Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.(дома12.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!



Вот такую 6-летнюю девочку предали хозяева. Дочь вышла замуж. Зять, придя в дом, велел от собаки избавится, т.к. он не любит животных. Иначе пообещал сам убить. В доказательство серьезности своих намерений заживо сжег в микроволновке попугайчика . Мать с дочкой поплакали и решили что муж для семьи дороже и стали искать возможность сдать любимую собаку в приют.... или усыпить, если приют не найдётся....
Все это Екатерина узнала случайно и не смогла сделать вид, что это её не касается и всем не поможешь...
Девочка домашняя, холеная и ласковая. Родословная потеряна.
Привезли в Шарик(. Скулит и очень нервничает, вообще не понимает, что происходит.
С детьми ласковая, кошек не любит.

Вес- 28,7. Ветпаспорта нет. Глистогонка-прививка впереди. Во вторник посмотрит врач.

Ищем домашнюю передержку для Лейси

Огромное человеческое СПАСИБО Екатерине Матеранской,что не прошла мимо, а помогла забрать девочку из семьи недочеловеков и подвезла поближе к передержке!


 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.

Потеряна и напугана :(
Миниатюрная детка. На пару к Айрону
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.

Зять урод. Наплачутся в семье от него. Я б своего зятя с лестницы спустила, если б он в моём доме, в моей семье начал диктовать кому жить а кому нет. Сперва попугайчика сжег, от собаки избавился, затем и за тёщу примется... Слов нет.
Девочку вчера посмотрела ГИ - на груди кистозное образование, придётся удалять.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.

Влад, согласна 100%, таких изолировать надо. Про попугая - шок..
Лесси жалко. Но теперь-то у нее все будет хорошо!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.

EvgeniyaKorn сказал(а):
Влад, согласна 100%, таких изолировать надо. Про попугая - шок..
Лесси жалко. Но теперь-то у нее все будет хорошо!
у меня про эту историю даже на работе говорят, хотя люди не собачники и увидели пост на просторах фейсбука

сейчас собака в безопасности и её ждёт новая жизнь!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.

стерилизовали
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.


 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.

Прошу прощения что так долго делала фотографии. Сильно не ругайте за качество и сами фотографии, давно не фотографировала.


 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.

Я прошу прощения, что не по теме, но я запуталась в добермашках))) вывешиваю их сюда, можно потом будет распределить фото по нужным темам?
http://www.isok.ru/view/3697490.html
http://www.isok.ru/view/3697491.html
http://www.isok.ru/view/3697492.html
http://www.isok.ru/view/3697493.html
http://www.isok.ru/view/3697494.html
http://www.isok.ru/view/3697495.html
http://www.isok.ru/view/3697496.html
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.

Оля!
Спасибо! Нам бы солнечных дней!!! До встречи!
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.

vivi66 сказал(а):
Оля!
Спасибо! Нам бы солнечных дней!!! До встречи!
Фотоаппарат всегда со мной! Будет солнышко, будем фотографировать!
И руку набью для супер фотографий) и вам спасибо)
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.

ivelen сказал(а):
ОляР. а фото от какого числа сделаны?
Прошу прощения, что молчала только увидела, фотографии от 04.12.2016
 

game1xp1

Новичок
25.12.2016
1
0
1
62
ufone.ru
Мои зверушки
Белая швейцарская Овчарка
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.


Доберман - собака не для каждого. Слишком люблю эту породу, чтобы советовать ее всем.
Несложный уход за шерстью, чуткость, понятливость, внешняя красота, грация, недоверчивость, быстрота реакции, отличные сторожевые качества
Злобность, холеричность, часто встречающаяся доминантность (особенно у кобелей)
Доберман - довольно сложная собака. Я слишком люблю эту породу, чтобы советовать ее всем. Она для гурманов. Если готовы вложить в нее время, деньги, ваше тепло, то отдача будет просто лавинообразной. Если времени и денег нет - не заводите добермана, только сами измучаетесь и собаку измучаете. Деньги нужны в первую очередь на дрессировку. Это обязательно, иначе собака станет или разрушительницей, а может стать и просто опасной, особенно если ваш доберман с лидерскими замашками. У нас доберман кобель с классическим сторожевым характером. Идеальный сторож, умница, понимающий все с полуслова, всегда начеку. Но после приобретения этого животного я больше не рискую никого подвозить на своей машине, не рискую просто так завести никого во двор, потому что парень бдит. И даже, несмотря на мои запреты, будет "пасти" так, что "жертве" станет неуютно. Бывало внутристайное выяснение отношений "кто главнее", обошлось без крови, все выяснил для себя, но вообще шкатулка с сюрпризами. Ни одна порода собак не является настолько чуткой и понимающей по отношению к человеку, как доберман. Если немец - слуга, то доберман - только друг и партнер. Более самостоятелен в решениях, чем немцы, например. Обычно мы не рекомендуем покупать доберманов. Зная сложный характер собаки и ее чуткость (не могу представить добермана на цепи или в вольере, забытого и страдающего), мы советуем сто раз подумать, прежде чем брать добермана. Хотите верного друга, преданного, любящего, злобного охранника - заводите добермана. Но если не готовы отдать ему свое сердце, откажитесь от этой собаки.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.

Делимся радостной новостью! В субботу (17.12.16) я проводила Лейси домой! Радостно закрутив нас она легко впрыгнула в машину к Елене и гордо удалилась глядя в окно. В новую жизнь).

А жизнь у неё весёлая). Помимо хозяйского дворянина Рекса, за неделю до приезда Лейси, в доме появился 8-ми месячный овчар Гром. Семья возвращалась от Лейси и около отбойника на МКАДе подобрали парня. Как пишет Лена:"Рекс вообще в шоке от того, какое общежитие мы ему устроили" ))). Вот такое резкое прибавление в семье))).

И как видите, по прошлой жизни Лейси не скучает и передаёт всем благодарности и приветы из нового дома!
Спасибо всем,кто откликнулся и участвует в судьбе Лейси! Мы желаем ей здоровья и ждём новых фото и новостей!

Лейси 18.12.2016:




А замечательный 8-месячный овчарёнок Гром ищет своих мам-папу!
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Доберман Лейси (Лесси). Отказница 6 лет.

Елена пишет, .01.2017:
Ездила вчера к подруге в гости с Лесли) Лесли покорила всех. Деловая пришла все комнаты проверила и на кроватку так осторожно лапкой, можно ?) можно говорим) Но когда я собралась уходить она прям запереживала что я Ее оставлю
Увидев что едем обратно вместе прям круги начала наворачивать )
А уже когда приехали во двор дома нашего -в голос радостно подвывала )))



https://youtu.be/3utks3a8kpQ