ДОРА - РЫЖАЯ СТАФФКА 4 ГОДА, МИЛАЯ И ДОБРАЯ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.02.2014
14
0
1
Ребята, очень нужна помощь несчастной собаке! Рыжая, некупированная девочка, 4 года, нежная и трепетная собака, полный адекват ко всем. Собака моего близкого друга,который находится в больнице уже 7-ой месяц.Сегодня со мной вышли на связь его родители и попросили помочь пристроить собаку. Проблема в том, что Дора сейчас живёт с сожительницей молодого человека, которая не кормит и не гуляет с собакой и видимо не часто появляется в квартире. Благодаря этой мадам одна собачка уже на радуге и погибла от голода. Дора пока ещё держится... В каком состоянии собака сейчас я сказать не могу и боюсь даже представить... Собственно собака срочно нуждается в вызволении из этого ада.
К большому сожалению поучавствовать в её судьбе у меня не получается по личным трудностям.Родители так же забрать собаку не смогут даже при большом желании...Но думаю смогут выделить какую-то денежку на передержку.


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
02.03.14 -- 7500р. -- Андрей - налично в шереметьево
10.03.14 -- 8000р. -- Андрей - наличными
29.04.14 --7500р. -- Андрей - наличными
Итого: 23000р.
Расход
передержка - с 02.03.14 по 01.04.14 -- 7500
передержка с 02.04.14 по 26.04.14 -- 6250 уехала
УЗИ - 1000р.
Анализы крови - 850р.
12.03.14 Операция в Ади-Вед - 4458р.
Итого: 20058р.
ИТОГО: 2942р. - перенесено в тему Айка viewtopic.php?f=74&t=7248&p=223602#p223602
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Очень нуждается в спасении рыжая стаффочка Дора

Без фото вряд ли удастся помочь :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Очень нуждается в спасении рыжая стаффочка Дора

Разместите фотки собаки.
Телефон убираем, а то всякие тут по форумам шляются.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Очень нуждается в спасении рыжая стаффочка Дора

Сделать свежие возможность есть?
Что сейчас с собакой конкретно - где она, в каком районе, гуляет-нет, голодает?
Хозяин будет согласен подписать документы о передаче собаки?
Его болезнь совсем тяжелая или рано или поздно выздоровеет?
В том плане, что требуется собаке - передержка или пристройство.
Ну и, собственно, реально ли забрать собаку легальным способом, без штурма квартиры или отбирания на прогулке.
Ее эта невменяемая особа отдаст?
 
27.02.2014
14
0
1
Re: Очень нуждается в спасении рыжая стаффочка Дора

Свежие фото возможности сделать нет к сожалению...Я с этой особой не общаюсь и наврятли она впустит меня сфотографировать собаку.
Родители говорят собака почти не гуляет.Прям совсем не истощена,но.... Едой там точно не балуют.
Хозяин согласен на пристойство собаки.Сколько он ещё пробудет на лечении не известно.В данный момент он в реабилитационном центре. После выписки возможность дальнейшего ухода за собакой у него будет отсутствовать. Так что Дора ищет новых хозяев.
Родители смогут сами приехать в квартиру и отдать собаку, так что эту мадам и спрашивать никто не будет.К собаке она никакого отношения не имеет,просто по воле судьбы им пришлось находится на одной територии.
Собака живёт в Химках.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Очень нуждается в спасении рыжая стаффочка Дора

Diora сказал(а):
Родители так же забрать собаку не смогут даже при большом желании...Но думаю смогут выделить какую-то денежку на передержку.
Извините за вопрос, а какую-то - это какую?
Приют задыхается от бескураторных стаффов, каждая копейка на счету.
 
27.02.2014
14
0
1
Re: Очень нуждается в спасении рыжая стаффочка Дора

Не могу сказать...Это лишь мои предположения,что они как-то профинансируют передержку собаки. Они порядочные люди, любящие животных. Не думаю, если в открытую у них спросить про финансы они откажут.
От себя могу предложить 1000р в месяц,усиленный пиар и раз в неделю смогу приезжать и уделять время Дорочке.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Очень нуждается в спасении рыжая стаффочка Дора

Извините за настойчивость, но очень важно понимать итоговую сумму.
Собаку нужно кормить, лечить, содержать, всё это, хоть мы и приют, нам далеко не бесплатно обходится.
Поэтому большая просьба уточнить этот момент.
Насчет пиара - очень здорово, это крайне важно.
Если понадобится визит в клинику, сможете свозить?
 
27.02.2014
14
0
1
Re: Очень нуждается в спасении рыжая стаффочка Дора

Я всё прекрасно понимаю.... Думаю эти вопросы лучше задать родителям. Я уверена они не оставят Дорку. Может я оставлю их контакты? И вам уже будет ясна вся картина после разговора с ними лично. Они очень переживают и ждут помощи.
На счёт свозить в клинику вполне возможно. Но мы с мужем живём в Зеленограде и у нас грудной ребёнок. Так что время ограничено, сами понимаете...Но вполне реально в какой-то день муж сможет свозить собаку в клинику.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Очень нуждается в спасении рыжая стаффочка Дора

Diora сказал(а):
Думаю эти вопросы лучше задать родителям. Я уверена они не оставят Дорку. Может я оставлю их контакты? И вам уже будет ясна вся картина после разговора с ними лично. Они очень переживают и ждут помощи.
Извините великодушно, но вам это всяко будет удобнее и правильнее сделать.
Говорить с совершенно незнакомыми людьми о деньгах не самая лучшая идея.
К тому же как вы это себе представляете: нам нужно им позвонить и спросить - сколько денег вы готовы нам платить?
Мало ли у них какое мнение о приютах и пр.
Так что ждем информации.
 
27.02.2014
14
0
1
Re: Очень нуждается в спасении рыжая стаффочка Дора

Хорошо, сегодня обязательно узнаю...
Какова приблизительная сумма содержания собаки в приюте за месяц? Нужно оплачивать корма,лечение,уход за собакой и всё? Или же есть какая-то определённая сумма посуточного нахождения собаки в приюте?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Очень нуждается в спасении рыжая стаффочка Дора

Стоимость месяца содержания собаки в приюте составляет 7500 руб.
В эту сумму входит уход, стандартное кормление и те медицинские манипуляции, которые можно сделать на месте.
Если понадобится специальный корм или медицинское обслуживание в ветклинике, то это оплачивается отдельно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ДОРА-ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ

ВЕЗУТ К НАМ ДЕВОЧКУ 4 ГОДА....СТАФФ... ХОЗЯИН В РЕАНИМАЦИИ,ПРОСЯТ ПРИНЯТЬ.....ВОЗМОЖНО ОСТАВЯТ НА ПРИСТРОЙСТВО, ПОКА НА МЕСЯЦ САЖАЕМ... С МЕСТАМИ КАТАСТРОФА *HELP* *HELP* *HELP* *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОРА-ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ

*WALL* *WALL* *WALL*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДОРА-ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ

Дора в шрм. Она отличная собака. малюсенькая, кг 16, я думаю. карманный вариант стаффочки. абсолютно добрая, без зооагрессии, очень тянется общаться. посадили с Михелем.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОРА-ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ

Да, видела, кроха такая милая, симпапулечка.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОРА-ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ

ДЕВОЧКА-КРАСОТКА,В БОЛЬШОМ СТРЕССЕ... ХОРОШО БЫ ЗАБРАТЬ И ПРИСТРОИТЬ ДЮЙМОВОЧКУ, НО ЖДЕМ ОТКАЗНУЮ ОТ ХОЗОВ...
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ДОРА-ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ

Боже какая малышка ! Просто Дюймовочка среди наших монстров , может кто на домашнюю передержку приютит ?