ДУКАЛИС - ДУБНА! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ с 27.09)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2024
524
2 256
27
66
С момента последней прогулки в жизни Дукалиса произошло множество событий, почти зажила задняя лапа, он теперь не только не хромает, а даже пробует побегать- а темперамент требует движения- но пока ограничились парой маленьких кружочков. С удовольствием валяется на травке, любит угощения, погладится тоже не возражает. Из неприятного - появилось непреодолимое желание жевать и тянуть на себя поводок, и это, практически на всем протяжении прогулки, на строгий голос, различные отвлечения- реакции нет. Еда и игрушки его в этот момент не интересуют, а вот даже слабые движения поводка заводят, поэтому гуляли с поводком " по земле" , малейшее его натяжение или поднятие провоцирует на прыжки, а вцепляться ему нравится в районе руки, что недопустимо. Так что, с парнем надо заниматься, пока он еще молоденький:vygul-sobaki:
 
28.08.2021
248
1 394
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
Я наконец-то добралась до Дукалиса, и он меня покорил своим ласковым нравом. Только я присела в тени, подбежал и привалился боком, и прямо ждал ласки. Некрупный, очень красивый и совсем молодой



 
28.08.2021
248
1 394
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
Пиарный текст


Москва и МО.
В любящие руки - шоколадный питбуль Дукалис!
#Дукалис_шарик - возраст 1,5/2 года.

Мы не знаем, чья безжалостная, холодная душа не дрогнула и оставила малыша Дукалиса в лесополосе под Дубной. Но мы знаем, что один неравнодушный человек дал ему шанс на новую жизнь, привезя в наш приют. Он дрожал от страха в своем вольере, и не сразу открылся людям.
Но теперь Дукалис - игривый, ласковый, совсем молодой пёс. Он компактный, легко управляемый, с радостью отзывается на подзыв и обожает угощения. Собратьев и кошачьих не привечает, а вот в людях не чает души. На прогулке подбегает, доверчиво прижимается к ноге и млеет от почесушек.

✅Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет.

☎
8(903)157-78-60 Влада
8(915)403-83-43 Ольга
8-905-543-23-01 Ирэн Александровна.