ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки (2011)

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Паханка, конечно, - кошка? :-D :-D :-D
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отвечу я за детей. Рулит Данка, Джекки пытается изредка стать командиром, но это влет пресекается, причем жестко. Шкурка у него вся в боевых шрамах от Данки. Но он джентльмен, и патологический добряк. А Виська - кот, мерзопакостный паршивец. Его дела все исподтишка. А когда он на виду, то прям отличный парень.
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А вы не находите, что Джекуля чертовски похож на волка, который ходил в гости к собаке ( Щас спою!). Правда на волка, еще до похода в гости. :)
Спасибо всем за интерес к нам.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Поговорили сейчас с Еленой(хозяйкой Люка) мамой хозяйки Джекки. Ребята сейчас живут в Москве вместе со всеми своими животинками. У них все хорошо. Они очень любят и Данку и Джекки и вообще всех животных Выхаживают сейчас щеночка-дворика, попавшего в тяжелую ситуацию. В ближайшее время зайдут на форум и все сами расскажут.
У Елены и Люка жизнь продолжается. Пока Люк иногда на движение кошарика реагирует, а иногда спят вместе.Пожелаем, чтобы все-таки все притерлись и жили без проблем.
 
22.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
стафики Джек и Дана,
котики: Вишкаускас и Тэц
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Здравствуйте, это Лена,пишу от имена зарегистрированного здесь мужа
У нас действительно все неплохо и довольно весело. Последние вот несколько дней вот обеспокоены каким-то странным увеличивающимся пятном коричневым у джека на животе - в выходные может до вета дойдем. Оно вернее и раньше было, просто подозрительно на наш взгляд увеличилось. Раньше мы думали просто окрас кожи - но врядли же пигментация кожи изменяться может наверное.






грустный данюх



жалко никак не получается у нас сфоткать как джек смешно на деревьях висит - на нас обычно быстро кричать начинают)


а это наш новый подопечный - Роджер - скинули с пятого этажа на парапет первого, сейчас бодрячком



и все четверо (собаки и коты) учат мелкого жизни:)
 
22.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
стафики Джек и Дана,
котики: Вишкаускас и Тэц
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Вот кстати еще наша драчливая фотка)

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Какие все красивые. Как славно уживаются... :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Очень хорошо. С новосельем Вас.
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Внесу ясность. Я старшая Лена, у меня Люк, дочь тоже зовут Лена, у них с Димой и живет весь этот выводок.
Может быть поможете пристроить Роджера. Он уже побывал у меня в гостях ( Люка закрывала в другой комнате), на мой взгляд у этого малыша уже развиты навыки комнатной собаки. Он уже просится на улицу, старается не путаться под ногами ( хотя может быть мешают заживающие сильнейшие ушибы - полет с 5-ого этажа на бетон), доброжелателен. Прекрасно сразу стал уживаться с котами. В общем не собака, а мечта. (Люку бы такое). Но три собаки на съемной квартире - это перебор. Да и Джекки нет-нет да и напомнит ему, что он тут старший. а что будет, когда Роджер подрастет?
В общем прошу вашей помощи в поиске добрых ручек.
 
22.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
стафики Джек и Дана,
котики: Вишкаускас и Тэц
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Спасибо всем)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Лена, подождите, не расстраивайтесь. Просто, надо этого щенка разместить не в теме пристроенных. И попросить девочек дать его в пиар. Я, правда, пока не соображу, на какую страницу. Есть тема щенков, но в Шрм. Позвоните Ирен, посоветуйтесь. Может быть, он у вас побудет до определенного возраста, сделаете прививку, а потом до пристройства в Шрм. Я точно не знаю, как, но позвоните Ирен, она подскажет, что делать.

Сейчас идет очередной стаффопад, все на выездах, подбирают брошенных, навещают пристроенных. Поэтому и не добрались еще сюда.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

icooElvega сказал(а):
Мы про щеника знаем, Лена Лебедева просила помочь с пиаром и пристройством. фотки не очень пиарные. Вы территориально где в москве обитаете? может кто то рядом из девочек с хорошим фотиком смог бы подскочить. Лен, давай тему в щенках шереметьева открывать.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Влад, по-моему, на Щелковской.

Ну а звонила я Элен в Саратов (по Джекки координат не было), а Елена(дочка) в то время как раз к Элен приехала.
Я даже не знаю, где создавать тему и толком писать не умею красиво.

Гулечка, ты на связи с Элен, узнай у нее координаты Елены и Димы, может быть, у тебя получится тему по щенку создать? Ведь щенки быстро растут, и что потом ребята будут делать? *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Лен, я начала пиар. Фотки, и правда - не айс, но, бывает, как ни странно, даже с самыми "не пиарными" фотками - быстро пристраиваются!Все будет хорошо, не переживай, сейчас скину ссылки в его тему....Завтра - продолжу. Я их, вдвоем, кидала на доски, поэтому - не так много....Да и на работу ходила, и еще, тут, местные дела, решали.... *PARDON*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Гуль, а где его тема? *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
22.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
стафики Джек и Дана,
котики: Вишкаускас и Тэц
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Здравствуйте еще раз, спасибо за помощь) Мы на щелковской живем, и сами знаем , что фотки не пиарные - но другие нет к сожалению возможности сделать, как умеем сами сфоткали. Контакты наши +7 965 270 8808 Лена(я, кто пишет), и +7 905 583 1994 Дмитрий(муж мой).
Я сама пробую заниматься пиаром конечно - но через вконтакт, и свою группу попросила его пропиарить, но чтото вообще никакого движения по щенку. А мне вчера хозяйка звонила и спрашивала отдала ли я щенка или нет. Так что я немножко нервничать начинаю. Так что еще раз спасибо за помощь:)
 
22.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
стафики Джек и Дана,
котики: Вишкаускас и Тэц
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

И в этой темке еще раз поблагодарю, на Роджера (вернее теперь скорее всего Вегана) так отписался потенциальный хозяин) поше лиспытательный срок с сегодняшнего дня. Спасибо всем огромное!