ДИЗЕЛЕК - С ЩЕНКОМ НЕ СМОГЛИ СПРАВИТЬСЯ И ОТПРАВИЛИ В ПРИЮТ

05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь


Всем привет от Дизеля!
3 недели я отсутствовала в приюте- расслабил пес булки. Сперва решил, что он будет диктовать, когда и как его гладить. Ну это ладно, такое я уважаю, если собака очень просит... потом на улице вообще решил начать кидаться на собак, а когда его одернула пожестче, так влетел мне в руку (не укусил, просто выразил свое фи). Все-таки не покидает мысль, что воспитали его силой...и от этого у него на поднятые руки, резкие движения в его сторону, руки в кулаках, в карманах сразу идёт отрицательная реакция.
На выгуле вел себя уже хорошо, был во внимании, жаждел получить угощения. Но собак все равно бдил (от него это впервые со мной).
У ребёнка началась жуткая аллергия.. сыпется, хвост лысый и надкусанный, шерсть жёлтая, веки красные( админам сообщила, переход на D/D корм.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
ХарАктерный парень. Уважаю. Он и изначально на плюшку не был похож. Всех в заблуждение вводят вот эти небесного цвета глаза.
Конечно, Вы правы. С такой собакой нужно договариваться. С позиции силы здесь не прокатит. Получишь такой откат, что мало не покажется. А затравят, будет ещё хуже. Трусливая агрессия это страшно... Многие сталкивались. Знают.
Огромное спасибо за новости о Дизеле. :smile:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Так никто и не приезжал к Дизельку на знакомство? Неужели красоту и достоинство собаки никто не оценил до сих пор?(. А ребёнок растёт безотцовщиной...
Хотя нет, есть защита, есть временная мама Юля)!
Я могу предложить оплачивать пиар на авито Дизельку, если посчитаете это полезным.
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Так никто и не приезжал к Дизельку на знакомство? Неужели красоту и достоинство собаки никто не оценил до сих пор?(. А ребёнок растёт безотцовщиной...
Хотя нет, есть защита, есть временная мама Юля)!
Я могу предложить оплачивать пиар на авито Дизельку, если посчитаете это полезным.
Елена, спасибо большое!
Думаю, это могло бы помочь Дизельку):ba: правда.. есть одно но.. тк он себе подпортил портфолио, то его даже особо никому и не предлагают и не рекомендуют..
Я с этим категорически не согласна. Ни разу этот пёс не проявил агрессии в мою сторону, он всегда предупреждает, если ему что-то не нравится. Он просто щелкает зубами около руки/пальцев, никаких непредсказуемых поступков. Хотя я люблю доставать собак хлопками/щипками/хватаниями - этакие миникраш тесты :blush2:)) и вот вроде все запчасти пока на месте :bk:
П.с. не считая момента с переадресацией на поднятую руку, я вовремя не считала сигнала, а он уже завёлся на собаку рядом...
 
Последнее редактирование:
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Вот только посмотрите!
Золотой ведь мальчик. Да, не тюфячок. Да, не маленький вообще. Но очень умный и классный!
Аллергия дикая так и не проходит... вес не набирает(
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Юля, здорово, давайте попробуем поднимать его объявления на авито. Предлагаю поднятия до 10 раз в сутки на праздничные дни и размер xxl там сразу на неделю. Оплачивать поднятия лучше каждый день, так чаще оно будет показываться, чем если сразу на неделю оплатить. Кому и куда перевести денежку? Очень хочется помочь найти дом Дизельку.
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Юля, здорово, давайте попробуем поднимать его объявления на авито. Предлагаю поднятия до 10 раз в сутки на праздничные дни и размер xxl там сразу на неделю. Оплачивать поднятия лучше каждый день, так чаще оно будет показываться, чем если сразу на неделю оплатить. Кому и куда перевести денежку? Очень хочется помочь найти дом Дизельку.
В этом нам сможет помочь только @SvRv :)
Написала Светлане в лс. Чтобы вы смогли с ней оперативнее обсудить этот вопрос )
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Поняла. Жду указаний). Раз портфолио подпорчено немного, тем более ему нужна реклама, чтобы приехали люди именно к Дизельку, понимая все трудности, а не просто люди, которые хотят собаку.
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь

Аллергия почти закончилась) Наташа фотограф приехала неожиданно ближе к вечеру, я уже не была готова идти фоткаться ( сделаем на следующих)
Мы любим сидеть с ним на холме и наблюдать за гуляющими собаками и волонтёрами)
 
Последнее редактирование:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Глаз не оторвать от красоты кобелячей;)
Отлично, что аллергия прошла. Ждём новые фото и продолжаем платный пиар. Хотя я бы и с этими фоточками уже запустила). Отличные фото!