ДОН_ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!(2016)(на Радуге 21.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
VolhaV сказал(а):
Я его историю перечитываю, смотрю фото, у Дона совсем другая морда была, выражение..Сейчас такой шилопоп довольный :)
Он очень сильно изменился после цепи и голода.. Я с ним не общалась, но видела "до" и "после". 2 разные собаки. Теперь Дон домашний, чего б ему не улыбаться и не быть довольным?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Маму Дона поздравляем с Днем Рождения!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Оленька, поздравляем тебя с Днем рождения! Счастья тете,здоровья и пусть все беды обходят тебя стороной, а мечты сбываются! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.06.2017
26
0
1
Мои зверушки
Дон Педро-Любимый балбес
Аарон-орел-неразлучник
Всем привет!
В связи со сменой всех контактных данных,пришлось создать новую страницу.
У Дона все в порядке.наглая рыжая морда,которая периодически пытается продавить меня,например ночью огромной своей рыжей жопой на подушке))Мест дома у него много,и собственный диван и лежаки.Едим как всегда натуралку,ну и конечно пытается попрошайничать.Пару раз воровал шоколад,плитками.Теперь в доме нет шоколада :-D :-D :-D стройнею вместе с Доном.
В конце июля уезжаю на Байкал на 17 дней,думаю куда кабачка пристроить.Надеюсь к кому то из людей,в приют боюсь за его переживательную нервную систему,не хочется,чтобы думал о том, что я его брошу.
Кошек на улице почти не жрем,мелких собак по прежнему не любит,лоялен к сукам.
И конечно спасибо Шарику за это чудо *KISSING*

 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Осторожней с шоколадом, особенно с горьким, не раз слышала про смертельные случаи, последний раз Галя недавно рассказывала...
Фотографии супер!
 
21.06.2017
26
0
1
Мои зверушки
Дон Педро-Любимый балбес
Аарон-орел-неразлучник
Mariya сказал(а):
Осторожней с шоколадом, особенно с горьким, не раз слышала про смертельные случаи, последний раз Галя недавно рассказывала...
Фотографии супер!
Спасибо!
Насчет шоколада я тоже была в курсе,и вроде бы спрятала хорошо.
Но теперь нет в квартире шоколада, устранили причину так сказать)
 
21.06.2017
26
0
1
Мои зверушки
Дон Педро-Любимый балбес
Аарон-орел-неразлучник
Всем осенний практически привет от Дон Педро.завтра будет год и четыре месяца как сына дома *GIFT*
Статный, подтянутый красавец:)за фигурой тщательно следим, на правильном питании :-D
 
T

TaLila

Напрыгался, в снегу извалялся,взял новую высоту и прыжки с барьером:)Счастье есть:)
 
29.02.2016
119
2
18
35
Москва
Мои зверушки
Арка-неразлучник, Дон- стаффуля Шарик
Домашний привет от нас с Доном *GIFT*
Дома почти два года,перешли на сушку снова,сейчас корм go c лососем,очень пока ему нравится,хотя от творога ,кефира и салатов Доник не откажется.
Были моменты с поведением,иногда вспоминает,что борзый царь,но корону быстро поправляем.




 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Как всегда в отличной форме *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING*
 
T

TaLila

Очень важный, радостный день
Два года назад случилась страшная история #баноэко , повторять не буду, все кто в зоомире знают, да и были многие в те дни там.Тот случай, когда несчастье помогло. Дорогая @li_bel в связи с тем, что в приют экстренно попало много собак из бано, предложила взять на передержку Дона на недельку.Вот сегодня 2 года этой "недельке". Буквально через пару дней я поняла, что не смогу отдать назад в приют моего Доню
Сказать,,что все было легко и как по маслу будет лукавством, много моментов было, начиная от социума и дорогого зомбиящика, который вопит о страшных собаках-убийцах и недалекие люди считают своим долгом рассказать мне об этом на улице до полностью измененного графика жизни, где есть обязательные прогулки, болезни, согласование отпуска с любимым няней и прочее, но вместе с этим у меня появился Друг, с безусловной Любовью, который рад тебя видеть всегда, будешь ты с вкусняшкой или без, который когда ты заболел, будет жаться к тебе и тыкать мокрым носом в плечо.
Благодаря одной приютской собаке, я попала в удивительный мир людей, которые 24/7 спасают тех, от которых в суете своих дел мы стыдливо отводим глаза. Я благодарна вселенной за дорогие сердцу команды помощи и Людей, которые делают мир лучше : @helpdog_ru
@helpdogspb @alabaihelp @alabai_hope_of_life @li_bel @natashanmn @pesikhouse @dawa_m низкий поклон Вам и всем причастным к спасению бездомных хвостов.
История Дона была очень непростой, по тегу #дон_шарик можно прочитать что было До.вспоминать об этом не хочется, теперь настало время и его счастливой истории, а я буду делать все, что в моих силах, чтобы видеть его довольную морду много много лет.Люблю #шереметьевскийприют #приветиздома #возьминепокупайспасижизнь #дон_шарик

 
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
Всем Добрый день!
Через неделю будет 3(!!) года как Доня дома.
В целом все хорошо, потихоньку Досик стареет,на майских едем к офтальмологу, подозрение на катаракту обоих глаз.
Очень хочется чтоб жил долго и радовал,стал более ленивым,спит много,гуляем меньше.За час активной прогулки уже устает в лесу.