ДИЖОН - Черный питбуль, грозило усыпление.(НА РАДУГЕ 23.01.21)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мамин бродяга, папин симпотяга
Помогает и поддерживает меня в творческих процессах о собачках приюта
Признал во мне целовательно-чесательного человека у нас в квартире










 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Сегодня ровно месяц, как этот обаятельный бандит живёт с нами...
И Диж, несомненно, стал частичкой моего сердца и частью моей семьи!)
Мы до сих пор боремся с некоторыми вредными привычками и привыкаем, но уже достаточно отлично понимаем друг друга и обозначаем границы дозволенного.
У нас так и остались проблемы с неудержимыми пописами в квартире. Хотя уже и стараемся это делать в одном месте на кафеле или линолеуме. Спасибо, мой дорогой!
И хочется выразить огромную благодарность компании по производству подгузников для мальчиков, вы наши герои!!!)))
Мы продолжаем козлить на нашу собаку «аутистку»- 13-ти летнюю шарпейку, в зоне видимости еды и возлежа на всех лежаках в квартире. Спасибо, что не съел, мой дорогой!
Кошку мы, естественно, боимся, тк получили пару раз по носу, и терпеливо ждём, когда она закончит трапезу, чтобы стырить немного Феликса, который она, зараза, видимо по какой-то неизвестной мне договорённости, вечно не доедает, оставляя Дижу!!!

Ну самое главное, конечно, что Дижон совершенно волшебный пёс, с которым мы раньше не были, к сожалению, знакомы!
За что бросают ТАКИХ собак мне никогда не понять и не постичь такую науку...
Да, у нас случаются всякие казусы, как у строгой мамки и детдомовского отпрыска, но они все стираются за послушанием, пониманием и душевностью этого пса!
Спустя месяц, Диж начал встречать всех у двери, он ходит за мной хвостом, хотя его никак нельзя назвать навязчивым, долго спит, думаю атмосфера нашего вечно дрыхнущего дома ему вкатывает, несмотря на присутствие двух маленьких детей, которые надо отдать должное, уважают чужой сон и научились аккуратно ходить по стеночке, перешагивая растянувшихся по прихожке собак!)
Он откликается на ласку, начал сам подходить ко мне и тыкаться в руки своей большой, чёрной головёшкой, ложиться рядом, когда мы сидим и играем на полу, пытается быть в курсе событий и привыкает к тому, в чём он вынужден «вариться»!
Я очень надеюсь, что ему у нас нравиться и он счастлив!)

И только на улице, где он порой скачет козликом, весело подпрыгивая, иногда останавливается, долго вглядываясь в лица одиноко шагающих мимо мужчин, и его тянет туда...
Эти его попытки найти того, кто его бросил...
Они каждый раз разбивают мне сердце...
Я натягиваю поводок, присаживаюсь рядом и просто шепчу ему, что всё будет хорошо, обязательно, потому что мы уже есть друг у друга.






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня первый раз за два с половиной месяца я увидела такую картину «в постели с нелюбимой женщиной»!:ag: Уж очень хотелось на лежак, примостился с краюхи. Кажись кабан подкатывает к Мии! :rofl: И глазки свои бусинки такой пучит)))




 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
:ba:УБАЮКАЛА!)

Тише, тише, — говорите тише:
это наши души дышат…
Жить бы нам не одиноко
до самого срока.

Зачастую думаешь, что помог кому-то, а потом так ясно понимаешь, что этот кто-то всегда будет помогать тебе. Не осознанно, возможно, сквозь пелену трудностей и так бесящих тебя неправильностей. Сквозь непонимание и частое неприятие чего-то. Разрывая липкую паутину твоего сформированного комфорта. Но только глубоко заглянув в себя, разбив свои необоснованные фантазии насчёт другой, неизвестной тебе души- ты поймёшь, что всё не просто так. И это сделает тебя сильнее. И, надеюсь, лучше, чем ты есть. Ибо хорошее и удобное способен взять на себя каждый, а испытания даются только тем, кто способен их принять.
Как бы изменился наш Мир, если бы мы хотя бы попытались понять душу и чувства тех, кто с нами рядом... будь то человек, собака или другое живое существо...


 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Любимая мама купила красавчику личное vip-ложе :good:

 
Последнее редактирование:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Одним известным, научным и проверенным способом проводили сегодня важный эксперимент!

Под четырьмя матрасами лежит махонькая игрушка из Киндера. И что вы думаете... Пёс спит, как убитый! .
Короче Диж провалил нафиг тест в пух и прах!!!
Никакой он не принцесса.:ac::bk:

:ag::ag::ag::ag::ag:





Ещё у нас питбУл немного «сломанный» с утра...:bk::rofl: