ДОБИ - СТАФФ ПРИВЯЗАННЫЙ К ЗАБОРУ ШКОЛЫ! (2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 239
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ну да ))) Кстати Доби к мелкому нашему очень спокойно отнесся, папа его руках таскал по полю, пока я водила Доби, и в какой-то момент он к мелкому подпрыгнул, мы обалдели, а он носом в ручку ткнулся и все )))) Так мило было ))))
А вообще если получится, то я на лето на дачу кого-нибудь возьму, передержка месяца на 4 )))) а там глядишь ..... ))))) и дедушка передумает )))))
Он со всеми прекрасно ладит :vygul-sobaki:
Отличная идея :ad:
 
23.10.2019
174
263
63
39
Ну мы ее с мужем долго вынашивали, идею эту ))))) И глядишь, мелкий подрастет, ходить уже будет и зубы вылезут... А то психику собаки жалко, ребенок порой визжит так, что у нас взрослых нервы сдают.... А собаке вообще кранты будет, тем более пока к месту привыкнет, адаптация, все такое... а тут еще визг такой....
А так были уже готовы Доби в охапку и в машину )))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 239
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
31.10.2019
1 471
1 889
113
Мы не передумали, у нас обстоятельства в лице годовалого орущего ребенка и дедушки, собственника квартиры, который не одобрил любую собаку, пока мелкому не стукнет хотя бы 3 года... Решили с Ирэн Александровной повременить... Так что пока только морально с вами )))
А дедушку привезти погулять с вами и ним) может, поможет?

Добби такой сладкий мальчик! Будет помогать растить детеныша;)
 
23.10.2019
174
263
63
39
Дедушка уже приютил нашего кота, когда у старшего сына поставили аллергию... И живет он на другом конце от нас, и годиков ему за 70... в общем, я думаю, раз не сложилось, значит либо не наше, либо не сейчас... Будем стараться помогать пока, чем можем ))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 239
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: Елена_Ш
23.10.2019
174
263
63
39
Сижу реву .... Очень за него рада... но хотела вот ему попонку попробовать связать....
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 239
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сижу реву .... Очень за него рада... но хотела вот ему попонку попробовать связать....
Я ему обещала, что он уедет домой до наступления Нового года) И чудо случилось :stydno-devushka:
А по поводу попонки.....в приюте ооочень много хвостиков, выбирайте любого) Каждый будет рад такому подарку:good: