Доблестный маленький метис амстаффа Ян__-дома (2016) (НА РАДУГЕ 03.03.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Шкурка у нас точно как у кая. Но все таки мы имеем отдаленнейшее отношение к стаффам или амстаффам. Как косвенное доказательство этого обстоятельства приведу такой жизненный эпизод, иллюстрирующий, что люди воспринимают Яна именно как бойцового, потенциально опасного пса. Еще в Царицыно /в приюте/ я очень смеялась каждый раз, когда, при выводе из вольера Янушки на прогулку /внутри приюта, но на поводке, нас на улицу последние полтора года не выпускали, к сожалению/, Ян вырывался из моих рук и вылетал на середину приюта сам, и весело начинал бегать туда-сюда. Работники /таджики/, уже к этому моменту выполнившие все свои основные обязанности по кормежке, уборке и т.д., сидят обычно кучкой на пластиковых стульях у ворот, отдыхают, грызут семечки, курят и т.д. Как только Стас-Ян вылетал пулей из вольера, он - парень компанейский и общительный, ко всем дружелюбный, подбегал к отдыхающим работникам - пообщаться, потусоваться среди людей. И тут начинался апокалипсис! Парни в ужасе подскакивали, хватали стулья, и начинали ими размахивать, чтобы отогнать бойцового монстра, который, как им казалось, сейчас в них вцепится, и орали, разумеется, на меня, чтоб я его скорее убрала. А пес им по середину икры, в жизни никого не укусил, даже не слышала, чтоб рычал! он подгавкивает-то только когда со мной разыграется и распрыгается. Вот так! и все посетители приюта смотрели на него всегда с уважением, как на серьезного пса, и жались к стеночке, а песик жался к ним. в надежде, что погладят, приласкают, угостят. Да он и вообще очень любит с людьми общаться, и с новыми тем более. Славный песик.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

musyamotya сказал(а):
юди воспринимают Яна именно как бойцового,
[/quote]К сожалению люди часто воспринимают не так как положено!Одно можно сказать,что Янчику повезло с куратором!
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Спасибо, конечно, на добром слове, но про везение с куратором можно будет уверенно сказать после удачного перемещения к добрым хозяевам, а пока что ему в этом смысле не везет аж с 2009 года /посмотрите его тему на Клавсе/. Но надеюсь, что на Вашем форуме на нас набредет кто-нибудь достойный, и возьмет малыша в довесок к серьезным кабанчикам.
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Прочитала всю историю по Стасика/Яна на клавсе -такой хороший, так и не поняла, почему хозяйку не устроил...
На Марианна чем то похож, только тигровый
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Добрый вечер! Скажите, что надо сделать, что бы этот пес попал в шереметьево? Я готова 3000 ежемесячно. Лично мне он очень напомнил Марианна, которого я привозила в приют,, только тигровый. Очень хочу помочь этому псу, понимаю, что возможно пожизненный, а вдруг?
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Lena2770 сказал(а):
Прочитала всю историю по Стасика/Яна на клавсе -такой хороший, так и не поняла, почему хозяйку не устроил...
На Марианна чем то похож, только тигровый
Когда дошло до дела, т.е. до освоения квартиры и притирания друг к другу, то выяснилось, что девочка эта несколько малодушна, а еще можно сказать, что избалованна, капризна, и чрезвычайно благополучна. Она мгновенно сникла, когда Стасик первый /и последний !/ раз написал в квартире в первый день. Потом ей стала казаться, что у него проблемы с сердцем и с дыханием, она буквально кричала на меня: "Я не смогу жить с больной собакой!". Я там с ней и с ним просидела три дня. Я свидетель - песик - паинька! Я даже не ожидала, что он такой умница будет в человеческом жилье.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

ПЕС ПРОСИТСЯ К НАМ....ХОЛОДНО ЕМУ В МУНИЦИПАЛКЕ....ЕСЛИ НАЙДЕМ КУРАТОРОВ-ЗАБЕРЕМ *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

IvanUR

Новичок
22.01.2016
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Могу 1000 в месяц
 
П

Пользователь удален m.T

Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

IvanUR сказал(а):
Напишите Ваш телефон для регистрации.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

IvanUR

Новичок
22.01.2016
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Сколько надо что бы Яна перевезли?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

IvanUR сказал(а):
Сколько надо что бы Яна перевезли?
В месяц 9000.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

tyristka сказал(а):
Varta сказал(а):
IvanUR сказал(а):
Сколько надо что бы Яна перевезли?
В месяц 9000.
Ася, а опекун Яна готова хоть немножко поучаствовать?
Эт я не знаю %)
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Добрый вечер. Я опекун Яна-Стасика. Я конечно "дожму" сумму, когда соберется основная масса денег, если это потребуется, но немного, не больше 1000. У меня ведь кроме Яна около 60 ти конкретно мне подопечных в Некрасовке и около 30ти в Печатниках. И все такие как Ян, а то и потяжелей в смысле пристройства. И дома еще парочка сидит, пока морозы.
За эту неделю на "Возьми собаку!" тему Стасика посмотрело 400 человек! На мой взгляд это очень много, и вообще последний месяц его посещают до 300 человек в неделю. Но звонков почти нет, а если есть, то безнадега за безнадегой: беременная на 9м месяце, взять, разумеется, не может, зачем тогда звонит и рвет мне нервы, непонятно, или девица из Тольятти, спрашивает, чем помочь. Я на такое скоро буду матом реагировать. Я ответила: помочь - забрать к себе. Не может. Тогда, говорю, давайте деньги - вот если заболеет, будем лечить /за свой счет/, или консервы ему куплю, кашу сварю, а то на всех у меня, естественно, не хватает своих ресурсов. Вот, уже неделю ждем торжественного прихода 100 рублей ко мне на карту СБ с карты ВТБ из Тольятти.
Но втайне я все таки надеюсь, что такое количество просмотров на лучшем сайте по пристройству не может кончиться ничем. И нам все таки позвонят очень скоро правильные люди. К сожалению, из опыта пристройства знаю, что хорошие люди по полгода не решаются позвонить мне по той или иной собаке, заходят в темы ее на разных сайтах, рассматривают, мечтают... И когда наконец решаются позвонить, то выясняется, что собака недавно погибла.
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Его и технически будет непросто вывезти. А как пиарить? Мне придется снять все объявления?
Вопросов тяжелых гора в связи с Яном.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

musyamotya сказал(а):
Его и технически будет непросто вывезти. А как пиарить? Мне придется снять все объявления?
Вопросов тяжелых гора в связи с Яном.
Ну с пиаром-то, наоборот, будет лучше, если объявления останутся))
У нас все наши висят на авито + по группам (дополнительно пиарят уже кураторы или помощники, если такие находятся)
С авито решим! (можем с разными фото и кличками пиарить, если приедет к нам). В группах будем размещать, как и всех других собак

На поиск финкураторов пост забросила (+ пиарный текст с первых страниц, мало ли..) *SCRATCH*
 
07.10.2013
328
34
28
Мои зверушки
Нарни
Re: Доблестный маленький метис /амстаффа/ Ян из приюта

Марина из Бескудниково готова быть финкуратором на 1000 руб. в месяц