Доблестный маленький метис амстаффа Ян__-дома (2016) (НА РАДУГЕ 03.03.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Кажется, только здесь я еще про Яна не объявила. Нам с Яном ничего не нужно, нам нужно пристроиться в семью, а здесь собирается соответствующая публика. Мы всюду по основным ресурсам пиаримся, но на моей памяти /полтора года/ звонков не было ни разу. И до моей опеки Яном, кажется, один раз всего интересовались. Хотя, когда я его показываю людям, пришедшим познакомиться с другими собаками, он всем очень нравится, но все равно никому в голову не приходит пацана тигрового /весьма отдаленного метиса амстаффа?/ усыновить.
Да и как этот обаятельнейший песик может не нравиться?!






Финкураторы:
Lena2770 - 3000р.
IvanUR - 1000р.
Марина из Бескудниково - 1000р.
Итого: 5000р.
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Песик именно небольшой, до 50 см в холке не дотягивает, полноват /мало все таки движения/, поэтому стал кругленький как шарик - тигровый клопик. Но энергичный, предприимчивый, уморительно деловитый, серьезный такой - не передать! Ян вообще редчайшее явление среди собак, подолгу живущих в условиях приюта /Некрасовка, а до этого Царицыно/. У этого хлопчика великолепная устойчивая психика, отличный характер. Ян всегда невозмутим, деловит, чем-то занят, спокоен, ровно весел, игрив; смутить, испугать, огорчить, обидеть - это не про него. Если с ним грубо обращаются, резко дергают поводок, куда-то тащат, он не испугается, не начнет огрызаться, а просто превратится в тушку, мол, надо просто переждать, пока человек перестанет сходить с ума.



 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

С человеком спокойно нежен, дружелюбен и деловит, без истеричных порывов любви, как бы дает понять: "Я тебя люблю и уважаю, но у меня есть и свои интересные дела!". Послушен, разумен и адекватен, воспринимает правильно спокойную человеческую речь, на улице ведет себя абсолютно ответственно, раздраженно облаивает красный сигнал светофора при переходе через перекресток, если приходится ждать, даже подпрыгивает на месте от нетерпения, умиляя публику, зато потом несется с бешеной скоростью на газон - скорее писать и все остальное, на тротуаре же неприлично туалет устраивать интеллигентной собаке!


 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

На поводке ходит ровно и деловито, никого и ничего не боится: ни машин, ни велосипедистов, ни пьяниц, на других собак не кидается - просто не обращает внимания.

С другими собаками в приюте абсолютно покладист: также никого не боится, со всеми в принципе приветлив, не драчун совершенно, но за себя однозначно постоит. Спокойно в целом относится к тому, если какая-нибудь псина придет в гости на его территорию /в его вольер заглянет, а то и в будку/. Иногда, правда, Яну не нравилась девчонка, подсаженная в его вольерчик, и он ее немного третировал, но не "убивал", а в итоге привыкал, и нежнее друзей не было.
Песика можно устраивать в дом с другими животными, и с кошками. К детям он скорее всего будет ласков, и даже позволит с собой не церемониться.



 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Вот такой наш мальчуган: мужество, широта души, харизма, доброта, терпимость ко всему живому, природное дружелюбие, адекватность, здравомыслие, любовь к независимости, самостоятельность и самодостаточность, подлинное чувство юмора, склонность к самоиронии, непотопляемый оптимизм и неуязвимость перед жизненными обстоятельствами и пр. Можно долго перечислять все достоинства обаятельного песика /здоров в целом, кастрирован, возраст около пяти -шести лет/! И никто не замечает этого милашку!



Опека: Анна 8 916 463 72 50; 8 495 397 03 36; [email protected]

Ян сейчас в Некрасовке, в некоторых объявлениях он может называться Стасиком - не смущайтесь, это один и тот же пес! Очень рассчитываю на сообщество на этом форуме! Ждем хороших звонков!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Вконтакте или на фейсбуке если есть по нему пост - киньте ссылочку, у нас репостнем в сообществах)
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Вот боюсь, что нет ни там, ни там ничего. А нельзя отсюда материалом воспользоваться? Если нельзя, то я сегодня попробую организовать, я сама только в "Одноклассниках", и только для переписки, и не под своим именем.
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Вот здесь на Фейсбуке моя подруга у себя разместила: https://www.facebook.com/veglena/posts/663734053677660

Буду очень признательна, если Вы реализуете Ваше предложение - перепостить на фейсбуке в Ваших сообществах.



 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Яночка даже не тигровый /см.вид сверху/, а какой-то черепаховый.

 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

разместила у нас)
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Спасибо огромное! А вот не подскажете: вчера с Вашего сайта каким-то образом пришла в Вашу же группу в фейсбуке, а сегодня не могу воспроизвести это, а сама не могу попасть в Фейсбук - не зарегистрирована. Из какого места на сайте я попала в фейсбук?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

musyamotya сказал(а):
Спасибо огромное! А вот не подскажете: вчера с Вашего сайта каким-то образом пришла в Вашу же группу в фейсбуке, а сегодня не могу воспроизвести это, а сама не могу попасть в Фейсбук - не зарегистрирована. Из какого места на сайте я попала в фейсбук?
Хм! Не знаааааю! Может быть, по ссылке на пиарные объявления?
В любом случае, чем искать - проще там зарегиться.
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Вспомнила! я читала чью-то тему /какого-то питомца/, и последний пост - перечень ресурсов, где есть информация о нем, вот я и вошла в Фейсбук.

 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Прочитала про солнцевского бедолагу, и наш кроха тоже мерзнет, и уже которую зиму. Звонков, не смотря на агрессивный пиар, нет. Может, кто-нибудь видит свежим взглядом, почему?





Ян не сдается!
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

О господи! Когда же кончатся морозы! Как собаки мерзнут сейчас! В будках сидят, дрожат. Что чувствует Янушка со своей условной шерсткой, даже страшно представить. Если у кого-то есть старые натуральные шубы или, еще лучше, дубленки, готова принять в дар - в будки малышам стелить.



Украла чужую фотографию.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

musyamotya сказал(а):
Если у кого-то есть старые натуральные шубы или, еще лучше, дубленки, готова принять в дар - в будки малышам стелить.
Пол хорошо застелить туристическим ковриком.А в будку мне кажеться лучше соломы ничего нет.Но таким неодетым шерстью собакам,конечно место в доме,а не на улице. :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Зайца бы на домашнюю передержку :( очень холодно на улице. На след неделе до 32 обещают
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Пришла в ужас от минус 32! Посмотрела сейчас прогноз на неделю вперед, нигде не вижу минус 32. Наоборот, уже второго февраля до минус 11 всего, уже полегче. Солома у них в будках есть, и Ян не один в вольерчике, а еще один песик покрупнее, Шансон, типа лабрадорчика цвета топленых сливок, и девица-дворняжечка маленькая и бойкая, Алиса. Но конечно, вода в ведре - лед /и я даже подлить не могу - рука сломана и в гипсе, попросила работника долить/. Но вроде бы настроение у всех троих боевое, бодрое /сегодня была в приюте, маленькую одну собачку показывала ручкам/, Ян шурует по сугробам как маленький танк - такой самоуверенный и оптимистичный песик! Он очень стильный, не смотря на смесь всего на свете.
Никто не хочет посмотреть на мальчика и попытаться усыновить? И с благодарностью рассмотрю предложение о передержке /бесплатной! к стыду своему/. Песик этот совершенно особое явление! Он харизматичный, веселый, мужественный, но зооагрессии нет совсем, его можно присоединять к уже имеющимся собакам. Подозреваю, что кошками он интересоваться не будет. Для детей безопасен! Его хоть узлом завязывай!
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Ой, какой класс! Это наш непотопляемый оптимист условный амстафф малыш Ян /Стас/ весело хулиганит в снегу, пережив в очередной раз жуткие морозы в уличном открытом вольере. Право, его умению оставаться всегда невозмутимым и жизнерадостным, преодолевать запредельные жизненные обстоятельства, можно позавидовать.
продолжим галерею картинок с недавней прогулки в снегу.


толстячок наш, все лапки кверху! похож на толстенькую веселую крысочку