ДИЗЕЛЕК - С ЩЕНКОМ НЕ СМОГЛИ СПРАВИТЬСЯ И ОТПРАВИЛИ В ПРИЮТ

11.04.2020
232
304
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Какие же у него шикарные глаза
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
3.02 - поехал домой. Удачи, малыш❤
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Пока, мой милый ребёнок!
С Дизельком сложились очень трепетные отношения... честно, я давно не встречала собак с таким желанием контактировать с человеком и принимать человека. У него есть чёткое понимание людей. Не даром не сраслось с бывшей хозяйкой... и если с новой хозяйкой он вошёл в доверие, то уже вряд ли отпустит)
Это самый слышащий пёс. Всегда игрушке или еде предпочтение отдаст контакту с человеком. Веди себя достойно, ребёнок, как мы с тобой учили!)
Будет здорово, если хозяйка появится потом на форуме) а я буду держать кулачки, чтобы не было никаких возвратов! хотя буду скучать по нему))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Именно так, в среду Дизелек приедет в приют. Женщина не справилась с ним, тк он слишком сильно тянет на прогулках.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Хочется побольше адекватности при принятии решения взять собаку. Для молодого невоспитанного (что написано в теме) стафопита 30 слишком кг. в подростковом возрасти нужна физически сильная рука.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Офигенно красивому подростку, пусть непростому, самых лучших родителей, думающих и понимающих ответственность за свои решения.
 
  • Like
Reactions: Yulia Klusin
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Не обязательно наличие сильной руки (во мне 48кг, в нем 36, это не имеет значения).. главное наличие общения и доверие.
Это почти единственный пёс, который выходит на улицу у ноги, а не рвётся на поле как огалтелый. В нем совершенно не ощущается этот вес.
Ему нужен человек, который будет с ним в диалоге. И с едой в руках. Его надо заинтересовать собой. И тогда ему будет параллельно на все вокруг. Он будет идти, смотреть в глаза, при натяжении поводка сразу возвращаться к проводнику, садится, слушать, играть, меняться, обниматься. Всё. Не его люди это были. Нужны те, кто будет заинтересован в развитии в качестве хозяина с ним вместе. А не в ожидании окд и чтения мыслей от 11месячного подростка...



 
Последнее редактирование:
27.02.2019
284
352
63
31
Именно так, в среду Дизелек приедет в приют. Женщина не справилась с ним, тк он слишком сильно тянет на прогулках.
ну. может быть она хотяб подумает? как бы пес без проблем .
кинолог хороший справится на изи с проблемой "тянет" это не зооагр бешеный это не погромщик..
 
  • Like
Reactions: СЕлена