ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки (2011)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какие молодцы!!!!!!
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Здравствуйте, давно чтото не писали. Но скопилось парочка вопросов у нас.
Всем привет во-первых от джеков и данюхов. Попробую вам какнить фотопривет приаттачить попозже.
А во-вторых, Если ктонить направит по вопросам ниже или просто выскажется, будет здорово.

- [ВРАЧ] хотим найти своего ветврача, чтоб можно было доверять. Так стабильно прививаемся всем семейством раз в год, вроде особо не на что жаловаться. Но вот например у обоих появились на животе по паппиломе , вроде не беспокоят, и вроде не растут, но я давно вокруг них кружусь, с одними посоветуюсь - говорят лучше удалить, со вторыми посоветуюсь - говорят лучше не трогать. Все равно както не могу успокоиться. Мы живем на измайловской, в целом машина есть, в любое место доедем, но вдруг ктото с ходу посоветует кого-то дельного не очень далеко от нас. Чтоб прям можно доверять, доверять. Все равно уже сколько нам - лет 7-8, хочется когото на подхвате иметь.

- [ПУТЕШЕСТВИЯ] Хотим попробовать в этом году попутешествовать с собаками. Долго возможно зрели, но вот созрели. Машину, в конце концов купили:). Сначала по России, потом может кудато в Еверопы выехать. Может есть у кого опыт , направьте на темки). Ну и сопутствующий вопрос: вот хотим в конце февраля, в начале марта доехать до Кировска, покататься на сноуборде . Может есть кто на форуме, кто оттуда и сможет помочь или чтото посоветовать по поводу съема квартиры для 2 человек и 2 стаффов?) Ну вдруг. В целом в путешествях меня больше всего пугает именно вот как оставить гдето животных. Ну понятно, за собак я отвечаю, они ничего не испортят. Я боюсь как раз что им ктонить чтонить сделает, паранойя возможно. Но както так. Может есть проторенные дорожки?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
по поводу врачей - в приюте самый лучший доктор - Галина Ивановна! может приехать на дом, мы так кастрировались и удаляли папилломы. всегда выручает в трудную минуту и лечит весь Шарик! если надо - телефон скину в личку
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Да. Скиньте пожалуйста. Буду признательна
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Пока руки дойдут до нормальных фотографий, не знаю сколько времени пройдет) Вот вам просто с телефона с разных дат)
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
И как раз нашего относительно новенького видно, товарищ Рыжий - не откликается только), полтора года назад подобрали мелким котенком на мосту, не знаю кто его туда вытащил.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Котята на мостах оказываются из под машин :'( залезают в машину, когда она стоит, а потом при движении выпадают. Хорошо, что Рыжий жив остался.
Хороша банда!!!!!!
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Крещенские морозы 2017. Всем холодно.





Старый ковер пришлось поменять, джека его не по назначению использовал
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
двухэтажный лежак - супер!!!!!
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
да чето на одном кресле все перестали умещаться. коты еще приходят, так и собак вытесняют. а так это тумбочка, понятно, бывшая, обитая старым же ковром, на колесиках. к батарее перекатил, тепло, все умещаются и все счастливы) и места не занимают
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Джекки С днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Ой, запоздало спасибо)
И всем привет от нас!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как Вы поживаете?
Мы можем весь год поздравлять))))) только бы почаще приветы получать :)
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Пытаюсь с телефона фотографии добавить, правда годовалой давности, но зато под рукой)
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Эх, плохо, они просто в костюмчиках) что было довольно мило

Вечером нормально добавлю
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
В костюмчиках были по случаю моей свадьбы, если что) А то джек както представительнее получился, а данюх как бедная крестьянка.
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Чтото начинаю пистаь длинное сообщение - и сессия заканчивается, и сообщение не сохраняется, буду почутьчуть