ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Доброе утро всем, напоминаю, что я по-прежнему жду от приюта рекомендаций по лечению и интерпретаций анализов от 22.10 в каком-либо зафиксированном виде, так как имею проблемы с памятью и не могу полагаться на устный звонок с рекомендациями Г.И. вчера утром, это помимо того, что считаю это неприемлемым и даже опасным, так как в стрессе вообще у меня бывают кратковременные провалы с памятью, так что в случае срочного запроса о принимаемой схеме лечения мне необходимы зафиксированные данные-аудиозапись, от правомочного лица-письменно в вацапп, на электронку и т.п.
Вторая половина ночи была совсем спокойной, ура. Джаггин ушел гулять с очередным верным выгульщиком. И прямо сейчас один из заботливых айболитов задал письменные подробные вопросы по частям тела, их статусе, а пациент на улице, не могу глянуть. Но такое вот реальное внимание ветврача крайне ценно само по себе, как сигнал о добросовестном отношении к своей профессии и очень меня поддерживает, давая чувство локтя, что также отражается благотворно и на Джагге, так как нервозность хоза соба порой считывает (приветы Цезарю Милану и его уроки поведения псами)
 
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Берегите себя! И тогда и у Джаги все будет хорошо! Он обязательно поправится или хотя бы стабилизируется в ремиссию!!! Обязательно! Вопреки всему Вы боретесь за него и очень любите, а это обязательно даст результат! И помните все плохое когда -то заканчивается. Сил Вам и Здоровья!
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Срочно требуется помощь-не может ли кто пиехать помочь мне с обакой- и привезти реланиум. Я уже без сил
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Немедленно прошу приют прислать мне помощника-ситуация форсмажорная я 5(!) часов на улице-Джагга в квартире воет лает беится. Мне плохо, у меня давление рочно помогите мой тел 89629050273
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
поймала бывшего выгульщика, соглаился на 10 минут подменить. Увы, форсмажор случился гораздо раньше-у меня криз и болит оперзона, наверное грыжа-в пси моторном возбуждении пес нереально сильно тянет. Соседи предупредили сто если я не решу вопрос с воем и лаем будет вызвана полиция. Прошу приют забрать Джаггу или выделить мне помощника для немедленной подмены. Если я сейчас себе вызову скорую-меня увезут потому как можно быстрее надо решать вопрос.
 
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
К сожалению, я сейчас без машины. Реланиума нет , есть только феназепам, но при эпиприступах его нельзя (это если для собаки) , в остальных случаях это альтернатива реланиуму.
 
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Живу на другом конце Москвы.
 
T

TaLila

1. Дексаметазон 1,5мл в/м
2. Реланиум 4мл в/м
3. Когда успокоится
Капаем Цитофлавин 10мл +NaCl 100мл
NaCl 100 мл+Мексидол 4мл
Глюкоза 5% 200мл+Квамател 5мл
Эссенциале 5мл+Глюкоза5%15 мл
Маннит 70мл очень медленно
Гептрал 5мл в/м
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Очень тяжело видео смотреть, не могу. Захлестывет бессилие, отчаяние. Хорошо что Г.И.отговорила меня приехать-немного придя в себя сегодня утром неразумно хотела принестись в Шарик. Она опасается что он может стрессануть. Если в нескольких словах-у Джагги стремительно вчера с утра нарастало возбуждение-лаял все громче, носился как угорелый, наскакивал на меня, толкал, обращая на себя внимание, злился, что я не понимаю, что он просит, щерился и тряс головушкой, так что я с трудом он лайн общалась со всеми, держа в курсе происходящего-ветами, И.А., Г.И., стараясь всех оповестить о его состоянии в надежде получить помощь. От ветов были советы исходя из имеющегося у меня в наличии лекарственного набора, закупленного накануне . Трясущимися ручонками то прибаляла по рекомендациям то корвалол, то чуток энапа, то кавентона. Как печально выяснилось позже, от стресса совершенно забыв принять собственные ежедневные препараты(я гипертоник). Реланиум посоветовали все-и Г.И. и другие веты. Но поскольку никто не предложил мне заранее им запастись, а сама я понятия не имела что такое возбуждение весьма характерно для эпи, и нужны подобные препараты на этот случай, а возможности гуглить у меня решительно не было -я оказалась в западне, реально. Когда песка стал чуть прикусывать мои кисти рук(совершенно не в агрессии, а в отчаянии, желая обратить внимание) и уже реветь, я выбежала ним на улицу, где и провела 7 часов ни попив не поев, да что там-даже не успев умыться. То носился как метеор, то стоял как вкопаный, не сдвинуть с места. Иногда удавалось его доволочь буквально на 3 минуты в квартиру, чтоб дать очередную таблу в призрачной надежде хоть как-то его успокоить. В эти 3 минуты очень лаял, прибежала возмущенная шумами пенсионерка, пригрозив вызвать полицию, если я не приму меры. Часа 3 на улице я держалась, потом стала чувтовать себя все более себя плохо-кружилась голова, стало тошнить, я обессилила, дебютировал мой гип.криз и заболел правый бок-я недавно делала серьезную операцию, подрезали печень. Так что я еще и дежурной со скорой общалась, спрашивая, можно ли что-то сделать, учитывая ситуацию. На 4 часе я уже истерила, звоня всем подряд И.А., друзьям умоляя немедленно мне помочь, т.к. уже не могу идти и боюсь что возбужденного пса не удержу. Последний час-пес стоял как вкопаный а я рыдала присев рядом, так как я уже поняла что не выпила понижающую давление таблетку, а дойти до квартиры чтобы оказать себе помощь уже не могла. Так что работник приюта 100метров до машины вынужден был нести Джаггина на руках, а сопровождающая девушка пыталась оказать помощь мне. Сейчас я и мои близкие очень тяжело переживаем произошедшее, а я стараюсь не вспоминать, чтобы удерживаться от проваливания в безысходное горе.
 
T

TaLila

:help::help::help:
Джаггеру нужно срочно МРТ. Везем во вторник к 13.00
 
Последнее редактирование модератором:

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Если не найдется машина, и если Джагге не повредит мое присутствие, попробую я(у меня скачет сейчас давление поэтому в предположительном режиме). Завтра смогу точнее сказать, так как теоретически есть кроме меня лицо, которое вписано в ОСАГО моей машины, но подтвердит завтра, сможет ли. Смогу 5.000 -на какие реквизиты кинуть?
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Светлана, я думаю, Джагге очень повредит ваше присутствие...он будет переживать, он и так в стрессе. Тоже очень переживаю за мальчика, я его везла.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Машину нашли.
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Pilot202-вы везли его в тот ужасный день, когда я с гип.кризом а Джагга 7 часов в пси-моторном возбуждении? Тогда еще раз примите мою самую большую, какая только может быть благодарность, такая была отчаянная ситуация. Что касается возможного стресса от моего приутствия-Галина Ивановна тоже так считает, она рулит и тут я полностью подчиняюсь. Просто после ухудшения ситуации с моим здоровьем я Джаггу приучала к смене лиц и мест, так как знала, что будут госпитализации. Активно я начала это делать, когда госпитализировали внезапно, по скорой, и те 10 дней моего отсутствия тогда дались Джагге тяжело, не сразу, а дня с 3-го как мне рассказывали плакал по ночам, сник. Но ел-пил всегда отменно, Слава Богу. Постепенно оставляя его на полдня, потом сутки, потом 2-ое разными людьми под их наблюдение, за пару лет он привык и стал покойнее при смене лиц. Из больницы отпустят, бывало, на праздники или выходные -я беру его к ебе, а понедельника снова, к друзьям или соседям. Поэтому я полагала что эта ситуация не из ряда вон выходящая для него в этом смысле. Но решать не мне, а Г.И.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Джага с нами,на данный момент у него все хорошо,с удовольствием общается,хорошо кушает.Окончательного диагноза еще нет.Тревожить мальчишку не надо.Мы очень постараемся окружить его вниманием и заботой.Надеюсь,что все у него будет хорошо.
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Слава Богу, главное, чтоб все у него пошло к лучшему. Спаибо вам огромное за заботу о нем. Он из тех, кто нуждается в постоянном контакте людьми, ему не так важно кто, лишь бы рядом человек. А вот одиночество он переносит с трудом. Изумительно общителен и ласков, нереально дружелюбная песка. На этой странице в моем посте выше есть мой мобил, пожалуйста, если кто будет ехать по Ленинградке в Шарик, сообщите мне, чтобы пересечься -я передам для него оставшуюся не вскрытую пачку 3 кг Проплана и закупленные для него препараты для передачи Галине Ивановне, она разберется с ними.