Доберман ДАРК. Турист с площади Маяковского (2017).

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Еду на работу,солнышко. Вчера 2-х доберманов определили,3-ий щенок, на переустройство. Думаю, поработать надо.... и звонок!

"Вас беспокоят из приюта Бирюлёво. В приют хотт сдать добермана,ваш клиент. Фото и контакты в вотсап." Точно наш((((

Поехала вместо работы на Б. Грузинскую. Вывел Рустам ЕГО. Крупный,красивый и испуганный. Увидел его Рустам на Маяковке, Он просто бегал...покормил его Рустам и Он пошёл за Рустамом.

Пришлось любителю собак забрать его,но квартира съёмная... и через 2 дня Рустам стал искать приют.... Так Дарк (так мы его назвали) попал к нам.

Дарк сильно испугался и не хотел в машину, только паштет сгладил немного трудный момент.... и всю дорогу сильно дышал и царапался.(((

Вес 44,7кг. Добрый,испуганный... Клеймо ,заводчик Чистилина Татьна.
С ней связались, она будет помогать материально. Хозяева на связь перестали выходить более года назад.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Доберман ДАРК. Турист с площади Маяковского (Москва).

44 кг =-O Бедолаженька
 
08.02.2017
233
252
43
30
Мои зверушки
Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.
Re: Доберман ДАРК. Турист с площади Маяковского (Москва).



 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Доберман ДАРК. Турист с площади Маяковского (Москва).

Вчера , будучи на золотой свадьбе своих родственников, с большим и неожиданно приятным удивлением узнала, что Дарк теперь живет у Алины, Валеры и двух маленьких детей в Дубне в прекрасном частном доме! Это внучка нашего двоюродного брата! Так что, Валя, все под контролем. У ребят нет опыта содержания больших собак, но соседи у них имеют двух доберманов и им помогают. Проблемы есть, но они настроены все решить.
 
23.12.2017
14
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доберман ДАРК. Турист с площади Маяковского (Москва).

Какое счастье, что ему повезло!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Доберман ДАРК. Турист с площади Маяковского (Москва).

Ставить испытательный?))))