ДЖЕКСОН SOS!!! ГОДОВАЛОМУ ПОДРОСТКУ ГРОЗИТ УМЕРЕТЬ НА УЛИЦЕ!!! ВЕРНУЛСЯ (2020)

02.04.2019
5 241
19 207
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень интересны подробности! Где будет жить, есть ли другие животные? И, конечно, - может ли он там остаться навсегда или только передержка?
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Добрый вечер, а мой перевод пришел? Если Джексону не нужен, переведите самым нуждающимся. Спасибо.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Передержка с дальнейшей перспективой там остаться?
 
05.11.2019
47
319
17
Здравствуйте. Это ко мне Джексон приехал на передержку и будет пользоваться моим гостеприимством до пристройства. Условия содержания: единственный питомец в 3-комнатной квартире без детей и кошек. Первый месяц присмотр неотлучный, в случае нашего с мужем одновременного отсутствия приглашается няня, многократно проверенная. Потом начинаем постепенное, с 15 мин приучение оставаться одному. Первое время живем в максимально бережном режиме, чтобы дать мальчику прийти в себя, вот как с совсем маленьким щенком - поел, поспал, пошли гулять, постепенно перейдем на 3-х разовый выгул, я убежденный сторонник. По фотографиям и видео казался мне немного замкнутым, при личном знакомстве очень благодарен за внимание, охотно идет на контакт: "Это ты со мной разговариваешь, да?! Я для тебя что угодно! Ты только разговаривай со мной!"
По поводу перспектив. Я помогаю именно передержкой, предоставить собаке временный дом, где она сможет овладеть необходимыми навыками и в комфортных условиях дождаться родителей, кажется мне важным этапом и нужной работой.
 
05.11.2019
47
319
17
Объясните мне, пожалуйста, бестолковой и нескладной, последовательность нажимания кнопочек чтобы фото вставить. Из телефона, например. Спасибо
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Объясните мне, пожалуйста, бестолковой и нескладной, последовательность нажимания кнопочек чтобы фото вставить. Из телефона, например. Спасибо
Нужно зайти на сайт радикал.ру, загрузить там фото и выложить сюда ссылки
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ага, сейчас на кроватке отоспится, уму-разуму наберется, здоровье восстановит, попробует, каково это быть любимым мальчиком и найдут его мама с папой!!! Разве можно такого сладкого не найти?:ba:
 
05.11.2019
47
319
17
Я здесь человек новый, если видео не соответствует правилам форума, поправьте меня
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Колесико великовато
Скоро сам будет звать уточек кормить !
Тут у кого на форуме рядом уточки живут, все собачки любят их навещать!
 
27.02.2019
79
64
17
44
Мои зверушки
Арночка стафочка
Какой же он офигенный. Я пыталась его хапнуть, но ребёнок попросил не брать вторую собачку, боится, что не справится. Очень обидно когда собака цепляет, а взять не можешь.
 
05.11.2019
47
319
17
Познакомились с Джекусей ближе и уже можно делать первые, разумеется, предварительные выводы.
Джекуся и собачки. В системе ценностей друзья занимают одну из ключевых позиций. Всем встречным и поперечным предлагает дружить, напористо и неуклюже) Пристроила его в чудесную компанию, приняли доброжелательно. Конечно, Джекуся пока заметно отстает от этих блестящих игроков: не хватает техничности, координированности, игровые движения плохо знает, но это все придет.
Отрицательный спектр эмоций вызывают брехливые собаки. Если собака меньше - стоит как вкопанный, если собака выше - отвечает, не тушуется, но вычеркивает ее из своей жизни. При всей экстравертности, в следующую встречу обходит эту собаку по дуге, даже головы не повернет, пока она там захлебывается свои ядом))
 
02.04.2019
5 241
19 207
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки