Дорогую нашу Ирэн Александровну С Днем Рождения!!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
С Днëм варенья Вас Ирэн Александровна:stydno-devushka:!!! Здоровья вам, побольше сил и энергии, чтоб хватало на всех хвостиков. От нас лично со Стейсоном отдельное спасибо, что при звонке вам вы ответили " Вы не справитесь", это подстегнуло нас еще больше. И мы приехали, и мы не ошиблись.:vygul-sobaki: Так пусть все жители Шарика, как и Стейсон, разлетаются по домам, как горячие пирожки. Ну и конечно же спасибо Вам, что вы занимаетесь спасением этих брошенных Ангелов!!! Всего Вам только самого хорошего и самого доброго!!! :bq::party:

 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 121
164 548
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ирэн Александровна, поздравляю Вас с днём рождения! Ваша работа в сотни раз сложнее, чем кажется на первый взгляд. Спасибо Вам, что Вы каждый день решаете множество серьёзных задач, вникаете в проблемы других людей и собак, помогаете в сложных ситуациях и постоянно боретесь за спасение тех, кто сам себе не может помочь! Спасибо Вам за каждого хвостика, который обрёл свой дом и любящую семью! Желаем Вам здоровья, энергии и побольше радостных событий в жизни! Ну а мы постараемся помочь и поддержать Вас в этой бесконечной битве за каждую спасённую жизнь!
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Ирен Александровна! С Днём Рождения лучшую женщину на земле поздравляют Туэлла, Шарлотта и их семья! Вы обязаны быть здоровой, сильной и счастливой ещё сто лет! Если на Вы, то кто способен совершать этот титанический и благородный труд на таком высочайшем уровне! Спасибо Вам до неба за тысячи спасённых собак!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
ИРЭНЧИК ДОРОГАЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! ПУСТЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВСЕ ВЕСЕЛЕЙ И БЕЗОБЛАЧНЕЙ, ПУСТЬ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО РАДУЕТ! БУДЬ ЗДОРОВА, ДОРОГАЯ!

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИРЕН!!!
ЗДОРОВЬЯ!!! ТРИ КАМАЗА ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ ПРИЦЕП.
НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, СОХРАНЯТЬ ВЕРУ И ОПТИМИЗМ В ТО, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:party::ryumka-levaya:
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Дорогая Ирэн Александровна, мы с Тайроном поздравляем Вас с днем Рождения, желаем здоровья, счастья и сил в Вашем благородном деле:party:
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек


Пусть будет настроение хорошим,
Сбываются желания, мечты,
И дарят те, кто в мире всех дороже,
Тепло своей сердечной доброты!
Ведь в жизни это лучшие подарки-
Забота близких, теплота друзей.
Пусть будет много и событий ярких,
И радостных, приятных мелочей!
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Дорогая наша Ирэн Александровна, Вы наша гордость и достояние !!! Я горжусь тем , что могу с Вами общаться, разговаривать, видеть Вас . От масштаба ваших деяний становиться не по себе , ну как как все это в масштабах не района, не города , а всей нашей огромной страны от Урала до Прибалтики и от Кавказа до Владивостока можно осилить - это понять умом не возможно и аршином не измерить. Спасая одних , Вы делаете счастливыми родителями других - как сказочная фея несете в этом мир добро и любовь. Пусть все ненастья и невзгоды обходят Вас стороной . Здоровья Вам, финансового благополучия , побольше преданных и надежных саратников!!! Мы с Поль Робсоном и вся наша семья, Вас любим , обожаем и благоговеем перед вами!

 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Ирэн дорогая! С днём рождения вас поздравляет наша семья и дети Айна и Старк. Желаем самого крепкого здоровья, самого огромного везения, терпения, благополучия и самых хороших и добрых людей рядом. Пусть исполнятся все мечты и начинания. Вы-лучшая!
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Ирэн Александровна, поздравляем Вас с днём рождения!
Желаем крепкого здоровья, благополучия, удачи в нелегком благородном деле.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Ирэн Александровна, моя семья(я, Антон, Стифф и Капа) присоединяемся к поздравлениям, которые уже были озвучены. Будьте здоровы и счастливы!!! Такие люди как Вы делают наш мир чище, добрее и уютнее. :flowers::flowers::flowers:
Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание. :roza::roza::roza:
Пусть на сердце будет спокойно! Пусть в душе будет светло! Пусть огонек Вашей души привлекает множество добрых людей, а злых не подпускает близко! :yahoo::yahoo::yahoo:
И триста камазов с пряниками для Ваших подопечных!!! :vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki: :clapping::party: