ДЖЕМ - АМБУЛЬ! ДОМОДЕДОВО! ХОЗЯИН РЕШИЛ УСЫПИТЬ! (2020)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Наш Джемушка дальше деревни не ходит и всегда на поводке:bf: А потом, нам есть кого дома охранять. Наш дядюшка БУЛЬДОГ:cool:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Эта змеея на спине, видимо, никогда не поймает себя за хвост:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот так и живём:smile: Немного поправились:bs:







 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: От Джемки всем поздравления с началом весны:flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо, Джем совсем другой стал и это не только наше наблюдение. Если и были у него некоторые моменты поведения не очень хорошего, сейчас это в прошлом. Ходили немного к тренеру-кинологу, сейчас уже коррекция не нужна. Добрейшее существо просто, спят с котом на диване (но только ночью), диван днём под запретом. Терпеливо ждёт, когда постелят его покрывалко, тогда ложится. С внуком как раз была некая ревность, но сейчас смирился со статусом второго любимчика))) Вчера муж пошёл с ним в магазин, Джем на поводке был и в наморднике, местная шавка вцепилась в морду, на что наш великанище лишь отбросил в сторону и пошёл себе спокойно дальше. Мы были очень удивлены таким спокойствием, в другое бы время он просто рванул бы и мало не показалось бы той собачке. В общем, мы им очень гордимся и очень, очень любим ❤❤❤