ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Свою недавно сдали..( Покидайте по доскам!
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

а вы случайно не поясните про доски?
не очень понимаю что и где
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

как дела,как решили вопрос? нужна ли помощь?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Как Джекки? Решилась проблемка с квартирой?
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

SvRv сказал(а):
Как Джекки? Решилась проблемка с квартирой?
Доброго времени суток, да, все решилось)
Извините, что так долго отсутствовали. Както тут ктото недавно звонил с проверкой.
Фоток чтото особо нет, вот с нг
[URL=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i101/1404/27/821a9bf3c9bb.jpg[/img][/url]
[URL=http://www.radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i619/1404/66/41cbe5abb1ff.jpg[/img][/url]
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Я и здесь отпишусь на всякий случай. Сумасшедшая наверное идея. Но хочется поэкономить немного на квартире.
Потому рискну.
Создала темку на форуме - что ищу теперь соседа/соседку в двухкомнатную квартиру для совместной аренды.
Можно с котом. Метро Измайловский парк, 7-10 минут пешком от самого метро. 15 тыщ цена вопроса.
Может комуто знакомым нужно. Понятно , что вся моя живность мегаадекватна, и в отсутствие меня на привязи. Телефон для связи - +7 965 270 8808
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

Джекки прекрасен! Ну почему идея сумасшедшая?))а вдруг кто-то ищет вот так же. Вот и увидят у нас тут)))
Радуйте нас почаще фотографиями! Мы очень переживаем за всех наших собак!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки

lbeasty сказал(а):
Не могу налюбоваться))) такие собаки прекрасные)))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
парочка лизунов :) *THUMBS UP*
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Всем привет от нас, вот небольшой фотоотчет - ездили к бабушке












Связь попрежнему со мной (9652708808)

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо за выход на связь!!!
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Varta сказал(а):
Спасибо за выход на связь!!!
Доброго времени суток. Есть вопрос.
Нет ли у когото знакомых в районе измайловский парк чтобы помочь с выгулом собак (безвозмездно/возмездно)?
Уезжаем в отпуск с 4 ноября по 14, друзья? кто раньше сидел с собаками, уехали на пмж из москвы.
Рассматриваем все варианты, ищем самый лучший. И как вообще вы решаете вопросы с отъездом? Направьте пожалуйста
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
lbeasty сказал(а):
Varta сказал(а):
Спасибо за выход на связь!!!
Доброго времени суток. Есть вопрос.
Нет ли у когото знакомых в районе измайловский парк чтобы помочь с выгулом собак (безвозмездно/возмездно)?
Уезжаем в отпуск с 4 ноября по 14, друзья? кто раньше сидел с собаками, уехали на пмж из москвы.
Рассматриваем все варианты, ищем самый лучший. И как вообще вы решаете вопросы с отъездом? Направьте пожалуйста
Добрый день! Наберите Ирэн Александровне 8-905-543-23-01, обсудите вариант про временную передержку в приюте.

А так закинула вопрос в группы на завтра вечер, если будут отклики по делу, перенесу сюда!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Anyxcore сказал(а):
Наберите Ирэн Александровне 8-905-543-23-01, обсудите вариант про временную передержку в приюте.
лучший вариант, и за собаку будет спокойней *YES*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Девушка из ФБ отозвалась на просьбу) куда скинуть телефон?
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
tyao&klem сказал(а):
Девушка из ФБ отозвалась на просьбу) куда скинуть телефон?
Бодрого времени суток.
Простите , что пропала резко, но закрутилось тут у нас все. Мы в итоге вызвали сестру мою из Саратова, она посидела с собаками.
Но я не знаю отписалась ли мама, она сама тут на операцию сначала легла. А потом у нас Люк умер.
Не могу пока его темку найти, но это Люк, метис кадебо, тоже приютский, брали гдето в феврале чтоли, а в мае вот Джекина.
Врачи маме сказали, что сердце не выдержало. А уж что там, фиг знает. Мама его даже до ветеринарки не успела довезти.
Както блин так.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как там Джекки поживает?
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
SvRv сказал(а):
Как там Джекки поживает?
Здравствуйте. Не проверяю почту и форум, извиняюсь за долгий ответ.
Мы все тут хорошо. До нг тут решили пройти окд, всю осень ходили исправно в измайловский и сдали экзамен, приключение у нас такое было) Я с Данюхой ходила хорошо, и мы все делали, Жека ходил с Ромой и выкрутасничал, зато экзамен все расставил по местам) Рома с Жекой на пятеру сдали, а мы с Данюхой разнервничались и на трояк( Зато медальки есть. И по случаю вот только сфоткали:





А так вроде больше ничего нового)
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm