ДЖЕКСОН SOS!!! ГОДОВАЛОМУ ПОДРОСТКУ ГРОЗИТ УМЕРЕТЬ НА УЛИЦЕ!!! ВЕРНУЛСЯ (2020)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
05.11.2019
47
319
17
Купили вкусняшки, а еще очень приглянулся хомяк, вот купи мне такого и все! Всю обратную дорогу смотрел укоризненно: "Послал же Бог передержку, хомяка единственной собаке не купила, мне, может, этот хомяк жизненно необходим!"
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Ой, не могу)))
А парня то, можно сказать, два раза обидели.
Сначала поспать не дали, заманив в магазин...,
а потом, то что понравилось и не купили:bk:, вкусняшками отделались)
Среда сложно началась):flowers:
Желаю всем собачкам такой среды!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Малышок мой, такой счастливый!!!!
Не хотите его оставить на совсем??? :roza:
 
05.11.2019
47
319
17
Не хотите его оставить на совсем??? :roza:
Он у меня не первый, и не 10-й, честно говоря, и не 20-й, чё уж там, и не 30-й:blush2: И все они спали на кровати, ездили на дачу, вкусно ели, красиво одевались и много гуляли, а потом я с легким сердцем передавала их в руки, выбранные кураторами. У меня такие стандарты передержки, по другому обращаться с собаками я не умею. К тому же собака насовсем у меня есть) В основном прохлаждается на даче, в Москве бывает редко
 
05.11.2019
47
319
17
Давно нас не было, щас буду хвастаться собачкой:) При телефонном разговоре с одноименным товарищем, выяснилось, что зовут собачку Мартин. Обычно безучастный к моим призывам, тут же прилетел и встал как лист перед травой. Ты, грит, меня звала? Повторная проверка показала. что, да: "Приятно познакомиться, - Мартин"
Что можно уже сказать по итогам знакомства? По итогам знакомства можно лопнуть от нежности) Милейший персонаж, покладистый, на мой нестрогий взгляд к Мартише вообще не может быть замечаний. Очень спокойный дома, активный и доброжелательный на прогулках, предсказуемый. Словом, уверенно демонстрирует эстетику поведения исключительно благополучной домашней собаки во всех аспектах
 
Последнее редактирование:
05.11.2019
47
319
17
Дома он, конечно, ходит без ошейника, но для фотографий приходится фиксировать)
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
С декабря приступаем к сложной дисциплине "один дома", после изучения которой образование Мартиши можно считать законченным высшим:)
Удачи мальчику в получении высшего образования! Красивый мальчишка! Кажется, поправился немножко. И глазки спокойнее стали!:aw: