ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Какое чудо!!!!
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Вылезла конечно я по делу, проконсультироваться. Так у нас все неплохо. Но зимой были проблемы с суставами , особенно у данки, она отказывалась ходить, чем меня сильно напугала. Поставили артроз, прокололись, пролечились, сейчас на витаминках, добавках, корм - только холистик. Но меня очень бы заинересовал какойнить подробный список рекомендаций по породе и по возрасту.
Какие кто добавки практикует? КОрм? Анализы\мероприятия? Все про профилактику. ОЧень меня пугает, что я могу чтото упустить. Вечером из дома напишу, чем я кормлю и подкармливаю. Сейчас мы бегаем, даже прыгаем, но как будто чтото изменилось, данюха стала остерегаться, более грустная чтоли. Джек веселый и прыгучий как обычно, но он у него выдерэка побольше конечно чем у даны. Я очень стала бояться, что вдруг он повиснет на своей любимой ветке, и не знаю челюсть вдруг вывернет, или что там может быть с суставами, врядли же наверное это на наоги только распространяется.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вы позвоните Галине Ивановне. Есть телефон?
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
У меня естт ее телефон, и я с ннй созванивалась в момент когда плохо. А сейчас вроде както неудобно беспокоить, я думала просто опыта тут набраться) вы считаете, по поводу профилактики и вообще сейчас тоже лучше к ней?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Звоните не стесняйтесь! Даже по мелочам)
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Привет всем. Мы тут немного с неожиданным заходом. Надумали работать в направлении иммиграции. Подавать документы будем месяца через 2-3.
В канаду. Собственно ожидаю, что в случае положительного исхода всего через год будем не в москве. А теперь собственно почему я пишу так рано. Я уже порыскала чуть по форуму в надежде найти нужную мне инфу. Пока не очень получается, возможно поможете. СОбаки у меян не щенки, чем мы раньше начнем их подготовку, тем я думаю лучше. Да и в целом на собаках много что завязано, в том числе определение места жительства.
Мы смотрим уже в какие провинции можно легально приехать, какими авиакомпаниями можно туда прилететь, какие у них требования. Но может у когото более личный опыт есть?
А вообще самый ближайший план - это найти клетки или найти где их заказать. Чем дольше к ним привыкают, тем надеюсь спокойнее все пройдет потенциально. Ибо я очень переживаю. Вот здесь и вопрос - не подскажете, кто имеет опыт с авиаперелетами, контакты или информацию какихто клеткоделателей или клеткопродавцов хороших?
Еще меня очень напрягает, что без пересадки в канаду не попадем. Можеть есть какието пути через европу, чтобы кудато например на поезде, а оттуда уже прямым? Никто не летал в америку например со стаффяндрами?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Надо с этим вопросом в группах у нас написать. Вы есть в вк и ФБ?
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вы к нам в группу зайдите в ВК, пост сделайте с вопросом. Там много народу, наверняка найдутся те кто прошел через это
https://vk.com/fondhelpdog
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А черный на видюшке кто?)
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Данюх! У меня ж их двое с самого начала. Женя только московский, а Данюх вместе со мной такая же саратовская)
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Подскажите, попробую подругому спросить, ибо наверное слишком общий вопрос.
А ктонить сталкивался вот с такой инстуркцией: https://www.lufthansa.com/us/en/Dangerous-Dogs#DangerousDogs
Она копипастом идет во многих авиакомпаниях куда нас могут пустить.
Особенно оттуда доставляет описание клетки, строение ее.



Люфтганза все ж не только в канаду летает. СПрошу может тогда про другие страны. Я почитала отзывы - что она очень неплоха для перелетов собачей.
Может ктото чтото по клетке или люфтганзе откомментирует? Или вдруг у кого есть мастера по клеткам странным на заказ? Чтоб не придрались вообще.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Доброго дня. У нас к сожаления тецулька умерла(кошка, 14 лет, сахарный диабет). И остался канинсулин, для кошка довольно много. Есть ли тут гдето в нем необходимость? Стоит в холодильнике, купили пачку месяц назад.
 
23.04.2013
34
11
8
37
Moscow
Мои зверушки
Дана и Джек - стаффики;
Вишкаускас(вися), ТЭЦ(тицулька) и Рыжий(все равно не отзывается ни на что) - коты.
Здравствуйте, какоето время почемуто не получалось зайти, но сегодня сработало. Мы такие уехали, но не в Канаду , а в Германию. Со всеми собаками. Последние 2 года выдались очень тяжелыми. У Женьки как 2 года уже сердечные проблемы: опухоль на сердце и куча сопутствующих. Но блягодаря простотсупер крутой Илларионовой Владиславе Константиновне мы живы и стабильны(тьфутьфутьфу) . Также потихоньку хуже и хуже ходим, забыла как это называется когда именно позвоночник затрагивается, появляется неконтролируемая слабость в ногах, могут подкоситься, плохая иннервация. Данюх тож не бодр и не быстр, без селезенки как 2.5 года. Но все вместе, это главное. Данюхе около 13.5 лет, Женьхе 13 лет. Всем привет! ( Я не разобралась быстро как фото опять вставлять)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Так приятно читать о наших пристроенных собаках. Спасибо что добились и зашли на форум!