ДИМ_- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского (Зеленоград) (2010) НА РАДУГЕ 07.12.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.11.2009
417
0
16
На Д.Донского из вагона сняли черного стаффа с ошейником. Молодой, добрый, с белыми носочками. Кто в районе Бутово может помочь с передержкой-перевозкой собаки? Нужна также помощь денежкой на передержку мальчику...
Стафф сидит у милиционеров... только потому что Ирен попросила пока ничего с ним не делать и дать нам время на размышление...
 
Последнее редактирование модератором:
08.11.2009
417
0
16
Re: ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

Парень мелкий, с сильно покусанной мордой.
Спасибо Лене Корниенко *GIFT* --- забрала мальчика к себе до завтра... потом надо будет решать куда сажать...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

ездила с леной за ним...рассказываю...парень симпатичный и не старый...к людям относится хорошо..сел в метро он на петровско-разумовской..сняли тока на дм.донского(со слов милиционера) =-O темно темно коричневого или чёрного цвета(в метро не особо поняли)вся морда в старых шрамах а ошейник намертво прикручен болтами =-O если и потерях то хоз его не особо любил..в машине ездит хорошо и явно не в первый раз..фотки наверно ленок выложит..вот такие дела *BYE*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

я так понимаю старых хозов мы не ищем?
 
08.11.2009
417
0
16
Re: ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

нафик в садд таких "хозов" :-! разве что вероятность небольшая, что потерялся изначально, а потом попал в плохие руки...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

красотун!!!но морда конечно кошмар покоцанная =-O
 
08.11.2009
417
0
16
ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

от lery77 пришла 1000р на тел. Спасибо *GIFT* Влад, внеси плиз в отчёт на пике..
 
15.04.2010
2
0
1
ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

*BYE* *BYE* *BYE* передавайте привет ДИМе, погрыз резиновую палку(отгрыз упоры для рук), я сразу не заметил.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

валера!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* и помните главное терпение *YES* у меня вообще полквартиры сьели :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

лен, сообщение выше кажется не от валеры :-D я почему то подумала что с резиновыми палками у нас как раз ребята с отделения ходят, которые нашего путешественника из вагона снимали :) если ошибаюсь - извинюсь :-[
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

Дим у нас. ПОКА ничего не погрыз!Ходит за нами хвостиком.Пес чрезвычайно тактичен. К предложенной костомахе особого интереса не высказал.Спит на ПОЛУ(возможно жарко). Спокойный как удав. :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

ах точно это добрый милиционер!!!спасибо вам ещё раз за спасение зайчика!!1 *GIFT* *GIFT* *GIFT* тада требуем новые фотки мальчишки!!! *DRINK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

Милиционера зовут Александр, и он действительно очень достойный человек, наверное таким и должен быть блюститель закона, но увы так бывает невсегда :( :-[ Я очень рада что он вышел на наш сайт, а то на следующий день очень внимательно расспрашивал что мы будем с собакой делать :-D :-D :-D Я думаю что теперь у него нет вопросов :) икончно ему огромное спасибо! *GIFT* Пусть у мальчика все сложится прекрасно и все плохое никогда не повторится *NO* Валер, не могу нарадоваться что такие чудесные ребята появились на нашем сайте и не только на сайте,,, Удачи вам *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

Пойдём играть?


Обзор плацдарма для выгула (ну ооооочень большого)

Наивные хозы надеются, что ЭТО будет моим местом


А вот моя настоящая колыбель


 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДИМ- чёрный стафф с Б-ра Д.Донского

Мальчишка на самом деле интересный. Для стаффа мелковат, но сложен очень пропорционально. Может, просто совсем молод? Голосовые команды толком не знает, но схватывает быстро. Поводок не тянет почти, очень странно реагирует на автомобили: проявляет смесь благоговейного ожидания и страха, что ли. И ещё похоже, что парнягу наказывали физически, и прилично. А вообще, конечно, красавец. Только спит почему-то на полу. Спасибо огромное дядечке милиционеру, что придержал мальчика и не дал его в обиду несмотря на подпорченный инвентарь *GIFT*