ДОББИ - ушастый метисовый терьерчик, брошенный куратором! (2018)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Милый ушастик терьерного типа.
Пугливенький, но не критично. Без зооагрессии.
Был привезен и забыт куратором. Связи с ним нет, абонент не абонент, если кто то узнает в Добби своего подопечного - просьба связаться с Ирен Александровной.
В приюте с 14 февраля, подарочек на День всех влюбленных приюту, ну а правильно, что еще приюту дарить то....




09.08.18 кастрация и грыжа - 5000р.
Послеоперационный уход - 2000р
Выезд врача - 330р
 
Последнее редактирование модератором:
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Добби - милейший парень!
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Вечноголодная собака... Помоему им с Явой порции дают меньше, чем им требуется. Они оба просто бросаются на еду... Особенно запомнилось - когда зашел к ним в комнату, у меня из сумки выпал маленький кусочек индейки (просто крошка) и упал по другую сторону двери, Ява это увидела и бросилась его доставать, она отчаянно пыталась подтянуть его лапой через решетку двери :be: А Добби в этот момент носился по комнате также отчаянно ища кроки угощения, которые давал перед этим.
А так - Добби просто идеальная собака, абсолютно человекоориентрованный, очень ценит внимание, на прогулке внимательно смотрит за проводником :) Очень любит играть, а еще очень ценит почесушки :)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Он разве уже не под нами сидит?

10.10.2018 - 1000 на СБ Жанна Викторовна П.

если ему не нужно, то давайте на Герань перенесем
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Он разве уже не под нами сидит?

10.10.2018 - 1000 на СБ Жанна Викторовна П.

если ему не нужно, то давайте на Герань перенесем
Оля, но ведь в самом первом посте написано, что Добби брошен куратором, или куратор/финкуратор всё-таки нашёлся? Если так и нет куратора, то значит Добби сидит без какой-либо помощи вообще. И как бескураторного мы его в субботу возили на выставку)
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Вот Добби на выставке) нам не повезло, к сожалению, Добби ещё очень молод и легковозбудим, первую половину выставки бежал ко всем общаться и выпрашивать лакомства, но не смог вынести долгого нахождения в толпе людей и собак, в постоянном шуме- не мог расслабиться и уснуть, к вечеру начал уже на всех рычать и огрызаться, чтобы его оставили в покое и можно было бы спрятаться ото всех в углу.. Пришлось отпроситься у организаторов и уехать(( Делаем вывод- нужно работать с его возбудимостью и пристраивать в семью без маленьких детей, ведь ему нужен свой уголок и свободное время отдохнуть от впечатлений и эмоций дня.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Наташ, да я вот тоже не поняла.. просто передержка вроде как не вгесена или я курица слепая, что не исключено)
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Наташ, да я вот тоже не поняла.. просто передержка вроде как не вгесена или я курица слепая, что не исключено)
У нас есть отличная новость! Добби выбрали в Голландию на январь, поэтому в конце декабря едет к Свете привыкать жить дома) :clapping:
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Новоиспеченный европеец передает всем привет:

P.S. Наверное, уже пора в пристроенные переносить :)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Куда он уехал?))))