ДИВА - МЕТИС ХАСКИ И МАЛАМУТА! ОТКАЗНИЦА!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2017
2 661
11 108
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Дива абсолютно чудесное создание :aw: :ba: Немного стеснительная в начале прогулке, она достаточно быстро проникается к человеку и дарит ему теплоту общения. Лакомства берет аккуратно, гуляет очень комфортно. Хочется , чтобы девочка быстрее нашла дом , все же после почти трех лет дома вернуться в приют непросто. Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/GXxBdHpImhYghQ
 
10.05.2017
2 661
11 108
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Ольга написала для Дивы основу для пиарного текста :

Дива ищет дивную семью.
Ищет любящую семью невероятная красотка и умница, нежная леди Дива. Одного только её взгляда достаточно чтобы влюбиться. Дива является потомком лайки и хаски, взяв от этих пород самые лучшие качества. Прекрасная шерстка, богатый хвост и гордая выправка от хаски, покладистость, грациозность и простота характера от лайки.
При первой встрече она сначала внимательно изучает человека, по её взгляду и повадкам видно, что Дива очень умная собачка. На прогулке не тянет поводок, чувствует партнера и идет рядом моментально реагируя на команды.
Очень любит играть с человеком, обниматься и ласкаться. Не боится других собак, всегда ведет себя уверенно и с достойно. Никогда не лает просто так.
Обожает вкусняшки и проявляет лисью смекалку чтобы их выудить.
Ну и как же обойтись без уникальной части, у Дивы очень симпатичные ушки, кончики которых закручиваются, что придает отдельный шарм этой невероятно красивой собачке.
Просто замечательная девочка, друг и партнер для одинокого человека или большой семьи. Дива достаточно воспитана, чтобы вести социальную жизнь в городе и наделена всеми природными качествами для лесных прогулок.
 
11.06.2020
45
242
33
27
Вчера погуляли с Дивой. Девочка - супер, очень понравилась мне.
Во-первых, очень аккуратная, поводок тянула меньше всех, с кем удалось вчера погулять. Лакомства брала аккуратно, ждала, пока достану из сумки. Знает свое имя, откликается и возвращается, когда зовешь.
Большой плюс: не реагировала на громкие резкие звуки (были звуки из турбин машин, звук рубки дров), она спокойно шла дальше, для жизни в городе это очень важное качество.
Сидит с Ромулом, на собак, которые шли впереди и сзади нас на поле, не обращала внимание.
Очень комфортно было с ней гулять! Видно, что раньше Дива была домашней, и хочется, чтобы поскорее ее заметил именно ее человек и забрал к себе под бочок :ba:



 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Благотворительная съемка от бренда амуниции @mangust_dog фотограф @nikaviktoriya

Спасибо большое :ba:






















 
Последнее редактирование: