Доблестный маленький метис амстаффа Ян__-дома (2016) (НА РАДУГЕ 03.03.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.02.2013
328
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Сегодня утром закончились наши пять лет счастья. В январе у Янека обнаружили рак жкт. Лечились, боролись, надеялись... Оказалось чудес не бывает.
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Держитесь :cray::cray::cray::cray:пять лет счастливой собачей жизни это большой срок для собаки, и конечно так горько мало для нас. Зелёной травки и мягких облачков Янику.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мягкой травки, Янику :cray::cray::cray::cray:
Примите мои соболезнования.
 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Яркой радуги и мягкой травки мальчику :cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Соболезнуем!!!! Я с большим уважением отношусь к Викиной семье. Сколько собачьих сердец нашли любовь и заботу в доме у этих замечательных людей!!!! Держитесь! Янчик прожил с вами счастливую жизнь (да именно жизнь, потому что то что было до трудно назвать жизнью).
Мягких облачков!!!
 
05.02.2013
328
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Самое страшное для того кто остался это слова "никогда больше...". Никогда больше никто не подсунет мне голову под руку, когда поднимаемся по лестнице чтобы почесала за ушам прежде чем мы пойдём дальше. Никогда больше никто не будет топотать лапами у светофора и лаять на него что долго не переключается, воровать яблоки из ящика и , улыбаясь, хрустеть ими под столом. Никогда больше никто не будет укладывать свой хвост на подушку около моего лица и говорить ох-ох-ох. И ещё многого другого никогда уже больше не будет.
С каждым умершим животным появляется очередная рана в сердце. Нужно собирать себя в кучу и жить дальше ради других, которые сейчас ходят по дом неприкаянные и не понимают почему я всё время реву.
Пожалуйста, если у кого-то будет время и желание, перечитайте тему Яна, всего 6 страничек, посмотрите фото. Вы поймёте какой это был пёс. Там ещё живые Ян, Луша, Доджа. За последние шесть лет очень много потерь. И собаки, и кошки. Где взять силы пережить.
Каждый человек думает, что у него самая лучшая собака. И никто из этих людей не ошибается.
Спасибо всем за сочувствие и поддержку.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вика, сил Вам! Ваши собаки у Вас - самые счастливые. И становятся ангелами-хранителями. Спасибо за них!
Янчику мягких облачков и травки пушистой...