ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Надеюсь, семейство енотов не поселится на приглянувшейся им шелковице, так как она растет во дворе, а мне неохота Джггу на поводке водить, он же здесь на свободном выгуле, сам себя выгуливает по двору, когда вздумается. А сегодня из-за енотов вожу его на поводке((
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как бы эти еноты к вам в дом не переселились, они могут :-D . Вон у нашей Юли Яськи живут в отдельном помещении, так они там саморезы из дверной коробки выкручивпют :-D :-D у них же руки...
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Так точно-именно что руки :) . С гибкими цепкими пальчиками! К счастью, шабаш на шелковице к утру закончился, енотики ушли, заготовленные для них в кустах яблоки не взяли. Джаггин всю ночь волновался, выходил на балкон и желал рассмотреть дейстово поближе. Утром, правда, другая напасть-крупные птицы попадали под окнами. Это просто бедствие-то, что из-за стекол не видят препятствие и бьются. Чаще всего приходят в себя и затем взлетают, но мне приходится Джаггина придерживать и следить, чтоб не тревожил, пока они отлеживаются.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Только что полностью взял. В рот. Ёжика!!! =-O =-O Я в шоке рукой схватила и вынула ежика, Джагга позволил. Смогла держать не больше секунды-нереально колюч, сразу опустила на землю, убежал восвояси. Вот как можно быть таким азартным, что засунуть себе эдакое по доброй воле??? Не знаю, чего теперь там с языком и пастью, распухнет наверное?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
_Светлана_ сказал(а):
Вот как можно быть таким азартным, что засунуть себе эдакое по доброй воле??
Светлана, у Вас - пит! Это диагноз и наличие эндорфинового наркомана, который в кураже не чувствует боли, ну или болевой порог становится запредельно высоким :-D :-D Смиритесь))
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Просто Джагга подкидывает все новые сюжеты питовой натуры, невозможно не дивиться :) ) Все-таки ежи нестерпимо, нереально колючи, а еще когда слегка двигает этими иглами-ооо!! Металлические иглы-ни в какое сравнение, от ежика больнее. Ну и таки да-ничего в пасти не распухло. Ест сейчас за троих, игрив и весел =-O
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
ПОФИГ)))
Типичная картинка
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
ААА! Уморили, валяюсь :-D :-D :-D Вообще мне очень хочется приваживать ежиков из-за обилия змей в этом сезоне. Еще одна моя головная боль-боюсь Джагга спровоцирует их укус. Начнет играться и т.д. Накупила ультазвуковых отпугивателей, гудят по всему участку. Однако, только что, поливая растения, видела степную гадюку, ползущую прямо к аппарату! Такой фотокадр упустила, а то стоило бы показать разработчикам и продавцам этого чуда техники :'( .
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
За те 3 года, что Джаггин живет с нами, ни разу не было возможности толком увидеть, как Джагга среагирует на несанкционированное вторжение, его ложно-грозный вид так обычно всех впечатляет, что, видимо, напрочь отбивает охоту пробовать. Я ленива, разгильдяйка *GIFT* , к тому же не очень здоровая разгильдяйка, :'( потому не способна последовательно что-то псу прививать, дрессировать. И так по жизни всегда везло с окружением-все попадались умные и сами вычисляли, что к чему, без моих объяснений, что люди, что животные. :) Джагга обычно трогательно валится поперек входа в те помещения, в которых я нахожусь, пермещаясь, как хвост, за мной и чутко реагируя на шорохи и звуки. Чуть чего-выходит глянуть, чего там. И вот на днях случился казус. Я обомлела-один из приглашенных мною кровельщиков, залез прямо на тот излюбленный Джаггиным балкон, откуда он любит контролировать участок! Я в это время была в глубине дома, только услышала отчаянный лай Джагги. Подумала, что кошка пришла. Выглянула и обомлела-этот кровельщик еще и рукой прямо к носу Джагги полез. Потрепать, типа. Как в страшном сне собаковладельца. Но Джагга повел себя исключительно-абсолютно беззлобно, без агрессии предупредительно слегка клацнул пастью, выражая неудовольствие. И это все. Реакция на вторжение и приставания постороннего человека-лай, скакания. Именно это ровно то, что я хотела бы. Мне не нужен агрессивный защитник. Правда, я таки была здесь же, но не непосредственно. Интересно, что было бы без меня.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Фото Джаггина минуту назад-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Август, жара, поэтому, преимущественно, два вида времяпрепровожденья, в воде-

и на шкурах под кондеем-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
А по утрам, когда прохладно, мы охотимся. Джаггин преимущественно на птичек, я, соответственно, после того-на Джаггина. Вчера так удалось спасти очередную птичку, заставила отпустить. Он их не ест, так, не может побороть инстинкт охотника (а кур-нет, куру может съесть прямо с перьями. Ну, то есть, различает, где природа, а где специально для еды :) ) Фото с засады, только что-

 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
красавчик! с удовольствием слежу за вашей темой и не перестаю восхищаться)))
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Mariya сказал(а):
красавчик! с удовольствием слежу за вашей темой и не перестаю восхищаться)))
Спасибо большое, что разделяете удовольствие следить за Джаггиным! *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Фото сегодня утром (сонный)-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Только что-
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Мы все еще на юге, но собираемся вскоре возвращаться в Мск.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
*Светлана* сказал(а):
Мы все еще на юге, но собираемся вскоре возвращаться в Мск.
как вам хорошо, завидуем белой завистью)))