ДОБИ - СТАФФ ПРИВЯЗАННЫЙ К ЗАБОРУ ШКОЛЫ! (2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Мальчик, привязан к забору школы 2001, район Бирюлово западное.








ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
16.08.19 ---- 7000 -- налично
05.09.19 -- 7000 -- на карту сб
06.09.19 -- 5000 -- на карту сб
30.09.19 -- 3500 -- на карту сб
12.11.19 -- 3500 - на карту сб
01.12.19 - 3500 на карту сб

=====
29500

Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 16.08.19 по 31.08.19 - 5600р.
Передержка с 01.09.19 - 30.09.19 - 10500р.
Передержка с 01.10.19 по 31.10.19 - 10850р.
Передержка с 01.11.19 по 30.11.19 - 10500р.
Передержка с 01.12.19 по 15.12.19 - 5250р.
18.08.19 анализы крови - 650р.
22.08.19 кастрация - 3000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Выезд врача 500р.
Итого: 49650р.
ИТОГО: - 20150р.
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как-то незаметно приехал, а ведь очень красивый и обаятельный парнишка.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Доби очень классный!!! :bs: Гуляет спокойно, никуда не тянет :vygul-sobaki:. С любопытством все обнюхивает в пределах длины поводка :cool:. На подзыв прибегает, за индейку готов сесть и дать лапу :bf:. С игрушками играет спокойно, без фанатизма, когда надоедают – идет заниматься своими делами. Чудо, а не пес! :ba::ba::ba: А красивуууущий…:stydno-devushka:


















 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Бывают иногда такие собаки, обаяние которых чувствуешь прям вот с первой минуты общения. Доби именно такой. У него чудесный добрый нрав и замечательное отношение ко всем вокруг. А еще он очень красив! Его необычный окрас дополняет картину практически идеального пса:ba::ba::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Бывают иногда такие собаки, обаяние которых чувствуешь прям вот с первой минуты общения. Доби именно такой. У него чудесный добрый нрав и замечательное отношение ко всем вокруг. А еще он очень красив! Его необычный окрас дополняет картину практически идеального пса:ba::ba::ba:
Надеюсь, что доберусь до него в пятницу и смогу лично это оценить :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: superdusya
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Прогулка с Доби одно удовольствие, спокойствие и порядок :vygul-sobaki:: хочешь походить – пойдем :bs:; хочешь побегать – побежали :good:, хочешь посидеть – ок, а я полежу и погрызу палочку :ok:; хочешь меня погладить – я уж точно не против :vygul-sobaki:; хочешь почитать книгу – без проблем, я отвлекать не буду :ar:; хочешь пообниматься – я готов всеми четырьмя лапами :aw:.














 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 515
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Доби - это невероятно нежный и ласковый ребёнок :vygul-sobaki: И как любой ребёнок он доверчивый, любознательный, озорной, непоседливый, подвижный, эмоциональный) Мне кажется, что после встречи с ним, никто не останется равнодушным. Он очень тянется к человеку. С первой минуты знакомства он легко идёт на контакт. Когда мне его привел работник, то его радости не было предела)) Он прыгал, скакал, вилял хвостом, как заведенный, подставлял бочка для почесух и с удовольствием угощался индейкой :ae: А в благодарности за вкусняшки лизал руки. Доби слегка тянул поводок только до поля и лишь только потому, что очень хотел в туалет. В течении всей прогулки поводок провисал свободно. Он всю прогулку практически не отходил от меня! Не смотря на его столь юный возраст мальчишка знает все команды: сидеть, дай лапу, лежать, рядом, и охотно их выполняет за кусочек индейки) Также подходит по команде и знает команду "фу". Начали учиться ходить "рядом". Команда "жди" пока получается хуже всего, но это временно)) Он открыт ко всему новому и обучается всему легко и быстро)) А главное, что ему нравятся различные занятия и упражнения. Доби без проблем подстраивается под проводника.......с одним человеком он может спокойно прогуливаться, с другим валяться в травке, с третьим играть и бегать) Ему не столь важно, чем он будет заниматься во время прогулки. Для него самое ценное, что он это будет делать с человеком!!! Ему жизненно важно внимание со стороны человека! И он умеет его ценить и быть благодарным за то, что человек выбрал именно его для общения :ba: Во время нашей прогулки был момент, когда я присела перед ним, чтобы погладить, а он вдруг встал на задние лапки, а передние положил мне на плечи, прижался ко мне всем тельцем, а мордашкой к моей щеке и уткнулся своим холодным носиком мне в шею:aw: Я просто замерла от неожиданности, в горле встал ком, а из глаз потекли слёзы........я обняла его в ответ и прижала к себе ещё сильнее. В тот момент мне хотелось только одного - схватить его в охапку и увезти домой, чтобы он больше никогда в жизни не столкнулся с человеческим предательством и жизнью в приюте. Но в силу обстоятельств это невозможно:dash2: Так мы простояли минут 5! Он боялся шелохнуться, а только мило сопел носиком)) Нашу идиллию прервал мимо проходящий волонтер с собакой. И Доби моментально переключил внимание на собаку. Шерсть встала дыбом, он начал рычать и рваться в её сторону. Затрудняюсь сказать что именно это было - зооагрессия или охрана проводника! В вольере он спокойно сидит с девочкой. Стычек между ними не было замечено. Реакцию на предмет кошек пока не удалось проверить т.к. после прогулки не удалось отыскать ни одну кошку около офиса. Будем поверять дальше) Чуть позже обязательно напишу. Но даже если в последствии выяснится, что у него присутствует зооагрессия, то повторюсь уже в миллионный раз, что любую агрессию можно убрать или откорректировать с помощью занятий с кинологом или зоопсихологом. Ну и конечно же над поведением собаки нужно работать самостоятельно. Хочешь идеальную собаку, воспитай её сам!!! ИМХО. Также хочу отметить, что ребёнок знает и умеет играть абсолютно во все игрушки! Как и у большинства собак, самой любимой игрушкой оказался мяч :good: Обожает бегать и прыгать за ним. Когда кидала ему мяч, то он его всегда приносил мне обратно и отдавал. Хотя даже если бы он не отдавал мяч самостоятельно, то это также не составило бы никаких проблем т.к. я пробовала залезала ему в пасть, зубки смотрела, ушки, игрушки из пасти забирала, на охрану еды проверяла и т.д. Агрессии ноль!!!! Не рычит, не жрется, не крысится. Вообщем мне он позволил абсолютно всё!))) А ведь он видел меня впервые. С канатиком, пеллером, в перетяжки также играть умеет. На одергивания и окрикивания отлично реагирует. Доби очень живо интересуется абсолютно всем происходящим вокруг. Любопытный, шилопопый и позитивный мальчик))) Без тараканов в голове. Вполне предсказуем. Полностью контролируем человеком. Человекоориентирован. На клику откликался и подходил ко мне, когда я его звала. Отлично слушается и обожает, когда его хвалят и говорят ему всякие ласковые слова:blush2: Ну оооочень любит целоваться :aw: Доби контактный, дружелюбный, нежный, ласковый, целовательно-обнимательный мальчишка, который готов на всё, лишь понравиться человеку и уехать вместе с ним на мягкий диванчик. Вкусняшки любит, но особой зависимости от еды не заметила. Для него гораздо важнее человек! Поэтому предполагая его реакцию на расставание, даже не рискнула его сама заводить и попросила это сделать работника. Убедительно прошу всех волонтеров почаще брать его на прогулки :stydno-devushka:Ведь гулять с ним одно удовольствие:ba: С ним легко справится даже ребенок! :bf: