ДОМИНИКА - РЫЖЕ-БЕЛАЯ СТАФФКА м. ДОМОДЕДОВО (2014) ( 18.09.2022)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

не надо самолечения...при неправильной дозе собака может ослепнуть и облысеть... это химия...в некоторых клиниках винкристин капают...мы медленно вводим в/в...вобщем делаем как говорит Галя :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, вводится очень медленно и каждый раз рассчитывается по весу, собака на химии худеет, Варте вводили.
 

Megusk

Новичок
20.01.2015
8
0
1
Мои зверушки
Доминика - стафф
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы решили,Что в Шарик приедем во вторник. Чем больше я читаю. ТЕМ МНЕ СТРАШНЕЕ. Было три собаки все жили долго,конечно все было не без проблем, но о такой заразе слышу в первый раз. Жене говорю не все .. На форум он почти не заходит. Очень переживает. Если собака худеет может ее усиленно кормить до укола. Сегодня на площадке Доминика показала все что она умеет: БЕРЕТ БАРЬЕР, ХОДИТ ПО ЛЕСТНИЦЕ И ПО БУМУ. Все сделала сама и очень ждала похвалы и конечно ее получила.Сейчас выделения очень скудные и опухоль уходит.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Поставьте внутривенный катетр.С ним можно запросто делать внутривенные уколы самим.Там ни чего сложного нет.Один раз Вам покажут и сами потом влегкую сделаете...
Катетр в случае венсаркомы не выход. Укол делается один раз в 6-7 дней. Лучше в клинику с назначениями от Галины Ивановны!
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Megusk сказал(а):
Мы решили,Что в Шарик приедем во вторник. Чем больше я читаю. ТЕМ МНЕ СТРАШНЕЕ. Было три собаки все жили долго,конечно все было не без проблем, но о такой заразе слышу в первый раз. Жене говорю не все .. На форум он почти не заходит. Очень переживает. Если собака худеет может ее усиленно кормить до укола. Сегодня на площадке Доминика показала все что она умеет: БЕРЕТ БАРЬЕР, ХОДИТ ПО ЛЕСТНИЦЕ И ПО БУМУ. Все сделала сама и очень ждала похвалы и конечно ее получила.Сейчас выделения очень скудные и опухоль уходит.
Это я звонила Вам позавчера, просто результаты Ваши только вот пришли... Дословно:

Высылаем в приложении анализы Вашего животного.

Вы с животным были у нас в клинике 27.01.2015. Анализы крови у Вашего животного не брали.

С уважением,
ветеринарная клиника "Биоконтроль"


115478, Москва, Каширское шоссе, 24, строение 10
8 (495) 989-11-41

 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как видите, у врача не было на руках никаких лаб. исследований, на основании которых он мог заподозрить наличие яичников. Огородникова Вам говорила, что удалены и матка, и яичники, я тоже могу это гарантировать. Не волнуйтесь, то, что "нащупал" врач в боиконтроле - это по две лигатуры, которые наложены с обеих сторон, это говорит о том, как важен консилиум, а не бежать очертя голову резать собаку. Спасибо вам за терпение и внимание к собаке! А повторно идти к Огородниковой не стоит - это узист с большой буквы, вчера еще раз в этом убедились на Манюне и Берточке... *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ждем в пятницу к нам
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доминика была в пятницу на приеме у Гали, всё сделали - долечиваться будут у Гали, скорейшего выздоровления девочке!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Давно нет новостей. Все ли хорошо? Испытательный убираем?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОМИНИКА -- стаффочка м. Домодедово. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВСЕ ХОРОШО
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Приезжала в гости Доминика. порадовала своей хорошей формой. смешной холерик. обнимается передними лапами.
подстригли коготочки. ну скорее подровняли. Доминика недавно вернулась с дачи, где весело проводила время, носясь по полю и валяясь в какашках. :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D :-D
 

Megusk

Новичок
20.01.2015
8
0
1
Мои зверушки
Доминика - стафф
Всем добрый день! привет от Доминики! Уже совсем приехали с дачи. Доминика повзрослела. Но в Москве еще не как не превыкнет,Так у нас все пока хорошо, Да хотим сдать кровь на анализ, *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Спасибо за новости!! Порадуйте и фотографиями, плз!!