ДОМИРА (ЮКА)-ПОРОДНАЯ ТИГРОВАЯ ДОБРАЯ СТАФФОЧКА ( БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ) (2019) (НА РАДУГЕ 01.12.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
добавлю еще, почему только своим. Собак из приюта пристраивают стерилизованными, что бы исключить использование в качестве плодильни. А щенков в таком возрасте стерилить рано еще, вот и дополнительно перестраховываются, отдают только тем, в чьей надежности уверены.
К сожалению, ни на лбу, ни в паспорте у человека не написано, какой он хозяин, это проверяется только опытом
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
не надо оскорблять и резко писать человеку которого вы не знаете, ответьте просто отказом
у меня несколько вопросов:
1) Вас не останавливает то, что щенки-метисы и что когда они вырастут на стаффов могут быть не похожи?
2) Готовы стерилизовать девочку, когда она подрастет?
3) Куда территориально хотите забрать?
4) Состав семьи?
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
добавлю еще, почему только своим. Собак из приюта пристраивают стерилизованными, что бы исключить использование в качестве плодильни. А щенков в таком возрасте стерилить рано еще, вот и дополнительно перестраховываются, отдают только тем, в чьей надежности уверены.
К сожалению, ни на лбу, ни в паспорте у человека не написано, какой он хозяин, это проверяется только опытом
полностью согласна.
Еще добавлю от себя, почему "свои люди" могут быть в приоритете. Как минимум, есть опыт содержания собак данных пород, ведь маленькая няшечка уже через год станет вполне взрослой собакой, и все что вложено или не вложено в щенка, начнет проявляться. Щенка не достаточно просто любить, им нужно заниматься, КОРРЕКТНО воспитывать, посещать кинолога, уделять достаточно времени и заботы молодой активной собаке.
А еще тем, кто брал у нас собак и был способен за них побороться, с проблемами со здоровьем или нюансами поведения, а не сбежать при возникновении первых трудностей, можно довериться вновь...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
хоть один деть пристроен?
 
T

TaLila

ФК - ноябрь
1000р на СБ от Елена Владимирова из ФБ ( в составе 5000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Срочно отдаём щенков! Только своим проверенным! Остались две тигровые девочки:gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::privetik:
 
  • Like
Reactions: Антонина
15.04.2016
61
5
8
Мои зверушки
НО Эшли, Абиссинка Афина, Русалка Ясмина
Как же жочется видеть как растут малыши. Фоточки будут от новых владельцев?
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
добавлю еще, почему только своим. Собак из приюта пристраивают стерилизованными, что бы исключить использование в качестве плодильни. А щенков в таком возрасте стерилить рано еще, вот и дополнительно перестраховываются, отдают только тем, в чьей надежности уверены.
К сожалению, ни на лбу, ни в паспорте у человека не написано, какой он хозяин, это проверяется только опытом
Ой Валь, твоя правда, да она и единственная. Подпишусь под каждым твоим словом.
 
18.03.2017
90
40
18
Мои зверушки
Бирма- суперстаф,Бусирис-питбуль. Фома-просто наглый кот)
Они так выросли!!! Забирала их совсем крохами!!! А сейчас человеки!!! Да и у мамусика походу все будет хорошо!!! СПАСИБО девочки!!! И конечно СПАСИБО Ирэн Александровне!!!
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Мамуську вчера наконец-то прооперировали,была жуткая гемометра.Убрала все лишние образования на коже,принцесса сказочно хороша .
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
вот такая красивая мамка у двух оставшихся тигровых девчонок)
 
  • Like
Reactions: yasya
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Собака шикарная, умная, терпеливая, адекватная. Достойная представительница породы. Скорее бы ей домой! Мне кажется, она без сюрпризов, готовая домашняя собака
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Гуляйте на здоровье
 
  • Like
Reactions: Динамит

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Я тоже её большая поклонница, она очень похожа на мою Варту.
 
  • Like
Reactions: TaLila

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Можно и пиарить,и домой отправлять:ar:
 
  • Like
Reactions: OlgaRu