ДРУГ! ДОНЕЦК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! В ПРИЮТЕ (2023)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 842
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вроде всё хорошо:good: Даже боюсь сглазить:stydno-devushka:
 
11.07.2021
683
4 338
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Познакомилась сегодня с этим маленьким толстячком. Парень прям такой хорошо упитанный. Добрый очень тискательный, человеку рад, гладится дается, зубки показал, лапки дает, распутывается на раз два, достаточно показать что вы хотите лапку распутать он тут же соображает и ловко переставляет, так что поводок оказывается во вне и без лишних усилий. Гуляет комфортно, активно, может тянуть, но руки не рвет. Хорошо слышит, на подзыв подбегает и тут же садиться. Такой симпатичный ушастик. Очень аккуратно брал вкусняху, так же аккуратно пробует лизнуть в щеку. Сегодня ему что то попало в лапку между пальчиков, я подошла что бы веточку вытащить он начал окусываться, но как то по доброму т.е не кусал больно, а просто показывал что не нравится. Прикусил лизнул, прикусил лизнул. Я поговорила успокоила взяла аккуратно лапку, дала вкусняху и он успокоился дал вынуть. Парень очень хочет доверять. Хотела его сфоткать пробовала привязать и отойти тут же начинает переживать, скулит прям плачет. Не хотел от меня уходить, работник волоком забирал. Так было его жалко. Хороший парень молодой совсем, хоть и суетливый но очень вменяемый управляемый. Собак не встретили, вольеры прошли спокойно
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Удачи Другу и его новой семье!!! :ba: :vygul-sobaki: Собачка с перчиком , может выбрать одного из членов семьи и встать на охрану.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
О, есть место где можно размять ножки. :good: :ba::vygul-sobaki: