ДЖЕРРИК - МЕТИС ЛАЙКИ С КЕМ-ТО...КРАСИВЫЙ И ДОБРЫЙ (2020)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Джеррик - возраст 1 год.
Кто-то пристроил его охранникам на ворота в коттеджный поселок. Постоянно проходной двор рядом с его будкой. Будка стояла почти у дороги, когда маленький был совсем, в районе м-в 5, попал под машину там же у ворот. Задняя лапа сильно пострадала. По слухам мама у него лайка. Когда отдавали сказали, что день рожденья 20 ноя 18. Кормили его кашей в основном. Поселок обеспечивал игрушками, покупными костями, витаминами. Гуляли с ним в основном по ночам. Месяц назад охранники его "пристроили" куда-то. Кто-то приказал убрать собаку... А пару недель назад его нашли его худющего, грязного, покусанного через дорогу около магазина. Оказывается он уже пару дней жил на жд станции и слонялся рядом.
Девушка, которая его нашла взяла на неделю домой. Он спокойно сидит в закрытом помещении, ничего не портит, дома не писает (хотя в доме никогда не жил). С другими собаками спокойно. Особенно подружился с кобелем. К котам спокойно. С одним котом даже подружился. Удивительно, но от него совсем нет запаха.
Очень красивый, невероятно добрый и контактный пес.
















ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
АНАЛИЗЫ

 
Последнее редактирование модератором:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Не удержалась и погуляла с ним в воскресенье по прибытию)
Гуляет хорошо, слышит и отзывается, хоть и зависает на каждой кочке (не кастрирован), другие собаки очень интересуют, но агрессии не было, просто тянул к ним, как конь))
А когда собак в зоне видимости нет, то идёт очень спокойно, вкусняшки уважает, берет пока не очень аккуратно - с перчатками, но пальцы не жуёт)
поглаживания принимает благосклонно, пока немного растерян, но это ненадолго.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Парень хорош! Спокойный, ласковый, сам себя занимает игрушками, но погладиться или угоститься - всегда с радостью.
 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Джеррик умничка! Добрый ласковый и скромный. Сам не навязывается, но на зов подбегает охотно, угощение берет деликатно, тычется носом и прижимается лохматым боком. Выглядит огромным(но может быть, там шерсти больше, чем Джеррика?), но при этом совершенно спокоен и управляем. Теплый комфортный плюшевый мишка.


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
А какой прогноз по задней лапе?
Это травма у него с детства, то ли машина наехала, то ли придавило чем-то... неправильно сросся перелом. Он же беспризорник был, никто не озаботился лечением. Не знаю нужно ли что-то делать. Посоветуемся с врачом.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мне посчастливилось погулять и пообщаться с Джерриком. Именно посчастливилось, потому что он удивительная собака:good:
Всегда необычайно рад любому общению, короткому ли, длительному ли - не важно, для него это всегда событие праздничное.:bs:
Гулять с ним комфортно и приятно, он почему-то идеально ходит на поводке, его не учили, но он знает что надо делать:bq: команды выполняет с большим рвением и желанием, очень внимательно ловит каждое движение. Научился команде "лежать" просто с первого раза:good: даже на выдержке и лежал и сидел. :ad: Помимо прекрасного послушания и контактности, есть в Джеррике еще и невероятное обаяние. Рядом с ним как-то очень комфортно и приятно находится. Ласковый, игривый, добрый умничка:ba: Красавец с мягкой и нежной шерсткой. Ни к кому не испытывает неприязни, даже своей, не всегда добродушной, соседке никогда не отвечает на ее вздорные выпады. Тот кто приютит у себя дома этого прекрасного мальчишку, получит взамен океан обожания и море любви от него :blush2:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Джеррик теперь домашний!
Не могу передать словами как я за него рада, этот мальчишка заслужил самую лучшую жизнь.:ba:


И у него есть вот такая красавица-подружка, так что ему нескучно:ad: