Два близких метиса родезийского риджбека замерзают! плюс

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Подруга на коленях умаляла о помощи!!!!! *HELP* *HELP* *HELP*
Говорит, лучше команды шрм в пиаре и пристройстве просто нет.
Что имеем: метис риджбека Дарк, совсем молоденький парень, очень красивый и статный, около трех лет от роду, но с уже грустной судьбой и надеждой на счастливое будущее.
Куратор собаки - хрупкая девушка, у которой как в принципе на кураторстве одни дворики,в нереальном количестве, а этот мачо чисто случайно попался, да так на передержке в холодном вольере и остался никому не интересный, передержка не проходная, да и пиара никакого нет порядочного. :(
Что по факту: Дарк вылитая Дана Светы Поповой, или моя Джессика, характер - идеальный, собака компаньон, плюс ко всему еще и с курсом послушки.
Мальчик ужасно сильно ориентирован на человека, тянется к людям, очень страдает от недостатка общения и тупо замерзает в холодном вольере.
Алина молит о помощи, просит взять парня на домашнюю передержку в квартиру или, это было бы просто чудом, сразу домой, на личный диван.
Девочки!!! Миленькие!!! Помогите его по соцсетям покидать, хотя бы вконтакте пока, там народ активный, может, понравится кому парень!!!
Анюта Аниксор!!! Очень прошу тебя! Помоги, пожалуйста!!!
Гулечка!!! Прости, что опять приходится просить! Ну никак мы без тебя!
Пожалуйста, давайте чуть чуть поможем парню, он красивый и молодой, ему не долго висеть в пиаре, уверена.

UPD Еще три собаки на 3 странице темы... *WALL*

Телефон куратора: 8(916)358-85-81 Алина

Фотки пиарные есть, Саша фотографировала, качество отличное. *THUMBS UP* А первая фотография - просто зеркало его души:














 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

Аааааа...Точная копия Данночки!!!Прелестнейший мальчишка!!!И фоточки - чудесные!!! *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Юленька, конечно, помогу. *YES*

Идеальный компаньон Дарк.
Молодой метис риджбека Дарк – красивый, статный парень, с грустной судьбой. Так случилось, что он остался без семьи. И, в данный момент, Дарк замерзает в холодном вольере, где никто его не видит… Он всем своим благородным и великодушным сердцем тянется к людям, хочет любить и надеется быть любимым! Дарк очень умный и воспитанный пес. Он прошел курс послушки и великолепно выполняет команды. Мальчик очень страдает от недостатка общения и очень ждет, когда придет за ним настоящий Друг, который никогда его не предаст, не оставит замерзать на улице…Ведь Дарк – собака, а собаки умеют быть благодарными!

8-909-670-34-82 Алина
http://posteriya.com/c231-37421.html
http://joker-book.com/c231-3805.html
http://www.selltobuy.ru/aid/225342/
http://www.gidmo.ru/moscow-cao/sell-animals/54829
http://msk.zoo-bazar.com/d/idealniy-kom ... rk--73293/ на модерации

Дальше покидаю после работы.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

РИДЖА НЕТ?
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

его на авито может, там много просмотров вдруг кому приглянется?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

Надо-надо на Авито. А Женьки нет, она крокодилов дрессирует. :'(
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

Сейчас попробую разместить.
А в ВК лучше в будни начать кидать в выхи в сети мало народу ( Но покидала по большим группам (предложила новость) надеюсь опубликуют.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо огроменное!!!

Алинка добавила информацию, девочки, добавьте в объявления, плизззз *HELP* :

"Он был такой упитанный и холеный, а сейчас сам на себя не похож ((
Ему плохо в вольере
Напиши что он в ванную прыгает лапы мыть
Он пару недель в квартире сидел
Кастрирован, привит, зачипипован"

Так жалко его. Ему в тепло надо, а не в сарае сидеть. :'( :'( :'(
Он мерзнет там, плохо ему. Без общения, без хозяина... Блинский блин. *WALL*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

Красивый! Может быстро пристроится.Рыжих любят! Удачи мальчику!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

Я видела его и щупала :'( очень добрый парень, такой весь спокойный, чуткий.... и млеет от рук. И он ведь все команды знает, слушается с первого раза, заглядывает в глаза и ждет, вдруг его именно сейчас возьмут :'( прекрасный ребенок.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

Поставила на таймер вк и на фб, но Ира права, конечно. что на неделе больше откликов ,продублируем тогда в понедельник-вторник.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

Вот так немного подкорректировала...

Дарк - идеальный пес с трагической судьбой.
Молодой метис риджбека Дарк – красивый, статный парень,с добрыми глазами. Случилась трагедия и он остался без семьи. Дарк 2 недели находился в квартире один. Без еды, без воды…И сейчас…он замерзает в холодном вольере, где никто его не видит… Дарк всем своим благородным и великодушным сердцем тянется к людям, хочет любить и надеется быть любимым! Дарк очень умный и воспитанный пес. Когда он жил в квартире-счастливый, холеный, упитанный - после прогулки, сам прыгал в ванну мыться. Дарк привит, кастрирован, чипирован.Очень чутко реагирует на ласку, как котенок: нежный и доверчивый. Мальчик очень страдает от недостатка общения, ему очень плохо, очень одиноко и холодно в вольере. Он очень-очень ждет, когда придет за ним настоящий Друг, который никогда его не предаст, не оставит замерзать на улице…Ведь Дарк – собака, а собаки умеют любить, ценить и быть благодарными!

Пришла поздно и не получилось сегодня покидать. Завтра займусь. *YES*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

В инстаграмм еще запульну завтра, там тоже много людей видят.
Гуля спасибо за подредактированный текст, очень душевно! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

Thumbelina сказал(а):
В инстаграмм еще запульну завтра, там тоже много людей видят.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

Девочки!!! Обожаю вас!!! Вот это команда!!! Спасибо огромное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Я уверена, мальчишке повезет, столько внимания к его скромной персоне еще ни разу не было. :-[
А он более чем достоин быть домашним...
 
24.03.2014
49
0
6
Мои зверушки
Поля - собака-покачтобояка
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

Если Полю не обидит - могу передержать.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

Нашла в вк группу помощи риджам и их метисам, кинула туда пост.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

Девочки!!! Поменяйте, пожалуйста, в объявлениях телефон Алинкин на вот этот: 8(916)358-85-81, который у нее постоянно с собой. Она боится не услышать, если кто то будет ей звонить... :-[
В первом посте тоже поправила.
Огромное спасибо вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Скажу, чтобы она влезла в тему, насчет предложения передержки посмотрела...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Близкий метис роднезийского риджбека замерзает!!!

Black_Pearl сказал(а):
Если Полю не обидит - могу передержать.
Уточнила сегодня у Алины - мальчик не зооагрессивен, с другими собаками очень дружит, к детям лоялен, не обижает.
Как с Вами связаться? Можно Ваш телефон, чтобы уже куратор собаки связалась с Вами напрямую... *GIFT*