ДЖЕССИКА - ИСТОЩЕННАЯ СТАФФОЧКА ОТ "ХОЗЯЕВ" (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ууууууууу..... это просто прекрасная собака , прям готовая домой!!! Совершенно случайно она мне досталась , сидит вместе со Стейсоном и погуляв с ним , я не мог ее не взять. И она меня поразила .... знает прекрасно все команды , очень послушая , сначала конечно тянет, но энергии у нее тьма , но то что она не много вести , это вообще не ощутимо и легко контролируется ...
прекрасно играет, прекрасно слушается , очень активная , не анрессивная , красивая , ну прям вообще супер!! Хватайте и уносите ее скорее ...!!))
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Девчонка замечательная!Да,в начале прогулки тянула,но ровно до того момента пока не справила нужду.Далее перетяжку в зубы, и всё, ребёнок занят.Играет отлично,сама подбегает и вкладывает в руки канат.Пока не возьмёшь,чтоб поиграть с ней в перетягивание, будет настойчиво его предлагать.А глазюки так и говорят:"Ну,хватай.Давай играть."Отлично выполняет команды сидеть, лежать,искать,рядом.Во время игры спокойно отдаёт игрушку по команде.Немножко потягивает,но легко управляемая.Да,есть ложка дёгтя в виде зооагрессии.Но при лёгком одергивании и команде:"Джессика,ко мне!" Пулей летит к зовущему.
Я Джессику увидела вчера,когда пришла забрать Стейсона для прогулки.Эта жучка его прям третировала.Сегодня,когда привела Стейсона с прогулки, никакой агрессии в его сторону не было.С Джессикой мы погуляли до Стейсона. Девчонка молодая,много дури в ней.Внимания и прогулок побольше и она будет поспокойнее.Волонтёрам совет брать на прогулку с Джессикой канат,чтоб уматать девку.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
27.12.2018 - 2000 @nastya_f_3108 из ИГ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
В воскресенье брали Джессику на прогулку. Красивая, грациозная, легкая, игривая , чудесная собаня! По совету взяли канатик, играли в "перетягивание", "отними канатик". Отдает легко, слышит все команды, поглощенная игрой, не обращает внимание на других собак. На первом круге все время играли, с удовольствием пошли на второй, она уже была более спокойная. Прогулкой мы очень остались довольны, получили массу позитивных эмоций и хорошую небольшую тренировку, надеюсь Джессике тоже понравилось! К сожалению пока не разобрались, как прицеплять фотографии, поэтому пока без них.
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
ДА ладно?? Это та самая собаня, которую привёз один *****? :eek::eek:
Как похорошела то! Бочка появились! Раскрылась прям!!! Красотка! :zhyuri-ocenki:
А команды..она вообще идеально слушала команды и выполняла их с первого раза с первых её минут в приюте! Мы даже удивились!
Очень странно, что её ещё не заметили, т.к тут готовая собака по послушанию) :vygul-sobaki:
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Сегодня опять брали Джессику на прогулку, небольшая тренировка в виде игр и пробежек. Перечитала ее историю, никак не укладывается в голове , как можно довести собаку до такого состояния, и люди ведь не бомжи , не алкоголики. Собака чудесная, красивая, послушная. Конечно, дома, может и будет проявлять какие нибудь не послушания (мы сами иногда позволяем "садиться на голову) , но не кормить , это слишком... Видимо тоже не смогли полюбить за три года (как в одной истории при возврате собаки в приют).








 
  • Like
Reactions: Динамит
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Т.к Камея уже пристроенна, прошу меня записать в ФК на Джессику ( на Камею я была с инстаграмма, под тем же ником, что и на форуме) на 1000 руб
 
  • Like
Reactions: MATARI
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Ждала субботы, чтобы снова увидеть и поиграть с моей фавориткой - Джессикой! Сходила в спортзал, (нужно руки держать в тонусе), она хоть и девочка, но очень сильная. Когда нам ее привели, выяснилось , что уже гуляла до нас , но отдать обратно мы не смогли. А она своим видом показывала, как-же сильно хочется ей гулять, играть, бегать. Такая хитренькая, нисколько не показала нам , что она уже гуляла! Девочка одним словом !! Сегодняшняя суббота - день Джессики! После нас, ее брали еще на прогулку!





 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Кто нибудь может сказать, что с лапой у Джессики? в инстаграмм выложили ролик, она на нее практически не встает
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Добрый вечер, прочитала утром, но с рабочего компа не могу зайти в свой аккаунт, поэтому спасибо за утренние новости.
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Лапка у Джессики почти зажила, любительница игр даже о ней не думает! Хотя время от времени поджимает ее. Как же ее не замечают потенциальные родители ? Красивая невероятно, сложена отлично, команды знает! Потрясающая собака, была бы возможность, утащила бы ее прямо сегодня.






 
T

TaLila

Джессика. Задняя лапа не понятно почему поджимает. На нажатие подушечки не реагирует. Болезненность некая в области скакалки. Возможно что надо будет проренгенить.
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Если запишите на выходные, готова отвезти и привезти собаку когда скажите.