ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки (на радуге 03.07.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176851

Мама нашего рыжего стаффика Элвиса Анюка была в малаховке и не смогла пройти мимо одинокого Боксо-пита.
По скольку девать его было не куда - Анюка привезла парня в шереметьево. - прошу любить и жаловать. Назвали Малахов. во первых нашли в Малаховке, во вторых, пусть однофамильцу икается :-D
в принципе имя не суть важно, просто кодовое слово. все равно хозы по своему назовут.
парень молодой по виду, спокойный, не злобный.
сегодня подам его в картотеку потеряшек, не надеюсь особо, но вдруг...
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: МАЛАХОВ -- Боксопит с малаховки.

Да, я отличилась на этот раз :-D :-D :-D
парень похож на стиральную доску :-[ :-[ как только принесла (а он как пушинка даже для хрупкой меня :( ), сразу нафоткала..




с лапой не понятно, может наколол, но по крайней мере, Коля обработал по приезду, в выхи посмотрю


из "наблюдённого": знает основные команды, подружить с другими собаками реально (с моим Левой то играл, то грызся, с Элькой - та же фигня, мне кажется, что ему просто страшно, вот и все), но надо время и чтоб от стресса отошел, кошки - мои не поняли, нафиг убегать, а зря :-D дети - норм, заходила племянница 10 лет - он не претендовал ни на что...
вот такие дела..жалко пеську, поможите, чем можите :'(
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: МАЛАХОВ -- Боксопит с малаховки.

по поводу денежки - оставила 1500 в Шарике на него, больше пока не могу, но буду помогать по мере возможности :-[ но еще больше буду надеяться, что моське найдутся прекрасные ручки *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЛАХОВ -- Боксопит с малаховки.

по-моему это чистый боксик,молоденький несчастный...ну может нечистого разведения,но не метис =-O очень просим помощи породников *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАЛАХОВ -- Боксопит с малаховки.

Анюка сказал(а):
с лапой не понятно, может наколол, но по крайней мере, Коля обработал по приезду, в выхи посмотрю
Это межпальцевая грыжа перепонки, как то так называется, чтоль. Такое часто бывает у бульдогов и боксеров, в силу особенностей строения пясти. У моего Ярослава такие на обоих передних лапках были. А то, что она воспаленная - так это они могут разгрызать и разлизывать. Лечится только профилактически с помощью инъекций антибиотика (какого, вспомню, напишу. Давно это было). Но только не нужно это усекать. Абсолютно ни к чему, только тратить силы и деньги. Строение у них такое, ничего не поделаешь. Все равно периодически будут появляться. :(
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЛАХОВ -- Боксер с малаховки.

Ань,даже не старайся... судя по комплекции- гуляет давно... :'( :'( :(
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: МАЛАХОВ -- Боксер с малаховки.

я перечислю на него денежку на сет фонда, но только в пятницу или понедельник, когда зарплата придет. Сейчас нечего перечислять :-D
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: МАЛАХОВ -- Боксер с малаховки.

VAV сказал(а):
я перечислю на него денежку на сет фонда, но только в пятницу или понедельник, когда зарплата придет. Сейчас нечего перечислять :-D
Спасибо большое! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2011
111
0
16
38
Мои зверушки
Элвис - стафф
Лева - бассет из рода обезьян
куча кошек
Re: МАЛАХОВ -- Боксер с малаховки.

Как Малашка, кто в курсе?
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: МАЛАХОВ -- Боксер с малаховки.

Малашка хорошо, я его навестила вчера. Не боксер ни разу, разве что разрез глаз немного похож. Бока нарастил, такой стал кругленький и гладенький :) Очень скучает по обществу челевеческому, прям весь извертелся, чтобы его погладили и пообщались с ним :)
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: МАЛАХОВ -- Боксер с малаховки.

Очень любит ласку,обниматься и целоваться!






 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЛАХОВ -- Боксер с малаховки.

VAV сказал(а):
Не боксер ни разу, разве что разрез глаз немного похож.
Ань, ты меня просто расстроила. давным давно, когда мне было года три проездом из казахстана в астрахань на постоянное место жительство мои родители выкупили у какого-то мужика девочку боксера, Багиту. она была точно как малахов, только окрас белый с рыжим как коровка. малашка - как воспоминание из детства о боксерах. Наша девочка прожила около 6 лет и умерла от онкологии в возрасте 13 лет. а теперь оказывается что она вовсе не боксер :(
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: МАЛАХОВ -- Боксер с малаховки.

Наверное ваша боксерочка была старотипной, сейчас таких уже нет... У них нос был длинноват по сравнению с нынешним разведением.
А Малахов точно не боксер, ни шерсть, ни фигура, ни морда - ну разве что очень отдаленно бокса напоминает. Метис он, метис, но зато с прекрасным характером, очень к человеку привязан! метисистость пристройству не мешает, у меня почему-то метиски пристраивались лучше, чем 100% боксы. :-[
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАЛАХОВ -- Боксер с малаховки.

ань а кто с кем метис??я бы вот его увидела на улице и сказала уверенно что это боксёр :) они у меня все на одно лицо :-[
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: МАЛАХОВ -- Боксер с малаховки.

сложный вопрос %) я бы сказала, что бокса со стаффом или с питом, как-то так. Характер от боксера, мне кажется :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАЛАХОВ -- Боксер с малаховки.

вчера перевезла его на новую передержку
он и правда похож на метиса стаффа и бокса..роста маленького..смешной..пел мне песни в машине :-D