это значит, что его поведение связано исключительно со стрессом. Новый дом, новые люди, все новое. ему просто пока страшно и он нервничает. все советы, которые дали, очень простые и легко выполнимые: длительные прогулки, успокоительное, спокойное общение - это все поможет освоится ему в новом доме.
Может помочь с кинологом? позвоните Ирине, нашему кинологу, и просто посоветуйтесь. ее тел 8-916-587-69-60
 

Света-конфета

Новичок
20.01.2014
8
0
1
Мои зверушки
фантик-курильский бобтейл
заморыш-кот неизвестной породы
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Успокоительное сегодня куплю обязательно. Спасибо вам всем огромное за участие и переживания. Просто чем больше проходит время, тем сильнее мы привыкаем и , что самое главное , Дик привыкает. Поэтом меня все это очень беспокоит. Я уже сейчас не представляю как его можно вернуть, а если пройдет месяц????? А он не перестанет выть?????? Мне квартиру менять? Не вариант. С сегодняшнего дня будет на успокоительном.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас собаки гавкают когда кто либо выходит из лифта, а на этаже 4 квартиры... Сегодня отпечаток ноги увидела на двери ]:-> ]:-> ]:->
Походу, кто-то вышел, они загавкали и человек в кавычках решил успокоить их, ударив по двери ]:-> ]:->
С соседями не знакома, узнаю кто-съем!
А вой-это скорей всего боязнь , что вы уйдете и не вернетесь. Оставьте ему телевизор, чтоб он голоса людей слышал
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Света-конфета сказал(а):
меня все это очень беспокоит. Я
У Вас все получиться...Купите погрызуху ему,чтобы занят был пока Вас нет.Копыто какое-то...Прочитайте тему Ивы в пристроенных.Вот там были проблемы!!!!И справились!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Светлана, даже не сомневайтесь. Выть-ПЕРЕСТАНЕТ! мы Вам поможем во всем и всегда поддержим. давайте поступательно выполнять шаги по адаптации Дика и все обязательно наладится!
почаще хвалите его, давайте что-нибудь вкусненькое. если есть лес или парк рядом с домом, сходите на выходных погуляйте подольше. и пишите нам новости :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На крайняк можно действительно связки подрезать.
Но это, конечно, если всё другое не поможет.
 

Света-конфета

Новичок
20.01.2014
8
0
1
Мои зверушки
фантик-курильский бобтейл
заморыш-кот неизвестной породы
Re: ДИК - пушистенькое, доброе создание(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Телевизор не включаем, даже когда дома. Очень редко по выходным. И уж конечно ничего подрезать ему не буду.
Отпишусь теперь после 15-00.