ДЖЕКСОН SOS!!! ГОДОВАЛОМУ ПОДРОСТКУ ГРОЗИТ УМЕРЕТЬ НА УЛИЦЕ!!! ВЕРНУЛСЯ (2020)

05.11.2019
47
319
17
В смысле они дразнят со своего участка?
Мы поддерживаем городской режим и на даче тоже, т.е. 3 раза в день в ошейнике на поводке собака выходит из дома и пошли гулять на улицу. Место стародачное, собачье общество довольно большое, многие гуляют с хозяевами, но есть и собаки, которые гуляют у себя на участках. И вот тайна жизни этих затворников манит Мартишу и Веника со страшной силой)
 
05.11.2019
47
319
17
Сегодня Мартиша после недельного отсутствия приехал в гости в Москву. Приглашение кроме удовольствия видеть Мартина имело целью проверить как он отнесется к собаке на своей территории. Одно дело дружить на улице, а другое обнаружить у себя дома взрослого кобеля корги (мой частый гость, мальчик не агрессивный, но не слишком общительный; Мартиша с ним прежде знаком не был) Мартиша-Джекуся был сама учтивость и гостеприимство, ни одного косого взгляда, привела мать - значит так нужно: "Заходи, ешь, пей, живи сколько хочешь" Когда корги закончил в своей миске и сунулся к Мартише, то отступил и только глазенками захлопал: "Ну ешь, конечно, раз тебе нужнее" Святой Мартин, что тут еще скажешь:vygul-sobaki:
 
05.11.2019
47
319
17
Уважаемая команда, у Джексона есть паспорт с отметками о прививках или все-таки нет или он утерян? Давайте тогда его разыскивать или восстанавливать. Мне нужен паспорт, мы с Джекусей планируем встречать НГ на дальней даче, я изъятием собачки рисковать не могу, потому что она у меня без докУментов путешествует. Паспорт обязуюсь ответственно хранить, он, конечно, собственность приюта, но если вы мне собачку доверили, то доверьте и паспорт
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Уважаемая команда, у Джексона есть паспорт с отметками о прививках или все-таки нет или он утерян? Давайте тогда его разыскивать или восстанавливать. Мне нужен паспорт, мы с Джекусей планируем встречать НГ на дальней даче, я изъятием собачки рисковать не могу, потому что она у меня без докУментов путешествует. Паспорт обязуюсь ответственно хранить, он, конечно, собственность приюта, но если вы мне собачку доверили, то доверьте и паспорт
Да, паспорт в приюте. Приезжайте, забирайте. Только позвоните предварительно ...
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Привили ребёнка в день переезда на домашнюю передержку, 5 ноября.
Повторно надо прививать, и если да, то когда?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а Вы уже уехали или ещё нет?)
 
05.11.2019
47
319
17
а Вы уже уехали или ещё нет?)
Ой, мы все очень мобильные и Мартишенька тоже) Сейчас он живет на даче, но часто приезжает в гости, сегодня, например, приехал, забрал свои новогодние подарки, встретился со своими московскими друзьями и поехал ночевать на дачу, откуда 2 раза звонили его дачные друзья - узнавали выйдет ли Мартиша сегодня гулять) Так что Мартишенька нарасхват, его все любят и собаки и собачники:aw:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
а Вы уже уехали или ещё нет?)
Уехали! Сегодня и домой:gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
Тиграшика очень ждали) Мама Нина обещала зарегистрироваться на форуме и рассказывать нам о домашней жизни!
 
27.02.2019
79
64
17
44
Мои зверушки
Арночка стафочка
Аааааа. Очень завидую семье, взяли офигенного пёселя. Долгих лет вместе.
 
  • Like
Reactions: ИринаП