ДЖЕКСОН SOS!!! ГОДОВАЛОМУ ПОДРОСТКУ ГРОЗИТ УМЕРЕТЬ НА УЛИЦЕ!!! ВЕРНУЛСЯ (2020)

T

TaLila

Я думаю, как страшно, что этот мой золотой ребенок, полтора года страдал, где-то был, не дома. Это ангел. Он искал дорогу домой и вы подарили нам возможность быть счастливыми. Спасибо огромное вы делаете великое , благородное дело!


 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Много лет счастливой совместной жизни!!!!
Адресник сейчас вещь необходимая...
 
07.01.2020
4
25
13
36
Мои зверушки
Мартин-метис стаффа. Нафаня-кошка.
Благодарю всех, кто участвовал в жизни Мартина. Благодарю всех, кто занимается этим великим делом, и помогает таким ангелам как Мартин найти дорогу домой.
Мартин теперь наш ребенок, замечательный, необычный, умный, невероятно красивый малыш, со своими особенностями, со своими проблемами и прошлым, каким бы оно не было. Мы будем заботиться о Мартине и любить его. БЛАГОДАРИМ С Рождеством!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Нина, как ваши дела? Что новенького происходит? С Нафаней мир и дружба?)
 
07.01.2020
4
25
13
36
Мои зверушки
Мартин-метис стаффа. Нафаня-кошка.
Всем, привет!) У нас с Мартином все хорошо. Он чудесный парень. С кошкой почти мир. Сына обожает, когда встречаем из школы узнает из далека и несётся. Меня встречает когда домой прихожу, прям мур мур сколько счастья) на площадке кое с кем подружились. Ходим в парк, каждый день, он так забавно снег губешкой зачерпывает) кушаем сушку, с натуралкой не сложилось, желудок не очень принял. Возможно через какое-то время переведу. Мартин знает команды. Сын его учит новым. Когда приходим с улице сидит терпеливо ждет пока я разденусь, лапы помыть))) Мартин умничка и самый сладкий пупсик. Мы его очень любим!!!
 
05.11.2019
47
319
17
Нина, спасибо за весточку:flowers:Всегда, сколько бы не прошло времени, приятно получить привет от "своего" питомца, что жив-здоров, любят и ему все нраицца))
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Приятно получать приветы из дома:flowers:
Мартин и правда замечательный стаффопупс, а теперь ещё и домашний, и любимый мамин псыночек:ba::ba::ba:
Нина, всегда ждём рассказы и новости! У вас эксклюзивный экземплярчик, такого нет больше ни у кого:D
Свезло и маме, и Мартину)
 
27.02.2019
79
64
17
44
Мои зверушки
Арночка стафочка
Очень сказочный песель, какой-то эльфик из леса. Ми Ми солнышка мраморное.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Закрыла сегодня долг Мартиши. 1900 рэ на карту ИА с 5989.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
07.01.2020
4
25
13
36
Мои зверушки
Мартин-метис стаффа. Нафаня-кошка.
Всем Добра) наш Мартин, замечательный! Самый любимый ребенок! Гуляем в парке, кушаем мяско, дружим с ребёнком! Кошкой( почти всегда) нашли друзей на площадке, и уже в парке иногда без поводка. Мартин, золото! Всем желаю таких чудес в жизни. Спасибо