ДЖЕССИКА -рыженькая стаффочка из Ногинска. На радуге 9.5.18

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ПЕРЕПОСТ С ПИКА
Открываю тему с МОЛЬБОЙ О ПОМОЩИ еще одной идущей под усыпление "добрым и любящим" хозяином стаффочкой.
История такова: мужик решил завести себе стаффку и заработать денежек от разведения. Собака клейменная (клеймо: ААТК 659), с родословной (РКФ). В итоге собака приносила по 12 щенков, которых продавать не получалось, поэтому всех сдавал на Птичке. В добавок ко всему еще и заболеть посмела. Собака все время чешется ( зуд такой, что сфотографировать собаку он не смог cry2.gif )+ расчесаны в кровь уши (возможно ушной клещ). Со слов хозяина, эта тварь денег не приносит еще и на лечение потратит больше, чем она сама стоила. В связи с чем любовь хозяина к собаке прошла, осталось БОЛЬНОЕ, ВЫЖАТОЕ И НИКОМУ НЕ НУЖНОЕ животное. Срок дал 1 неделю. Или я ее забираю или он с ней сам распрощается.
Нужна передержка, деньги на передержку и ветпомощь. Денег у меня нет, но и оставить ее не могу. Люди, помогите несчастной девочке выжить!
Я сейчас живу на даче, чтобы создать тему приехала в ближайший город и в инет вышла из местного Дома Культуры. Сотрудницы сжалились, разрешили воспользоваться интернетом. Поэтому поддерживать тему сегодня не смогу, выйду в интернет только завтра. Пожалуйста, не бросайте нас! Поддержите тему!
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155057
ФИНАНСИРОВАНИЕ
05.10.10 --- shita--- 1000 -- владке на телефон (выведено)
05.10.10 --- Lena_and_Zaika --- 500 --- владке на телефон (выведено)
05.10.10 --- Happy_Kamikaze --- 1000 --- владке на телефон (выведено)
05.10.10 --- Pentagona --- 1002 --- владке на телефон (выведено)
05.10.10 --- Lita --- 1000 --- владке на телефон (выведно )
06.10.10 --- Наталья 1984 --- 1000 --- владке на телефон (выведено)
06.10.10 --- Будущие хозяева --- 500 -- владке на телефон (выведно)
06.10.10 --- Наталья из владимира --- 250 --- владке на телефон ---
06.10.10 --- Lena_and_Zaika --- 500 --- владке на телефон (выведено)
07.10.10 --- Екатерина&Бакс --- 509 --- владке на телефон -----
07.10.10 --- Alice-N --- 300 --- владке на телефон ---
07.10.10 --- St_Klaus --- 1000 --- налично в шеремтеьево

итого --- 8559
Расход
передержка с 04 по 10 октября --- 1750
остаток --- 6809 передан на другую собаку
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

сегодня доехала наконец-таки до собаки, вот такие результаты поездки:
Слабонервным не читать!!!
Хоз, на вид чистый уголовник, в общении произвел впечатление очень жестокого человека, проживает со своей престарелой-престарелой мамой, таким "божьим одуванчиком". Собака ему опостылила настолько, что давно бы ее отправил на тот свет, но мама его уговорила-умолила попробовать пристоить собаку, в смысле отдать ее мне.
Далее, хозяин поставил ультиматум: или собаку забераю до среды или он ее застрелит и я ни на секунду не сомневаюсь, что так оно и будет. Хозяин очень жестокий человек. Пока я находилась у него в доме (около 20 минут), Джессика получила от него по меньшей мере 50 оплеух и подзатыльников. Особенно тяжело дались фото, т.к. собака запугана до смерти, пыталась слиться с полом, вследствии чего получала пинки и затрещины от хоза , который пытался усадить ее ровно, чтобы так сказать получились презентабельные фото + нужно было сделать фото ее "проблемных мест" на животе, ногах, ушах. Я только и могла говорить "не надо ее бить, пожалуйста, не надо ее бить, мне любые фото подойдут, пожалуйста..." В общем, инфаркт и нервный срыв я себе получила.
Теперь, про внешний вид и болячки. На вид Джессика выглядит довольно упитанной, т.е. не тощая. Спрашиваю, чем собаку кормите? Оказывается, что хоз на нее денег давно не дает и собаку кормит его мама на свою пенсию и упитанность Джессики держиться за счет кормежки на бульоне от сосисок или пельменей, в зависимости, что хоз сам жрет (простите) с добавлением в бульон МУКИ, которую покупает его мама. Другими словами живет на хлебе и воде. Кормят ОДИН раз в день. И гуляют тоже ОДИН раз в день. Я спрашиваю, и как она выдерживает одну прогулку за день? Нормально, говорит. Один раз надула, так я ей объяснил так, что кровью писалась неделю.
Про боляки ее скажу следующее: Головой она все время мотает и уши расчесывает. Наверное, ушной клещь есть точно. Спинка у нее без видимых повреждений. Чем-то поражены ноги и пузо. Соскоб взять не смогла, т.к. на ногах просто голые, разлизанные пятна с как-будто трещинками до мяса. Т.е. скрести там нечего, нету струпьев или чешуек или выпадающей шерсти. На животе большое такое пятно , как опрелость или ожог. Тоже все время лижет. И еще такие поражения на лапках.
По характеру скажу следующее: девочка встретила меня очень ласково. Никакой агрессии нет. Погладились, пообнимались. Смотрела на меня то с надеждой, то совсем потухшими глазами (когда фото делали). Хоз сказал, что других животных не любит. Как к детям не известно, детей в этом доме, Слава Богу нет.

Резюмируя поездку, могу сказать, что первое желание было, схватить ее, чем бы она там не болела, хоть спидоносную, и бежать из этого дома, хотя какой это дом, это тюрьма с ежедневными, не прекращающимися побоими и надругательствами над маленькой беззащитной девочкой, демонстрации собственной силы, "хочу казню, хочу помилую". Только вот куда бежать и на что??? И куда же нам до среды бежать-то??? Помогите ей выжить, ведь любая копейка ей поможет, спасет!

Выкладываю фото, что получилось. Снимала на моб.тел.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Если передержка найдётся, с нас тыща на девчушку. Давайте ей поможем, убьёт ведь, изверг окаянный!
 
01.09.2010
50
0
6
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

500р. на девушку могу скинуть кому-нибудь на телефон.

*HELP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

St_Klaus сказал(а):
Если передержка найдётся, с нас тыща на девчушку. Давайте ей поможем, убьёт ведь, изверг окаянный!
St_Klaus, передержка нашлась... это конечно же Шереметьево *GIFT* Спасенная мадам уже там, наслаждается любовью и заботой , и в ответ вырабатывает килограммы серотонина, вместо привычного адреналина и страха. :)
Спасибо огромное за помощь! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Lena_and_Zaika сказал(а):
500р. на девушку могу скинуть кому-нибудь на телефон.

*HELP*

Lena_and_Zaika, спасибо огромное за помощь! *GIFT*
Денюжку можно переводить на телефон Владки: 8-903-157-78-60
Только, отпишитесь, пожалуйста, в теме или смс на моб.тел, кто кидает и на кого точно , чтобы путаницы не возникло.
Спасибо еще раз! *GIFT*
 
01.09.2010
50
0
6
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Положила на указанный телефон обещанные 500 на Джессику в 18:24. Дошли?

Здоровья девушке и удачи.
 
04.12.2009
53
0
6
44
Мои зверушки
Циклон - ЮРО,Бетт - сатффбуль,Рон - стаффф,Буч - дворянин,Ляля - таксуль,Соня - лошадь и еще две лошади(не буду писать сюда кошек,птиц,рыб и морскую свинку - по имени Свинка!)
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Влад,а кто поедет в Ногинск?Сегодня вторник уже,т.е. у Джессы один день остался..
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

собаня уже в Шарике ))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Lena_and_Zaika сказал(а):
Положила на указанный телефон обещанные 500 на Джессику в 18:24. Дошли?
Денежка дошла, спасибо *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Вчера смотрела Галина, лапы мазать микодемоцидом- надо купить...живот гиоксизоновой мазью,противоаллергенный корм...девочку очень жаль,пока в шоке :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

от будущих хозяев одной очень хорошей собаки поступила денежка на мой номер --- 500 *GIFT*
от наташи из владимира поступило 250 на Джессику на мой номер *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Владка сказал(а):
от будущих хозяев одной очень хорошей собаки поступила денежка на мой номер --- 500 *GIFT*
колись!!!!!!! >:eek: кто это) :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Lena_and_Zaika сказал(а):
Положила на указанный телефон обещанные 500 на Джессику в 18:24. Дошли?

Здоровья девушке и удачи.
Lena_and_Zaika, спасибо большое за помощь! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Владка сказал(а):
от будущих хозяев одной очень хорошей собаки поступила денежка на мой номер --- 500 *GIFT*
от наташи из владимира поступило 250 на Джессику на мой номер *GIFT*
Спасибо всем огромное-преогромное!!! *GIFT*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Завезли сегодня Джеське обещанную тыщу. Она - Хима номер 2, маленький ласковый колобочек! Фоты выложу чуть позже.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.





 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

красотка..необыкновенная ...одно ухо капец...вчера чистила, при том что работники так же каждое утро вычищают..непрерывно трясет головой..







 
08.10.2010
28
0
1
40
г. Москва и г. Подольск
www.kbn-trans.ru
Мои зверушки
Фенечка- стаффордширский бультерьер, а чтобы не было так страшно-просто стаффи, Михалыч-Амазонский венесуэл попугай, Троша и Проша-волнистики, Черри-такса, но считает себя ротвейлером.
И моя малышка Капуша - американский стаффордширский терьер, уже не с нами, беги моя девочка, ты всегда в моём сердце......
Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

Она просто красавица)))) :-[